Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм о доисторической акуле возглавил прокат

Фильм о доисторической акуле возглавил прокат

Фантастический боевик под названием "Мег: Монстр глубины", в котором главную роль исполнил Джейсон Стэтхэм, возглавил американский прокат, стартовав с результатом 44,5 миллиона долларов. Еще 97 миллионов долларов картина собрала на 42-х кинорынках.

Производственный бюджет проекта оценивается в 130 миллионов долларов, то есть только окупаемости ему необходимо заработать не менее 300-350 миллионов долларов в зависимости от стоимости рекламной кампании.

Шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" оказался на втором месте с результатом 20 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 437 миллион долларов, то есть фильм уже достиг границы окупаемости и далее будет приносить своим создателям прибыль.

Шестой серии "Миссии" еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках, например, в Италии и Китае, где исполнитель главной роли Том Круз пользуется большой популярностью.

Фильм студии Walt Disney "Кристофер Робин" оказался на третьем месте по итогам прошедших выходных, собрав в домашнем прокате еще 12,4 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
12.08.2018 21:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Эдос (Критик), постов: 1591
13 августа 2018, 20:40
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
///Jake/// писал(а) 13 августа 2018, 18:59
Юмор заключался в сцене с вертолётами, и с моторной лодкой после слов: "Давайте, увозите нас отсюда")
Не ну сцена из китайским пацанёнком, реально была смешная и даже в тему)

Godzilla1 (Критик), постов: 2842
13 августа 2018, 19:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 13 августа 2018, 18:59
Юмор заключался в сцене с вертолётами, и с моторной лодкой после слов: "Давайте, увозите нас отсюда")
Вертолёты это вообще вышка. :)

///Jake/// (Критик), постов: 1782
13 августа 2018, 18:59
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 13 августа 2018, 18:54
Вообще не одной кровавой сцены( Думал хоть масштаб увижу, или покажут насколько Мегалодон величественее иных обитателей океана, но нет... С таким бюджетом можно горы свернуть. И юмор... Он заслуживает ...
Юмор заключался в сцене с вертолётами, и с моторной лодкой после слов: "Давайте, увозите нас отсюда")

Эдос (Критик), постов: 1591
13 августа 2018, 18:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 13 августа 2018, 13:52
Ага... судя по всему, без кровавых сцен...как кто-то говорил.
Вообще не одной кровавой сцены( Думал хоть масштаб увижу, или покажут насколько Мегалодон величественее иных обитателей океана, но нет... С таким бюджетом можно горы свернуть. И юмор... Он заслуживает отдельной упоминания, так как он никакой и абсолютно не к месту.

HuntGod (Критик), постов: 42980
13 августа 2018, 13:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Кристофера Робина тоже не пойду, не интересен он

Godzilla1 (Критик), постов: 2842
13 августа 2018, 13:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 августа 2018, 13:52
Ага... судя по всему, без кровавых сцен...как кто-то говорил.
Увы, а ведь шанс был. :(

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
13 августа 2018, 13:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 13:51
все идут посмотреть на гигантскую акулу)
Ага... судя по всему, без кровавых сцен...как кто-то говорил.

HuntGod (Критик), постов: 42980
13 августа 2018, 13:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все идут посмотреть на гигантскую акулу)

Decode_ (Зритель), постов: 168
13 августа 2018, 13:42
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Новость про сборы фильмов, а комментируют игры, чудно

Maxxx (Киноман), постов: 2189
13 августа 2018, 12:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 12 августа 2018, 22:57
Рад за МН6... Стэтхэм вытащит фильм
чем вытащит?убогий сценарий он вытащит?)