px

Создателей "Круиза по джунглям" критикуют за роль гея в исполнении натурала

14.08.2018 14:23
Создателей Круиза по джунглям критикуют за роль гея в исполнении натурала

Джек Уайтхолл сыграет отрытого гея в фильме студии Walt Disney

Стала известна роль, которую предстоит сыграть британскому комику Джеку Уайтхоллу в приключенческом фильме "Круиз по джунглям", основанном на одноименном аттракционе в парках развлечений компании Walt Disney. Издание The Sun утверждает, что ему предстоит перевоплотиться в брата героини Эмили Блант.

Однако в этом образе есть одна деталь, которая вызвала шквал критики со стороны определенной части пользователей социальных сетей. Дело в том, что, утверждают анонимные источники в студии, персонаж Уайтхолла должен стать "открытым геем", в то время как сам актер таковым не является. Многие потенциальные зрители опасаются, что образ станет собранием всех мыслимых стереотипов о людях нетрадиционной сексуальной ориентации.

Напомним, что Уайтхолл играл в таких популярных картинах, как "Несносные леди", "Астерикс: Земля Богов", озвучивал различные мультфильмы, например, "Холодное сердце".

В фильме "Круиз по джунглям" также будут сниматься Дуэйн Джонсон, Джесси Племонс, Эдгар Рамирез, Пол Джаматти и другие актеры. На момент написания данной заметки съемки уже стартовали. Релиз запланирован на 11 октября 2019 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 августа 2018, 18:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Гея должен сыграть гей", при такой логике джедайев должны сыграть джедаи, пришельцы должны сыграть пришельцев, драконов должны сыграть драконы.-_- Интересно что придумают ещё. :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 августа 2018, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора у МакКонахи Оскар отбирать, ибо во время съемок не был болен СПИДом ...
Ненормальные существа

NONAME (Критик), постов: 510
14 августа 2018, 16:45
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
А никого не смущает Джаред Лето? Который играл гея трансгердера?)

Rimdar (Критик), постов: 7998
14 августа 2018, 16:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 14 августа 2018, 15:04
как же бесят эти задне....везде их засовывают,уже повсюду они,о Боги
Так-то если честно это только новостной контент данного сайта такой, больше нигде подобного не вижу))) Хайповая тема.

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 августа 2018, 16:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аааааа... Достали в конец! Неужели теперь так постоянно будет?!
Дайте уже актёрам играть, режиссёрам снимать, сценаристам писать!
А то сплошные протесты, критика, недовольства...


darkwhite (Критик), постов: 31333
14 августа 2018, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эх Дисней Дисней

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2018, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 августа 2018, 15:22
Советский кинематограф в некоторых случаях вообще не парился о деталях... то машина времени Шурика из хлама, то ...
другое дело - ориентация... это же социальная роль в большей степени - для актера воплощать их - дело не просто привычное, а основное.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2018, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 14 августа 2018, 15:13
Ну это как в советском кино африканцев играли белые, вымазанные черной краской)
Советский кинематограф в некоторых случаях вообще не парился о деталях... то машина времени Шурика из хлама, то роботы из жести, то это.
могли бы и найти представителей братских народов.

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 августа 2018, 15:13
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ну это как в советском кино африканцев играли белые, вымазанные черной краской)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2018, 15:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 августа 2018, 15:08
вот же... а разве в комедиях когда-то отказывались от эксплуатации стереотипов для юмора? разве мнение, что гетеросексуал ...
*из стереотипов)