px

Церемонию "Оскар" посмотрело рекордное число зрителей

09.03.2010 09:47

За противостоянием "Аватара" и "Повелителя бури" следили более 40 миллионов американцев

Прошедшую в США в воскресенье церемонию вручения премий американской Киноакадемии "Оскар 2010" посмотрело рекордное количество телезрителей - 41,3 миллиона человек. Такие данные приводит агентство AP. Годом ранее аудитория "Оскара" не превышала 36,3 миллиона человек.

Аналогичный скачок популярности наблюдался ранее и в случае с трансляцией "Золотого глобуса 2010".

Вероятнее всего, повышенный интерес зрителей связан с противостоянием между двумя основными претендентами на главные награды - фильмами "Аватар" и "Повелитель бури".

Напомним, что триумфатором 82-й церемонии стал фильм Кэтрин Бигилоу, тогда как картина Джеймса Кэмерона получила лишь ряд технических "Оскаров".



Всего комментариев: 26
JOGY (Зритель), постов: 428
9 марта 2010, 13:15
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 13:09
а с Бэном Стиллером вам не понравилась шутка??????????(на сайте уже есть с фото с его перевоплощением))))))
Это вообще прикол))) Я же говорю про то, что таких моментов раз, два и все...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 13:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 9 марта 2010, 13:06
Хотя бы сравнить с прошлым годом... Хью Джекман и пел и танцевал)) и чего только не делал, и номера были шикарнее ...
а с Бэном Стиллером вам не понравилась шутка??????????(на сайте уже есть с фото с его перевоплощением))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 13:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010, 13:05
Потому что все ждали далеко не того ,кто в итоге стал фаворитом церемонии.... и поэтому сама церемония ...
в этом ты права,Галя...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 13:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 9 марта 2010, 13:02
Фу, как грубо...а ведь это серьёзное оскорбление...оч. :-)
да уж....я как посмотрю товарисч А вот и я -оригинал еще тот...Только одного не пойму,почему его до сих пор не забанил наш бдительный Эндрю?????0_0...Он уже несколько раз позволил себе уж совсем неформатные высказывания в адрес пользователей Уважаемая администрация,примите меры,пожалуйста.Выражения подобного типа влияют на репутацию вашего сайта,а так же оскарбляют участников форумов.

JOGY (Зритель), постов: 428
9 марта 2010, 13:06
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 12:59
поему скучная???? Шуток было много)))) Да,шутили в основном ведущие,но и в принципе юмора достаточно....
Хотя бы сравнить с прошлым годом... Хью Джекман и пел и танцевал)) и чего только не делал, и номера были шикарнее и интереснее, а тут что??? раскидали Оскаров и всё! если бы еще и не пошутили целых 10 раз, тогда не знаю что это за церемония была вообще...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 марта 2010, 13:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потому что все ждали далеко не того ,кто в итоге стал фаворитом церемонии.... и поэтому сама церемония померкла
в глазах очень и очень многих её почитателей.......
Лживость всегда будет видна, как бы её не пытались нам преподнести.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
9 марта 2010, 13:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 9 марта 2010, 12:51
fuck this shit.
Фу, как грубо...а ведь это серьёзное оскорбление...оч. :-)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 12:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 9 марта 2010, 12:54
Самая скучная церемония!!! специально встала, чтобы посмотреть.. Ведущие были супер, больше там не на что было смотреть!!!
поему скучная???? Шуток было много)))) Да,шутили в основном ведущие,но и в принципе юмора достаточно....

JOGY (Зритель), постов: 428
9 марта 2010, 12:54
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Самая скучная церемония!!! специально встала, чтобы посмотреть.. Ведущие были супер, больше там не на что было смотреть!!!

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
9 марта 2010, 12:51
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 9 марта 2010, 9:53
Все равно: самая найтупейшая церемония ОСКАР, которая когда-либо проводилась! Меня особенно взбесила одна фраза ...
fuck this shit.