px

Фильм о доисторической акуле возглавил прокат

Фильм о доисторической акуле возглавил прокат

Боевик с Джейсоном Стэтхэмом успешно стартовал

Фантастический боевик под названием "Мег: Монстр глубины", в котором главную роль исполнил Джейсон Стэтхэм, возглавил американский прокат, стартовав с результатом 44,5 миллиона долларов. Еще 97 миллионов долларов картина собрала на 42-х кинорынках.

Производственный бюджет проекта оценивается в 130 миллионов долларов, то есть только окупаемости ему необходимо заработать не менее 300-350 миллионов долларов в зависимости от стоимости рекламной кампании.

Шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" оказался на втором месте с результатом 20 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 437 миллион долларов, то есть фильм уже достиг границы окупаемости и далее будет приносить своим создателям прибыль.

Шестой серии "Миссии" еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках, например, в Италии и Китае, где исполнитель главной роли Том Круз пользуется большой популярностью.

Фильм студии Walt Disney "Кристофер Робин" оказался на третьем месте по итогам прошедших выходных, собрав в домашнем прокате еще 12,4 миллиона долларов.

12.08.2018 21:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2018, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:43
А если они вблизи и все разом прыгнут? Тут только дробовик поможет. Они обычно на свалках и в болотах рыщут... Мерзкие ...
Я поступаю проще, не трачу боеприпасы и просто быстро убегаю)
А когда надо кого-то убить, например, по заказу бармена или сидоровича, то позволяю себе несколько медленнее бежать, чтобы кровосос за мной погнался, потом приблежаюсь к цели и ни в чем не подозревавшая толпа принимает удар на себя)
И обязательно кто-нибудь гибнет)
Я же потом подбираю все и кладу в тайники, а затем с безопасного расстояния убиваю кровососа из подходящего оружия, например, винторез, гроза, MG42)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 21:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:48
Кровосос - САМЫЙ опасный монстр в "Сталкере". :)
А если они нападают группой, то все, конец песенке. :)
Увы, как подсасываются так сразу включается анимация и уже ничего не сделаешь.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:45
Но опять же, дробовик решает ВСЕ вопросы. :)
Дробовик это святое. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:46
Кровосос меня и без "жести" разрывал на раз-два. :)) Я же шучу. :)
Кровосос - САМЫЙ опасный монстр в "Сталкере". :)
А если они нападают группой, то все, конец песенке. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 12 августа 2018, 21:43
В "жести" так не сделаешь, кровоссос тебя разорвет
Кровосос меня и без "жести" разрывал на раз-два. :)) Я же шучу. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 12 августа 2018, 21:44
Они конечно те ещё гады, но потом как то к ним даже привык)) но вот когда в первый раз встречаешь контролёра в подземке ...
Но опять же, дробовик решает ВСЕ вопросы. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 12 августа 2018, 21:44
Они конечно те ещё гады, но потом как то к ним даже привык)) но вот когда в первый раз встречаешь контролёра в подземке ...
Контролер- выносливая тварь, да..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:43
А если они вблизи и все разом прыгнут? Тут только дробовик поможет. Они обычно на свалках и в болотах рыщут... Мерзкие ...
звуки и рыгание, которое они издают..* Жесть, волосы дыбом, если без дроби в двустволке..

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 21:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:39
Точно. Одни из самых опасных.
Против них только дробовик полезен. :)
Они конечно те ещё гады, но потом как то к ним даже привык)) но вот когда в первый раз встречаешь контролёра в подземке то иногда игра даже превращается в хоррор.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 12 августа 2018, 21:41
У меня от именного Абакана они хорошо дохли)
Только надо оптику)
Легче будет)
А если они вблизи и все разом прыгнут? Тут только дробовик поможет. Они обычно на свалках и в болотах рыщут... Мерзкие слоники-подростки.. Как вспомню их..