Marvel попытается вернуть режиссера "Стражей Галактики 3"

09.08.2018 23:45
Marvel попытается вернуть режиссера Стражей Галактики 3
Marvel Studios и Disney ведут переговоры о возвращении Джеймса Ганна
Marvel Studios и Disney ведут переговоры о возвращении Джеймса Ганна. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, представители Marvel пытаются убедить руководство материнской компании в необходимости достижения компромисса и восстановления в должности уволенного режиссера.
Утверждается, что никакого конфликта между переговорщиками нет, однако студия Marvel не могла просто проигнорировать мнение большинства участников проекта "Стража Галактики", которые выразили поддержку своему режиссеру.
К тому же Marvel крайне заинтересована в соблюдении намеченного ранее съемочного графика фильма "Стражи Галактики. Часть 3", так как у большинства его звезд есть обязательства и перед другими студиями. Отказ от сотрудничества с Ганном, который уже подготовил сценарий продолжения, чреват существенными задержками в производстве. Представители обеих студий пока не комментируют ситуацию.
Ранее сообщалось, что в сотрудничестве с Джеймсом Ганном заинтересованы и другие крупные голливудские студии, в частности, Warner Bros. Но все они намерены дождаться юридического оформления "развода" режиссера с Walt Disney.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
Летописец (Критик), постов: 67362
10 августа 2018 в 22:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть еще такая штука как клевета и защита чести и достоинства.
Раз большинство травили режиссера, то диснею придется и это компенсировать, но тут моральный вред может быть оценен в любую сумму, которую сам Ганн заявит

Kent S (Киноакадемик), постов: 40043
10 августа 2018 в 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
каламбур какой то

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
10 августа 2018 в 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 10 августа 2018 в 12:43
Прикольно будет если Марвел объявит о выходе из Дисней) Тогда конкуренты Диснея все сделали правильно с компроматом ...
прикольно не будет, потому что такого в принципе не возможно)

Mr Ma (Критик), постов: 10080
10 августа 2018 в 12:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольно будет если Марвел объявит о выходе из Дисней) Тогда конкуренты Диснея все сделали правильно с компроматом на Ганна и Диснея будут и дальше уничтожать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2018 в 11:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дайте уже Ганну допилить трилогию у выпускайте на все 4 стороны


OlegD (Критик), постов: 12066
10 августа 2018 в 11:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно о каком именно компромиссе идет речь. Потому что восстановление Ганна - это не компромисс, это уступка, которая в первую очередь ударит по авторитету Алана Хорна, который очень ясно высказался об увольнении Ганна и его причинах. Я бы скорее допустил, что Ганн станет консультантом Марвел в целом или продюсером Стражей, ну и плюс ему щедро доплатят за уход с режиссерского кресла

ogonek (Зритель), постов: 1153
10 августа 2018 в 10:22
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Это фиаско,впрочем,все что делает попкорн,это гениально.

Astrall (Зритель), постов: 201
10 августа 2018 в 7:35
Аватарка пользователя Astrall
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 10 августа 2018 в 7:27
А с другой стороны будут возможные проблемы с актёрами, например.
Если бы они проигнорировали ситуацию кто-то мог их обвинить во всех тяжких, но, скорее всего это были бы единицы, после всей шумихи, что поднялась после увольнения, обратно принять Ганна на работу невозможно, какие бы не грозили в связи с этим проблемы. Если они его возьмут значит Дисней продажный и на него можно давить и все эти широкие жесты, типа компания готова идти на многомиллионные убытки, но не потерпит в своих рядах ни намека на педофилию, лажа.

Mono (Критик), постов: 11983
10 августа 2018 в 7:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 10 августа 2018 в 7:05
Дети основной контингент для которого работает Дисней, в одночасье уволив Гана они показали миру что не потерпят ...
А с другой стороны будут возможные проблемы с актёрами, например.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
10 августа 2018 в 7:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока что похоже на предупредительный выстрел, по попали в самих себя. Если это маркентиговый ход, то они понимают что на кону может быть репутация?

Astrall (Зритель), постов: 201
10 августа 2018 в 7:05
Аватарка пользователя Astrall
Больше 12 лет на сайте
12
Дети основной контингент для которого работает Дисней, в одночасье уволив Гана они показали миру что не потерпят в своих рядах подобных сотрудников и всегда на стороне детей. Они просто не могут теперь идти на попятную, это запятнает имидж компании.

AleX (Критик), постов: 11960
10 августа 2018 в 2:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:53
Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) ...
Конечно гениальный!!! Это всё равно, что пукнуть в переполненном лифте с цель обратить на себя внимание!!! Ну точно гении!!!

JENIK (Критик), постов: 7393
10 августа 2018 в 2:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Да какой маркетинг - это чушь, думаю.. Марвел собирались ещё долго работать с Ганном и снимать другие проекты. А Диснец помешал.. Наверное, К.Файги с самого начала пытается сохранить режиссёра - для Стражей и других проектов. Но в сети всё понамешали .. слухи, такие слухи:))

танос (Киноман), постов: 1602
10 августа 2018 в 1:39
Аватарка пользователя танос
Больше 8 лет на сайте
8
походу это пиар ход от Диснея , увольнение Гана

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:58
Так то проект у Sony был:)
И теперь и нет:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 августа 2018 в 23:58
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 9 августа 2018 в 23:57
Думаю, что раз уж уволили, значит для Ганна в Диснее наступил конец.
это не факт

Andrew (Главный редактор), постов: 80498
9 августа 2018 в 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 9 августа 2018 в 23:56
А ведь кстати так и не рассказал о новом проекте, может быть его увольнение это был тон анонс на Comic-con.)
Так то проект у Sony был:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 августа 2018 в 23:56
А ведь кстати так и не рассказал о новом проекте, может быть его увольнение это был тон анонс на Comic-con.)
"тот"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 августа 2018 в 23:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, что раз уж уволили, значит для Ганна в Диснее наступил конец.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:53
Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) ...
А ведь кстати так и не рассказал о новом проекте, может быть его увольнение это был тон анонс на Comic-con.)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 августа 2018 в 23:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:53
Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) ...
и это в точку...

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначала тебя отправят куда подальше, а через некоторое время "не не не мы передумали". Дисней ты хотя бы определись наконец-то.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 августа 2018 в 23:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 августа 2018 в 23:52
будем считать это ловким маркетингом. пока идет эта болтовня, никто денег не теряет. смотрим дальше.
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 80498
9 августа 2018 в 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 августа 2018 в 23:52
будем считать это ловким маркетингом. пока идет эта болтовня, никто денег не теряет. смотрим дальше.
Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) Но все говорили только о Marvel:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2018 в 23:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
будем считать это ловким маркетингом. пока идет эта болтовня, никто денег не теряет. смотрим дальше.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это уже смешно просто!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды