px

Меган Фокс перечислила всех своих мужчин

09.03.2010 22:17

Актриса сожалеет о том помогла прессе создать приписываемый ей образ

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс сожалеет о том, что большинство зрителей считает ее распущенной особой, предпочитающей мимолетные интрижки серьезным отношениям. Как призналась актриса в интервью Harper's Bazaar, в ее жизни было всего двое мужчин. "Я спала всего с двумя мужчинами: моей первой школьной любовью и моим нынешним другом Брайаном. Признаюсь вам, у меня никогда не было секса без любви. Сама эта идея кажется мне отвратительной. У меня никогда не возникало даже мысли завести роман на одну ночь", - сказала Фокс.

По словам актрисы, она не хотела бы поменять что-то в своей жизни, и сожалеет лишь о том, что помогла СМИ создать тот образ, который все знают.



Всего комментариев: 37
Роуз (Киноман), постов: 385
10 марта 2010, 11:58
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мало того, что она красавица, так ещё и не предпочитает мимолетные интрижки, как многие актрисы. молодец!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 11:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно...Микки Рурк,Мэг Райан,Мэлани Гриффит,Тара Рид,Тори Спэллинг..этими именами список увы не заканчивается....

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2010, 11:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это точно...Главное суметь сохранить это амплуа....потому что слишком хорошо-это тоже плохо)))))Мне Мэган нравится как женщина,я считаю ее красоткой,в ней есть что то кошачье..Но,все таки изменения были,и нос разный и губы и грудь)))С предыдущим носом она была похожа на веснушчатую уточку,но это было даже мило.Сейчас такая утонченная дива))) Ну а по поводу плстики,а кто ее НЕ делал в Голливуде?я думаю таковых по пальцам пересчитать можно)

karkaty (Киноман), постов: 612
10 марта 2010, 11:37
Аватарка пользователя karkaty
Вы наверно живете в каком-то более прекрасном мире, чем тот, что я вижу вокруг, ибо в Первопрестольной "обычные девушки" совсем не похожи на раннюю Меган)))

STALKER (Новичок), постов: 37
10 марта 2010, 11:31
Аватарка пользователя STALKER
И согласен я с тем что она самая красивая АКТРИСА современности....(одна из некоторых)


STALKER (Новичок), постов: 37
10 марта 2010, 11:28
Аватарка пользователя STALKER
Не для меня неочень....Красивая и ладно ))))

karkaty (Киноман), постов: 612
10 марта 2010, 10:39
Аватарка пользователя karkaty
Да я видела все эти снимки, никакой особой разницы, только там она помладше и без макияжа. И нос совершенно тот же самый.

karkaty (Киноман), постов: 612
10 марта 2010, 10:28
Аватарка пользователя karkaty
Дайте ссылку, я особо ее биографией не интересовалась, только фильмы смотрела в меру своих скромных сил)) Ресурс укажите?

karkaty (Киноман), постов: 612
10 марта 2010, 10:10
Аватарка пользователя karkaty
STALKER писал(а) 10 марта 2010, 10:03
Ну все равно она КРАСАВИЦА на 100% !!!!
Я считаю ее самой красивой актрисой современности.

STALKER (Новичок), постов: 37
10 марта 2010, 10:03
Аватарка пользователя STALKER
Ну все равно она КРАСАВИЦА на 100% !!!!