Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм про Джеймса Бонда лишился режиссера из-за русского злодея

Фильм про Джеймса Бонда лишился режиссера из-за русского злодея

Стали известны причины внезапной отставки режиссера 25-го эпизода "бондианы" Дэнни Бойла. Как утверждает британское издание The Telegraph, продюсеров серии не устроило чрезмерное стремление постановщика сосредоточить сюжет на современном противостоянии с Россией и связанной с ней "новой холодной войной".

Также одной из причин конфликта могло стать несогласие продюсерской команды, в том числе и исполнителя главной роли Дэниела Крэйга, с кандидатурой польского актера Томаша Кота, которому Бойл планировал доверить партию главного злодея.

Вполне возможно, что конфликт обострился и в результате стремления Дэнни Бойла привести с собой собственную команду, заменив тех, кто работал над предыдущими частями популярной серии.

Если компании EON Productions, владеющей всеми правами на "бондиану" не удастся найти нового постановщика в кратчайшие сроки, вероятнее всего, заявленный ранее прокатный график 25-го эпизода будет изменен. Напомним, что картина была заявлена на 8 ноября 2019 года, в Великобритании ее планировалось представить зрителям в конце октября.

Представители самого режиссера и студии пока не вдавались в детали произошедшего.

Андрей Воронцов
Источник: The Daily Telegraph
23.08.2018 08:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Rom2307 (Киноман), постов: 154
25 августа 2018, 11:34
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо же. Не ожидал .что тема России окажется причиной НЕсогласия продюссеров. Я почему-то думал, что будет наоборот - возродят тему плохих рюсских :) Вон, уже анонсы бреда о том как Шойгу против Путина восстает вовсю полыхают :) Не говоря уже о эпической дебилизации Крассного Воробья и Взрывной Блондинки

McMuffinn (Критик), постов: 4447
25 августа 2018, 1:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Говорят Эдгар Райт может заменить Бойла. Вот это интересно :)

Rimdar (Зритель), постов: 821
24 августа 2018, 12:26
Аватарка пользователя Rimdar
Fantomex писал(а) 24 августа 2018, 7:29
Бонд против Джейсона Борна и Итана Ханта.
И Борна то же можно, кстати.

Fantomex (Зритель), постов: 71
24 августа 2018, 7:29
Аватарка пользователя Fantomex
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 23 августа 2018, 13:16
Хм... Предлагаю Бонду бороться против Супер Мена... Вот это будет ход. Или Бондиана версус Миссия невыполнима. Можно конечно и Бондиана против Агента Национальной безопасности, но тут опять русские опять ...
Бонд против Джейсона Борна и Итана Ханта.

MiB (Критик), постов: 2253
24 августа 2018, 6:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проектное окно свободно, станут ли его другие студии занимать, вот в чем вопрос. А так пока ситуация для Ворнеров лучше не придумаешь: Чудо-женщина без конкурентов пока вообще, да и Мардж Клаус тоже выходит в хорошее для проката время.

Mr Ma (Киноман), постов: 2814
24 августа 2018, 5:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 23 августа 2018, 22:24
Полный бред, что все они от России хотят????
Любому народу для единства нужен противник, вот по старой памяти на РФ и гонят.

McMuffinn (Критик), постов: 4447
24 августа 2018, 3:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 23 августа 2018, 22:24
Полный бред, что все они от России хотят????
Актуальная тема, почему бы нет?

HuntGod (Критик), постов: 42492
23 августа 2018, 22:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 23 августа 2018, 22:24
Полный бред, что все они от России хотят????
Если они хотят такое снимать, значит до сих пор нас бояться
И это чувствуется, как они нас пытаются троллить))

Sakura (Киноман), постов: 4173
23 августа 2018, 22:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Полный бред, что все они от России хотят????

Жанпьербисма (), постов: 25
23 августа 2018, 19:07
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Надо же,убеждения?!Правда чувствую ни чего не изменится,как же обойтись без злого Ивана с АК и бутылкой водки,и желательно по глупее что бы пачками валить,и откровенно аморального что бы все были за "Джона" ну или "Бонда" или про кого там кино снимают)))