px

Студия Walt Disney представила новую Мулан

13.08.2018 20:25
Студия Walt Disney представила новую Мулан

Опубликован первый кадр из фильма по мотивам китайской легенды

Съемки фантастического фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде о девушке-воине, стартовали. Студия Walt Disney решила отметить это событие публикацией первого официального кадра, на котором запечатлена главная героиня в исполнении актрисы Йифей Лью, знакомой зрителям по картине "Запретное царство".

Съемки пройдут в Новой Зеландии и Китае. Ожидается, что масштаб работ будет беспрецедентными. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимались те же самые специалисты, что работали на съемочной площадке фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Официальный синопсис картины звучит следующим образом "Это история о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая".

Релиз фильма "Мулан" запланирован на 27 марта 2020 года. Режиссер Ники Каро.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Текстолит (Критик), постов: 60542
13 августа 2018, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мулан мужлан)
Кстати отличный мультфильм)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 августа 2018, 23:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Дисней возьми ДЖЕКИ ЧАНА!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 августа 2018, 23:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 13 августа 2018, 20:35
Мне интереснее как они представят дракона Мушу. :) Ведь он тоже был часть мультфильма.)
В виде духа?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 августа 2018, 22:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень бы хотелось, чтобы в этот раз у Диснея получилось. Глупо рассчитывать на качественное погружение в будни древней, пускай и сказочной, армии - не та тема и не та студия, лишь бы не увязли в соплях и не заигрались с трэндами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 22:07
Ничего что они там японцы?:) Это расизм вообще-то:)
Тогда всё-таки Галю)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 августа 2018, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 13 августа 2018, 22:02
Та азиаточка, что с Логаном в Бессмертном тусовала. Не дочка якудзина, а другая)
Ничего что они там японцы?:) Это расизм вообще-то:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 21:31
А кто ассоциируется?:)
Та азиаточка, что с Логаном в Бессмертном тусовала. Не дочка якудзина, а другая)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 августа 2018, 21:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 21:31
А кто ассоциируется?:)
Ну вот Люси Лью, например - такие же точёные и острые черты лица, как в оригинале. Но она старовата. А так как я не силен в азиатском кинематографе, то и аналогий провести не могу, но надеялся, что подберут кого-то более похожего.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 августа 2018, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 августа 2018, 21:11
При чем тут это? Просто не ассоциируется она у меня с Мулан совсем.
А кто ассоциируется?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 августа 2018, 21:11
При чем тут это? Просто не ассоциируется она у меня с Мулан совсем.
Слишком женственная, сразу "спалят")))