Marvel попытается вернуть режиссера "Стражей Галактики 3"
09.08.2018 23:45

Marvel Studios и Disney ведут переговоры о возвращении Джеймса Ганна
Marvel Studios и Disney ведут переговоры о возвращении Джеймса Ганна. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, представители Marvel пытаются убедить руководство материнской компании в необходимости достижения компромисса и восстановления в должности уволенного режиссера.
Утверждается, что никакого конфликта между переговорщиками нет, однако студия Marvel не могла просто проигнорировать мнение большинства участников проекта "Стража Галактики", которые выразили поддержку своему режиссеру.
К тому же Marvel крайне заинтересована в соблюдении намеченного ранее съемочного графика фильма "Стражи Галактики. Часть 3", так как у большинства его звезд есть обязательства и перед другими студиями. Отказ от сотрудничества с Ганном, который уже подготовил сценарий продолжения, чреват существенными задержками в производстве. Представители обеих студий пока не комментируют ситуацию.
Ранее сообщалось, что в сотрудничестве с Джеймсом Ганном заинтересованы и другие крупные голливудские студии, в частности, Warner Bros. Но все они намерены дождаться юридического оформления "развода" режиссера с Walt Disney.
Утверждается, что никакого конфликта между переговорщиками нет, однако студия Marvel не могла просто проигнорировать мнение большинства участников проекта "Стража Галактики", которые выразили поддержку своему режиссеру.
К тому же Marvel крайне заинтересована в соблюдении намеченного ранее съемочного графика фильма "Стражи Галактики. Часть 3", так как у большинства его звезд есть обязательства и перед другими студиями. Отказ от сотрудничества с Ганном, который уже подготовил сценарий продолжения, чреват существенными задержками в производстве. Представители обеих студий пока не комментируют ситуацию.
Ранее сообщалось, что в сотрудничестве с Джеймсом Ганном заинтересованы и другие крупные голливудские студии, в частности, Warner Bros. Но все они намерены дождаться юридического оформления "развода" режиссера с Walt Disney.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 40043
10 августа 2018 в 19:22
| |
|
14 |
каламбур какой то |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
10 августа 2018 в 13:25
| |
|
16 |
Mr Ma писал(а) 10 августа 2018 в 12:43 Прикольно будет если Марвел объявит о выходе из Дисней) Тогда конкуренты Диснея все сделали правильно с компроматом ... прикольно не будет, потому что такого в принципе не возможно) |
Mr Ma (Критик), постов: 10080
10 августа 2018 в 12:43
| |
|
14 |
Прикольно будет если Марвел объявит о выходе из Дисней) Тогда конкуренты Диснея все сделали правильно с компроматом на Ганна и Диснея будут и дальше уничтожать. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2018 в 11:05
| |
|
14 |
дайте уже Ганну допилить трилогию у выпускайте на все 4 стороны |
OlegD (Критик), постов: 12066
10 августа 2018 в 11:00
| |
|
13 |
Интересно о каком именно компромиссе идет речь. Потому что восстановление Ганна - это не компромисс, это уступка, которая в первую очередь ударит по авторитету Алана Хорна, который очень ясно высказался об увольнении Ганна и его причинах. Я бы скорее допустил, что Ганн станет консультантом Марвел в целом или продюсером Стражей, ну и плюс ему щедро доплатят за уход с режиссерского кресла |
ogonek (Зритель), постов: 1153
10 августа 2018 в 10:22
| |
|
13 |
Это фиаско,впрочем,все что делает попкорн,это гениально. |
Astrall (Зритель), постов: 201
10 августа 2018 в 7:35
| |
|
12 |
Mono писал(а) 10 августа 2018 в 7:27 А с другой стороны будут возможные проблемы с актёрами, например. Если бы они проигнорировали ситуацию кто-то мог их обвинить во всех тяжких, но, скорее всего это были бы единицы, после всей шумихи, что поднялась после увольнения, обратно принять Ганна на работу невозможно, какие бы не грозили в связи с этим проблемы. Если они его возьмут значит Дисней продажный и на него можно давить и все эти широкие жесты, типа компания готова идти на многомиллионные убытки, но не потерпит в своих рядах ни намека на педофилию, лажа. |
Mono (Критик), постов: 11983
10 августа 2018 в 7:27
| |
|
10 |
