Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гермиона ГрейнджерБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Восьмой сезон "Родины" станет финальным

Восьмой сезон "Родины" станет финальным

Ходившие ранее слухи о том, что восьмой сезон политического триллера канала Showtime "Родина" станет последним, подтвердились. Глава Showtime Networks Дэвид Невинс во время летней выставки Television Critics Association официально объявил эту новость, подчеркнув, что использовать слово "отмена" по отношению к сериалу было бы некорректно, поскольку у создателя и шоураннера "Родины" Алекса Гансы будет возможность довести сериал до его логического завершения. Слова Невинса цитирует издание The Hollywood Reporter.

Отметим, что до сегодняшнего дня Невинс не распространялся о судьбе самой рейтинговой драмы кабельного канала в отличие Гансы, который ранее в текущем году в интервью СМИ заявил следующее: "Будущий сезон определенно станет для меня последним. Я не могу говорить от лица звезд – Клер Дэйнс или Мэнди Пэтинкина, - но лично для меня сезон будет финальным, и он будет снят как заключительная глава восьмисерийной истории. Если Showtime, Fox, Клер и Мэнди захотят снять продолжение, это будет их решение, и мы оставим на это случай "лазейку" для них". Сериал "Родина" является многократным номинантом и лауреатом различных телевизионных премий, в том числе, "Золотого глобуса" и "Премии KinoNews".

Восьмой заключительный сезон сериала "Родина" выйдет в эфир предположительно в первом квартале 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.08.2018 13:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Maxxx (Киноман), постов: 1941
7 августа 2018, 22:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Кей писал(а) 7 августа 2018, 21:20
точно точно, 2 или 3 сезона осилил, такая противная
Противная?она играет шикарно просто!один из лучших сериалов вообще

Кей (Зритель), постов: 657
7 августа 2018, 21:20
Аватарка пользователя Кей
TorAdin писал(а) 7 августа 2018, 20:25
Ну наконец то финал!!! Кэрри уже ЗАМАНАЛА со своими слезами!!
точно точно, 2 или 3 сезона осилил, такая противная

TorAdin (Зритель), постов: 171
7 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 8 лет на сайте
8
Ну наконец то финал!!! Кэрри уже ЗАМАНАЛА со своими слезами!!

John23 (Критик), постов: 11796
7 августа 2018, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, русские будут достойными соперниками для Кэрри; наверняка продолжат сюжетную линию с Россией. И да, хорошо, что сериал решили закончить.

Andrew (Админ), постов: 55092
7 августа 2018, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 7 августа 2018, 14:10
Давай, Ганса, заверши на высокой ноте. Надеюсь, ты приезжал к нам на ЧМП и перестанешь писать ээээ ерунду про странных русских
Вы о чем?:) Они продолжают черпать о нас знания только из выпусков новостей CNN и пропаганды середины 20-го века.:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19096
7 августа 2018, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай, Ганса, заверши на высокой ноте. Надеюсь, ты приезжал к нам на ЧМП и перестанешь писать ээээ ерунду про странных русских

КиноManya (Критик), постов: 1536
7 августа 2018, 14:03
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 13:37
А заглавная картинка к новости не отпугивает? :)
:)))

Rimdar (Зритель), постов: 475
7 августа 2018, 13:48
Аватарка пользователя Rimdar
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 13:37
А заглавная картинка к новости не отпугивает? :)
На моей аве ужаснее)))

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
7 августа 2018, 13:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 7 августа 2018, 13:35
О значит можно начинать его смотреть.
А заглавная картинка к новости не отпугивает? :)

Rimdar (Зритель), постов: 475
7 августа 2018, 13:35
Аватарка пользователя Rimdar
О значит можно начинать его смотреть.