px

Бен Аффлек променял продюсера на модель Playboy

21.08.2018 10:18
Бен Аффлек променял продюсера на модель Playboy

Роман актера с Линдси Шукус завершился

Длившийся более года роман популярного голливудского актера Бена Аффлека и известного продюсера Линдсэй Шукус звершился. Об этом со ссылкой на окружение пары сообщает издание E! News.

В качестве причины разрыва официальные представители называют "невозможность согласовать график и ритм жизни", а также "стремление заботиться о своей семье". Однако действительность может быть куда банальнее: в последнее время Аффлека замечали в компании 22-летней модели Playboy Шоны Секстон, которая была "девушкой месяца" в мае 2018 года.

Примечательно, что Линдсэй Шукус поспешила удалить свой аккаунт в I после того, как стало известно, что Аффлек встречается с Секстон, которая младше своей соперницы на 16 лет. Стоит также отметить, что исполнитель роли Бэтмена все еще окончательно не развелся со своей женой Дженнифер Гарнер. В начале августа 2018 года стало известно о судебном требовании к бывшим супругам немедленно согласовать все детали бракоразводного процесса. В противном случаен он будет признан юридически недействительным, а оба актера будут официально считаться мужем и женой.

Аффлек и Гарнер не объясняли такой медлительности в оформлении всех необходимых документов.

Источник новости: E! News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 августа 2018, 11:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 августа 2018, 11:14
Деппу тоже Херд захотелось:) Теперь вот по судам ходит:)
:))

Наруганг (Критик), постов: 4457
21 августа 2018, 11:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158602 писал(а) 21 августа 2018, 11:22
Хёрд всё же не модель Плейбоя. Хотя по трейлерам "Лондонских полей" так не скажешь))))
она ещё лучше:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 августа 2018, 11:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 августа 2018, 11:14
Деппу тоже Херд захотелось:) Теперь вот по судам ходит:)
Хёрд всё же не модель Плейбоя. Хотя по трейлерам "Лондонских полей" так не скажешь))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 августа 2018, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 21 августа 2018, 11:01
Ну что тут поделать.... это его жизнь.
Хочется модель, пусть будет модель...
Деппу тоже Херд захотелось:) Теперь вот по судам ходит:)

Mono (Критик), постов: 10972
21 августа 2018, 11:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что тут поделать.... это его жизнь.
Хочется модель, пусть будет модель...

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 августа 2018, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 21 августа 2018, 10:30
и это пишите вы?)
Я не призываю никого жениться, просто есть персы, которым брак реально пошел на пользу, в смысле спас их от полного сползания в пропасть. Ну, некоторые просто не могут этого оценить, типа Аффлека, Деппа.

Наруганг (Критик), постов: 4457
21 августа 2018, 10:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 августа 2018, 10:20
Где-то это уже было....:) А вспомнил! Это ж Джонни Депп променял размеренную и достойную жизнь с женой и детьми на ...
и это пишите вы?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 августа 2018, 10:20
Аватарка пользователя Andrew
Где-то это уже было....:) А вспомнил! Это ж Джонни Депп променял размеренную и достойную жизнь с женой и детьми на Эмбер Херд:) Что из этого вышло, всем известно:)