Меню сайта
На главную страницу

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики. Часть 3".

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования его (Джеймса Ганна) сценария, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная чушь. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

Андрей Воронцов
Источник: ShortList
07.08.2018 08:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
BADENBADEN (Критик), постов: 5780
8 августа 2018, 12:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да кому он нужен-то будет кроме марвела)

Decode_ (Зритель), постов: 143
7 августа 2018, 21:40
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Остальные наверно молчат чтоб не рисковать карьерой, с такими то деньгами ещё бы молча не сидели

Кей (Зритель), постов: 697
7 августа 2018, 21:18
Аватарка пользователя Кей
поскорее бы, самый неинтересный персонаж с заурядной историей.

JENIK (Критик), постов: 2755
7 августа 2018, 19:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 19:17
Это если сценарий примут.
Ну, сценарий-то хоть можно оставить его..

McMuffinn (Критик), постов: 4152
7 августа 2018, 19:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 19:00
Как раз наоборот. Не из-за денег снимается, а чтобы завершить историю, которую написал Джеймс.
Это если сценарий примут.

JENIK (Критик), постов: 2755
7 августа 2018, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 17:09
То есть ему деньги важнее принципов, так вы говорите? Контракт это не рабство :)
Как раз наоборот. Не из-за денег снимается, а чтобы завершить историю, которую написал Джеймс.

McMuffinn (Критик), постов: 4152
7 августа 2018, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 9:24
По контракту он обязан сниматься. Но он хочет сниматься только по сценарию Ганна, это и говорит о том, что ему не безразлично...
То есть ему деньги важнее принципов, так вы говорите? Контракт это не рабство :)

grifon2040 (Зритель), постов: 2553
7 августа 2018, 16:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Батиста наверное ещё не видел сумму отступных,если захочет разорвать контракт))))

HuntGod (Критик), постов: 42326
7 августа 2018, 16:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 августа 2018, 15:09
Вера и есть иллюзия :)
Осторожно, скоро мной станешь)

AleX (Критик), постов: 3405
7 августа 2018, 15:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гыгыгы))) Первый пошЁл))) Если остальные будут продолжать гнать волну корабль остатков Стражей взорвут ещё до начальных титров М4)))