Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Джона Уика" сыграет лесбиянку Бэтвумен

Звезда "Джона Уика" сыграет лесбиянку Бэтвумен

Канал The CW нашел свою Бэтвумен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, супергероиню-лесбиянку сыграет известная модель, телеведущая, певица и актриса Руби Роуз. В образе Бэтвумен Роуз впервые появится в традиционном декабрьском кроссовере телевселенной DC, объединяющей сериалы "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня". На момент написания заметки исполнительный продюсер Грег Берланти и сценаристка Кэролайн Дрис разрабатывают сольный проект, посвященный Бэтвумен.

В готовящемся сериале в центре внимания окажется Кейт Кейн, не привыкшая ходить вокруг да около и жаждущая социальной справедливости. Она, опытный боец, выходит на улицы Готэма в образе Бэтвумен и вступает в схватку с городской преступностью. Однако рано называть Кейт героиней – в городе, страстно нуждающемся в спасителе, Кейт должна сперва победить собственных демонов, чтобы по праву стать символом надежды Готэма.

Утверждение Роуз произошло после того как The CW объявил о том, что кастинг на роль персонажа нетрадиционной ориентации является приоритетным для актрис-лесбиянок. Роуз снималась в сериале "Оранжевый - хит сезона", фильмах "Идеальный голос 3", "Джон Уик 2" и выходящем в текущем августе в мировой прокат фантастическом триллере "Мег: Монстр глубины".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
08.08.2018 14:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
заур_багиров (Критик), постов: 964
9 августа 2018, 14:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
Она мне нравится.Охх как она подмигновала на Д.Уике..

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
9 августа 2018, 13:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 9 августа 2018, 13:13
Ну может она бисексуалка, но у нее много было романов с девушками, например с Плющом. Кстати в ТР 2 у нее подружка была
Моя нежная детская психика рушится на глазах(
Я помню её только по двум фильмам... везде была склонна к мужскому полу.

Erden (Критик), постов: 2316
9 августа 2018, 13:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 августа 2018, 13:04
Кэтвумен...розовая??? А я думала, она от Бэтмена тащится.... :(
Ну может она бисексуалка, но у нее много было романов с девушками, например с Плющом. Кстати в ТР 2 у нее подружка была

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
9 августа 2018, 13:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 9 августа 2018, 13:00
Капец! Я вообще читаю новость и думаю что там про Кэтвуман, она же как вроде лезбиянка. А тут даже и близко не о ней речь
Кэтвумен...розовая??? А я думала, она от Бэтмена тащится.... :(

Erden (Критик), постов: 2316
9 августа 2018, 13:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 8 августа 2018, 19:50
Я уже запутался что это значит ,бетвуман,бетгерл??
Капец! Я вообще читаю новость и думаю что там про Кэтвуман, она же как вроде лезбиянка. А тут даже и близко не о ней речь

Зэпп (Критик), постов: 34238
8 августа 2018, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 8 августа 2018, 21:33
Она лесбиянка?
да.

Sakura (Киноман), постов: 4094
8 августа 2018, 21:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Она лесбиянка?

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
8 августа 2018, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Отличный выбор!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27571
8 августа 2018, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
стоп!, а "..является приоритетным для актрис-лесбиянок.." - а это не является ущемлением прав традиционалистов?))

Joana (Киноман), постов: 862
8 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Кей писал(а) 8 августа 2018, 19:48
да, будем надеяться что отлично сыграет
И я надеюсь на это.