px

Создателя "Симпсонов" ужаснул реальный Гомер Симпсон

20.08.2018 07:57
Создателя Симпсонов ужаснул реальный Гомер Симпсон

Мэтту Гроунингу показали 3D-модель его героя

Создатель популярной анимационной серии "Симпсоны" Мэтт Гроунинг пришел в ужас от фотореалистической модели главного героя Гомера Симпсона, созданной художником Мигуэлем Васкесом. Пообщаться с продюсером на эту тему смогли корреспонденты издания TMZ.

"Боже мой. Это просто нечто... прям задел для будущего фильма, точно вам говорю. Если мы соберемся его снимать, то он будет выглядеть именно так. Только так и не иначе. Именно так я представлял Гомера в моих самых страшных кошмарах", - прокомментировал он.

Отметим, что Васкес и ранее экспериментировал с популярными в массовой культуре образами. В частности, он создал "реалистический" портрет другого известного анимационного персонажа - Губки Боба. В случае с Гомером художнику удалось очень точно передать его маленькие уши, редкие волосы, щетину. Он также подчеркнул такие мелкие детали, как отсутствие бровей, которые только усиливают эффект ужасающе выпуклых глаз, растянутого рта и неправильный прикус персонажа.

Напомним, что "Симпсоны" является одним из самых долгоиграющих анимационных шоу в истории. Сериал дебютировал в 1989 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью у зрителей.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 августа 2018, 18:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 20 августа 2018, 18:32
Поэтому я, в основном, дома смотрю, глаза берегу)))
И ПРАВИЛЬНО делаете! :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 августа 2018, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 августа 2018, 18:27
Обычно так глаза на лоб лезут, после просмотра в кино комиксов Marvel.
Поэтому я, в основном, дома смотрю, глаза берегу)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 августа 2018, 18:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Обычно так глаза на лоб лезут, после просмотра в кино комиксов Marvel.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 августа 2018, 18:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 20 августа 2018, 12:30
А че прикольно, мне понравилась. Да ужасный, и все же есть? что то такое, не обычное. ^_^
Думаете, есть? :)
Может и так. Без нижней части тела и не понять пока..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 августа 2018, 18:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кого-то он мне напоминает...
Солиста Rammstein..


Mono (Критик), постов: 11009
20 августа 2018, 17:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 августа 2018, 15:30
"Как достать Гомера Симпсона")
"Глупый Фландерс"))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 августа 2018, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Как достать Гомера Симпсона")

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
20 августа 2018, 13:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно а как бы остальные выглядели?)

Joana (Киноман), постов: 1429
20 августа 2018, 12:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А че прикольно, мне понравилась. Да ужасный, и все же есть? что то такое, не обычное. ^_^

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 августа 2018, 11:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 20 августа 2018, 11:49
Кстати, Пол Джаматти отлично бы смотрелся в роли Гомера Симпсона))
Ага, Том Круз тоже