px

Звезда "Джона Уика" сыграет лесбиянку Бэтвумен

Звезда Джона Уика сыграет лесбиянку Бэтвумен

Руби Роуз исполнит ключевую роль в проекте The CW

Канал The CW нашел свою Бэтвумен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, супергероиню-лесбиянку сыграет известная модель, телеведущая, певица и актриса Руби Роуз. В образе Бэтвумен Роуз впервые появится в традиционном декабрьском кроссовере телевселенной DC, объединяющей сериалы "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня". На момент написания заметки исполнительный продюсер Грег Берланти и сценаристка Кэролайн Дрис разрабатывают сольный проект, посвященный Бэтвумен.

В готовящемся сериале в центре внимания окажется Кейт Кейн, не привыкшая ходить вокруг да около и жаждущая социальной справедливости. Она, опытный боец, выходит на улицы Готэма в образе Бэтвумен и вступает в схватку с городской преступностью. Однако рано называть Кейт героиней – в городе, страстно нуждающемся в спасителе, Кейт должна сперва победить собственных демонов, чтобы по праву стать символом надежды Готэма.

Утверждение Роуз произошло после того как The CW объявил о том, что кастинг на роль персонажа нетрадиционной ориентации является приоритетным для актрис-лесбиянок. Роуз снималась в сериале "Оранжевый - хит сезона", фильмах "Идеальный голос 3", "Джон Уик 2" и выходящем в текущем августе в мировой прокат фантастическом триллере "Мег: Монстр глубины".

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.08.2018 14:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Joana (Киноман), постов: 1429
8 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 8 августа 2018, 18:52
я не говорю про мускулистых.
просто сама актриса ооооочень худая. канарейка и то выглядит лучше и подходит под ...
Ничего, поправится для роли. :-))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 августа 2018, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 8 августа 2018, 19:50
Я уже запутался что это значит ,бетвуман,бетгерл??
одно это молодая девушка, а второе среднего возраста женщина)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
8 августа 2018, 19:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я уже запутался что это значит ,бетвуман,бетгерл??

Кей (Зритель), постов: 863
8 августа 2018, 19:48
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 8 августа 2018, 18:29
А я про что и говорю, уделывает, всех =))
Так, что не в силе важно, а ловкость, ну и потом все остальное.
да, будем надеяться что отлично сыграет

Кей (Зритель), постов: 863
8 августа 2018, 19:44
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
в темной материи снималась, что то не запомнилась там совсем


Rimdar (Критик), постов: 7882
8 августа 2018, 19:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Она мне гопника российского напоминает... Ей бы прическу подлиннее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 августа 2018, 18:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 8 августа 2018, 18:34
И что! А та тоже занималась, но скрывала, в чем проблема.
А если бы мускулистая, что бы вы говорили?
- О, нет!!! ...
я не говорю про мускулистых.
просто сама актриса ооооочень худая. канарейка и то выглядит лучше и подходит под Бетвумен

Joana (Киноман), постов: 1429
8 августа 2018, 18:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 8 августа 2018, 18:05
вдова оперативник с юных лет.там понятно. а тут даже сил не хватит перевернуть 2 метрового мужика.
И что! А та тоже занималась, но скрывала, в чем проблема.
А если бы мускулистая, что бы вы говорили?
- О, нет!!! Какая она здоровая, это же не реально, она не может быть такой!!!... Ну и т.д.
Как говорится "Всех не угодишь, как бы не старались".

Joana (Киноман), постов: 1429
8 августа 2018, 18:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 8 августа 2018, 17:56
привет)
ну вдова всякими штучками мужиков уделывает, то глазками, то ещё чем. как тебе эта актриса?
Черт! Привет, забыла сказать -_о

Joana (Киноман), постов: 1429
8 августа 2018, 18:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 8 августа 2018, 17:56
привет)
ну вдова всякими штучками мужиков уделывает, то глазками, то ещё чем. как тебе эта актриса?
А я про что и говорю, уделывает, всех =))
Так, что не в силе важно, а ловкость, ну и потом все остальное.