Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики. Часть 3".

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования его (Джеймса Ганна) сценария, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная чушь. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

Источник: ShortList
07.08.2018 08:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
BADENBADEN (Критик), постов: 5927
8 августа 2018, 12:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да кому он нужен-то будет кроме марвела)

Decode_ (Зритель), постов: 228
7 августа 2018, 21:40
Аватарка пользователя Decode_
Больше 4 лет на сайте
4
Остальные наверно молчат чтоб не рисковать карьерой, с такими то деньгами ещё бы молча не сидели

Кей (Зритель), постов: 787
7 августа 2018, 21:18
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
поскорее бы, самый неинтересный персонаж с заурядной историей.

JENIK (Критик), постов: 4670
7 августа 2018, 19:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 19:17
Это если сценарий примут.
Ну, сценарий-то хоть можно оставить его..

McMuffinn (Критик), постов: 5238
7 августа 2018, 19:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 19:00
Как раз наоборот. Не из-за денег снимается, а чтобы завершить историю, которую написал Джеймс.
Это если сценарий примут.

JENIK (Критик), постов: 4670
7 августа 2018, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 17:09
То есть ему деньги важнее принципов, так вы говорите? Контракт это не рабство :)
Как раз наоборот. Не из-за денег снимается, а чтобы завершить историю, которую написал Джеймс.

McMuffinn (Критик), постов: 5238
7 августа 2018, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 9:24
По контракту он обязан сниматься. Но он хочет сниматься только по сценарию Ганна, это и говорит о том, что ему не безразлично...
То есть ему деньги важнее принципов, так вы говорите? Контракт это не рабство :)

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 2686
7 августа 2018, 16:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Батиста наверное ещё не видел сумму отступных,если захочет разорвать контракт))))

HUNTERX (Критик), постов: 44916
7 августа 2018, 16:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 августа 2018, 15:09
Вера и есть иллюзия :)
Осторожно, скоро мной станешь)

AleX (Критик), постов: 4290
7 августа 2018, 15:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гыгыгы))) Первый пошЁл))) Если остальные будут продолжать гнать волну корабль остатков Стражей взорвут ещё до начальных титров М4)))