Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Джона Уика" сыграет лесбиянку Бэтвумен

Звезда "Джона Уика" сыграет лесбиянку Бэтвумен

Канал The CW нашел свою Бэтвумен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, супергероиню-лесбиянку сыграет известная модель, телеведущая, певица и актриса Руби Роуз. В образе Бэтвумен Роуз впервые появится в традиционном декабрьском кроссовере телевселенной DC, объединяющей сериалы "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня". На момент написания заметки исполнительный продюсер Грег Берланти и сценаристка Кэролайн Дрис разрабатывают сольный проект, посвященный Бэтвумен.

В готовящемся сериале в центре внимания окажется Кейт Кейн, не привыкшая ходить вокруг да около и жаждущая социальной справедливости. Она, опытный боец, выходит на улицы Готэма в образе Бэтвумен и вступает в схватку с городской преступностью. Однако рано называть Кейт героиней – в городе, страстно нуждающемся в спасителе, Кейт должна сперва победить собственных демонов, чтобы по праву стать символом надежды Готэма.

Утверждение Роуз произошло после того как The CW объявил о том, что кастинг на роль персонажа нетрадиционной ориентации является приоритетным для актрис-лесбиянок. Роуз снималась в сериале "Оранжевый - хит сезона", фильмах "Идеальный голос 3", "Джон Уик 2" и выходящем в текущем августе в мировой прокат фантастическом триллере "Мег: Монстр глубины".

Источник: The Hollywood Reporter
08.08.2018 14:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
заур_багиров (Критик), постов: 1107
9 августа 2018, 14:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Она мне нравится.Охх как она подмигновала на Д.Уике..

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
9 августа 2018, 13:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 9 августа 2018, 13:13
Ну может она бисексуалка, но у нее много было романов с девушками, например с Плющом. Кстати в ТР 2 у нее подружка была
Моя нежная детская психика рушится на глазах(
Я помню её только по двум фильмам... везде была склонна к мужскому полу.

Erden (Критик), постов: 2413
9 августа 2018, 13:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 августа 2018, 13:04
Кэтвумен...розовая??? А я думала, она от Бэтмена тащится.... :(
Ну может она бисексуалка, но у нее много было романов с девушками, например с Плющом. Кстати в ТР 2 у нее подружка была

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
9 августа 2018, 13:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 9 августа 2018, 13:00
Капец! Я вообще читаю новость и думаю что там про Кэтвуман, она же как вроде лезбиянка. А тут даже и близко не о ней речь
Кэтвумен...розовая??? А я думала, она от Бэтмена тащится.... :(

Erden (Критик), постов: 2413
9 августа 2018, 13:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 8 августа 2018, 19:50
Я уже запутался что это значит ,бетвуман,бетгерл??
Капец! Я вообще читаю новость и думаю что там про Кэтвуман, она же как вроде лезбиянка. А тут даже и близко не о ней речь

Зэпп (Критик), постов: 35774
8 августа 2018, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 8 августа 2018, 21:33
Она лесбиянка?
да.

Sakura (Киноман), постов: 4355
8 августа 2018, 21:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Она лесбиянка?

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
8 августа 2018, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Отличный выбор!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27991
8 августа 2018, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
стоп!, а "..является приоритетным для актрис-лесбиянок.." - а это не является ущемлением прав традиционалистов?))

Joana (Киноман), постов: 917
8 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Кей писал(а) 8 августа 2018, 19:48
да, будем надеяться что отлично сыграет
И я надеюсь на это.