px

Джонни Депп объяснил самозащитой нападение на члена съемочной группы

21.08.2018 11:12
Джонни Депп объяснил самозащитой нападение на члена съемочной группы

Актер утверждает, что менеджер сам спровоцировал драку

Джонни Депп нашел объяснение своему агрессивному поведению на съемках фильма "Город лжи". Как сообщает издание The Wrap в пояснительных документах, которые были переданы суду, рассматривающему жалобу одного из членов съемочной группы, утверждается, что все действия Деппа являлись самозащитой.

"Действия, на которые жаловался истец, были спровоцированы незаконным и противоправным поведением самого истца, так как истец умышленно и злонамеренно действовал таким образом, чтобы вызвать у ответчика Деппа страх за свою безопасность”, - говорится во встречном иске.

Напомним, что ранее один из участников съемочной группы "Города лжи" подал на Джонни Деппа в суд, обвинив его в применении насилия. Истец утверждал, что он собирался предупредить актера о необходимости завершить съемку в отеле Barclay Hotel в центре Лос-Анджелеса.

Это информация привела актера, якобы находившегося в состоянии алкогольного опьянения, в ярость, он, по утверждению истца, стал кричать. Согласно жалобе, Депп также "гневно ударил истца дважды в нижнюю левую сторону грудной клетки и причинил таким образом сильную боль”.

После начала этого судебного процесса фильм "Город лжи" был снят с проката всего за месяц до его выхода в прокат.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 августа 2018, 22:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 августа 2018, 22:46
Я здоровый)194 ростом)
Могу любого повалить)
В лифте сражаться еще проще
Сильно прижать человека к стенке ...
При таком росте и вес должен быть не малым. И после подсечки вставать сложнее)

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 августа 2018, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 21 августа 2018, 22:44
В принципе надо выглядеть так, чтобы никто даже и не думал тебе ушатать)
Я здоровый)194 ростом)
Могу любого повалить)
В лифте сражаться еще проще
Сильно прижать человека к стенке лифта и все)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 августа 2018, 22:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 августа 2018, 22:39
Да ты опасный тип)Я буду ехать молча смотря в потолок, а на меня нападут))
В принципе надо выглядеть так, чтобы никто даже и не думал тебе ушатать)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 августа 2018, 22:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 21 августа 2018, 22:41
Мораль: не гляди верх.)
И не езди в лифтах)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 августа 2018, 22:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 августа 2018, 22:39
Да ты опасный тип)Я буду ехать молча смотря в потолок, а на меня нападут))
Мораль: не гляди верх.)


Текстолит (Критик), постов: 60553
21 августа 2018, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 21 августа 2018, 22:01
Я недавно соседа в лифте избил, но выноват был конечно он, ехал и злонамеренно молчал смотря в потолок так, что ...
Да ты опасный тип)Я буду ехать молча смотря в потолок, а на меня нападут))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
21 августа 2018, 22:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я недавно соседа в лифте избил, но выноват был конечно он, ехал и злонамеренно молчал смотря в потолок так, что я почувствовал себя в опасности. Я был вынужден защищаться после того как несколько раз вломил ему по физиономии, но подмечаю: Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН ЗАЩИЩАТЬСЯ!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
21 августа 2018, 19:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
///Jake/// писал(а) 21 августа 2018, 17:10
Лучшая защита- это нападение)
Лучшая защита - это контрнападение)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
21 августа 2018, 17:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучшая защита- это нападение)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 августа 2018, 16:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 21 августа 2018, 13:11
Сначала бью, потом защищаюсь. :)
Лучшая тактика, оказывается. :))