Astrall писал(а) 10 августа 2018 в 7:05 Дети основной контингент для которого работает Дисней, в одночасье уволив Гана они показали миру что не потерпят ... А с другой стороны будут возможные проблемы с актёрами, например. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
10 августа 2018 в 7:26
| |
|
7 |
Пока что похоже на предупредительный выстрел, по попали в самих себя. Если это маркентиговый ход, то они понимают что на кону может быть репутация? |
Astrall (Зритель), постов: 201
10 августа 2018 в 7:05
| |
|
12 |
Дети основной контингент для которого работает Дисней, в одночасье уволив Гана они показали миру что не потерпят в своих рядах подобных сотрудников и всегда на стороне детей. Они просто не могут теперь идти на попятную, это запятнает имидж компании. |
AleX (Критик), постов: 11960
10 августа 2018 в 2:13
| |
|
17 |
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:53 Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) ... Конечно гениальный!!! Это всё равно, что пукнуть в переполненном лифте с цель обратить на себя внимание!!! Ну точно гении!!! |
JENIK (Критик), постов: 7393
10 августа 2018 в 2:10
| |
|
12 |
Да какой маркетинг - это чушь, думаю.. Марвел собирались ещё долго работать с Ганном и снимать другие проекты. А Диснец помешал.. Наверное, К.Файги с самого начала пытается сохранить режиссёра - для Стражей и других проектов. Но в сети всё понамешали .. слухи, такие слухи:)) |
танос (Киноман), постов: 1602
10 августа 2018 в 1:39
| |
|
8 |
походу это пиар ход от Диснея , увольнение Гана |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:59
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:58 Так то проект у Sony был:) И теперь и нет:) |
StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 августа 2018 в 23:58
| |
|
14 |
Den_wushu писал(а) 9 августа 2018 в 23:57 Думаю, что раз уж уволили, значит для Ганна в Диснее наступил конец. это не факт |
Andrew (Главный редактор), постов: 80498
9 августа 2018 в 23:58
| |
|
|
Godzilla1 писал(а) 9 августа 2018 в 23:56 А ведь кстати так и не рассказал о новом проекте, может быть его увольнение это был тон анонс на Comic-con.) Так то проект у Sony был:) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:58
| |
|
7 |
Godzilla1 писал(а) 9 августа 2018 в 23:56 А ведь кстати так и не рассказал о новом проекте, может быть его увольнение это был тон анонс на Comic-con.) "тот" |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 августа 2018 в 23:57
| |
|
16 |
Думаю, что раз уж уволили, значит для Ганна в Диснее наступил конец. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:56
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:53 Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) ... А ведь кстати так и не рассказал о новом проекте, может быть его увольнение это был тон анонс на Comic-con.) |
StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 августа 2018 в 23:54
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 9 августа 2018 в 23:53 Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) ... и это в точку... |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:54
| |
|
7 |
Сначала тебя отправят куда подальше, а через некоторое время "не не не мы передумали". Дисней ты хотя бы определись наконец-то. |
StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 августа 2018 в 23:54
| |
|
14 |
Зэпп писал(а) 9 августа 2018 в 23:52 будем считать это ловким маркетингом. пока идет эта болтовня, никто денег не теряет. смотрим дальше. +1 |
Andrew (Главный редактор), постов: 80498
9 августа 2018 в 23:53
| |
|
|
Зэпп писал(а) 9 августа 2018 в 23:52 будем считать это ловким маркетингом. пока идет эта болтовня, никто денег не теряет. смотрим дальше. Если Ганна вернут, то это и правда гениальный ход. Так как сделано это было в о время Comic-con, на котором Marvel не была:) Но все говорили только о Marvel:) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2018 в 23:52
| |
|
16 |
будем считать это ловким маркетингом. пока идет эта болтовня, никто денег не теряет. смотрим дальше. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 августа 2018 в 23:51
| |
|
7 |
Ну это уже смешно просто! |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды




Раз большинство травили режиссера, то диснею придется и это компенсировать, но тут моральный вред может быть оценен в любую сумму, которую сам Ганн заявит