Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс перечислила всех своих мужчин

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс сожалеет о том, что большинство зрителей считает ее распущенной особой, предпочитающей мимолетные интрижки серьезным отношениям. Как призналась актриса в интервью Harper's Bazaar, в ее жизни было всего двое мужчин. "Я спала всего с двумя мужчинами: моей первой школьной любовью и моим нынешним другом Брайаном. Признаюсь вам, у меня никогда не было секса без любви. Сама эта идея кажется мне отвратительной. У меня никогда не возникало даже мысли завести роман на одну ночь", - сказала Фокс.

По словам актрисы, она не хотела бы поменять что-то в своей жизни, и сожалеет лишь о том, что помогла СМИ создать тот образ, который все знают.

09.03.2010 22:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
HUNTERX (Критик), постов: 46268
13 апреля 2010, 21:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остренький у неё язычок....

BadVinniPux (Новичок), постов: 18
19 марта 2010, 17:41
Аватарка пользователя BadVinniPux
а вторым был я

Sara (Зритель), постов: 72
10 марта 2010, 14:15
Аватарка пользователя Sara
Больше 10 лет на сайте
10
Даааааааааа надо же про нее не подумаешь такого))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 марта 2010, 12:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, о чём говорим---непонятно.....губы,н ос,рот, уши..сексуальность....
А что такое сексуальность?? .....Объясните? .Это иметь красивый рот или накакченные губы? Или бешенный темперамент в постели?
Непонятно.....Если первое, то ко второму это не имеет никакого
отношения.....А если второе..., то первое совсем необязательно....
А просто есть красивые, симпатичные, менее симпатичные люди...
А сексуальность-----это не совсем то, о чём сейчас на каждом углу трендят!!!! ИМХО)))))))

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
10 марта 2010, 12:54
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 10 лет на сайте
10
Подфортило Брайану,че еще скажешь..в 90210 таких не было))))

Евгения (Критик), постов: 3537
10 марта 2010, 12:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 10 марта 2010, 12:15
извиняюсь, прАва.
ничего страшного,опечататься каждый может...я сама быстро пишу,и иногда получается не совсем гуд)))

Роуз (Киноман), постов: 385
10 марта 2010, 12:15
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 10 марта 2010, 12:13
возможно она и слукавила. а насчёт периода ты прова! сначала снималась в откровенных фотосессиях, а теперь исправиться решила. а может исправляться и не собирается...
извиняюсь, прАва.

Роуз (Киноман), постов: 385
10 марта 2010, 12:13
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2010, 12:06
Роуз,мне кжется она немного слукавила....Такой у нее сейчас период,хочет построить из себя святошу)))...Видимо надоело фотографироваться в откровенных фотосессиях,демонстрируя свои прелести и татуировки ...
возможно она и слукавила. а насчёт периода ты прова! сначала снималась в откровенных фотосессиях, а теперь исправиться решила. а может исправляться и не собирается...

Евгения (Критик), постов: 3537
10 марта 2010, 12:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 10 марта 2010, 11:58
мало того, что она красавица, так ещё и не предпочитает мимолетные интрижки, как многие актрисы. молодец!
Роуз,мне кжется она немного слукавила....Такой у нее сейчас период,хочет построить из себя святошу)))...Видимо надоело фотографироваться в откровенных фотосессиях,демонстрируя свои прелести и татуировки (о,ужас,которые еще и на тех же самых местах,что у Джоли..практически все-) )...На самом деле,неплохой ход,а вдруг,после подобных заявлений,посыпятся предложения ролей целомудренных крсавиц.??.))

Евгения (Критик), постов: 3537
10 марта 2010, 11:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мэг,конечно хороша...но я отдаю свои голоса за "старую" гвардию..Дэми Мур,просто поразила меня на церимонии Оскар (в хорошем смысле),Уинслетт похорошела просто на диво,распрощавшись со своими килограммами,Шарон Стоун,Мишель Пфайфер,Моника Белуччи,Элизабэт Херли-вот мои идеалы......Из молодежи предпочитаю неоперированную и с отсутствием груди Киру Найтли,тоже горячая штучка,и отсутствие силиконовых имплантантов никак не сказываются на ее карьере,роли она выбирает хорошие))))