px

Фильм про Джеймса Бонда лишился режиссера из-за русского злодея

23.08.2018 08:29
Фильм про Джеймса Бонда лишился режиссера из-за русского злодея

Продюсеров не устроило стремление Дэнни Бойла показать злобных русских

Стали известны причины внезапной отставки режиссера 25-го эпизода "бондианы" Дэнни Бойла. Как утверждает британское издание The Telegraph, продюсеров серии не устроило чрезмерное стремление постановщика сосредоточить сюжет на современном противостоянии с Россией и связанной с ней "новой холодной войной".

Также одной из причин конфликта могло стать несогласие продюсерской команды, в том числе и исполнителя главной роли Дэниела Крэйга, с кандидатурой польского актера Томаша Кота, которому Бойл планировал доверить партию главного злодея.

Вполне возможно, что конфликт обострился и в результате стремления Дэнни Бойла привести с собой собственную команду, заменив тех, кто работал над предыдущими частями популярной серии.

Если компании EON Productions, владеющей всеми правами на "бондиану" не удастся найти нового постановщика в кратчайшие сроки, вероятнее всего, заявленный ранее прокатный график 25-го эпизода будет изменен. Напомним, что картина была заявлена на 8 ноября 2019 года, в Великобритании ее планировалось представить зрителям в конце октября.

Представители самого режиссера и студии пока не вдавались в детали произошедшего.

Источник новости: The Daily Telegraph


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Rom2307 (Киноман), постов: 231
25 августа 2018, 11:34
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо же. Не ожидал .что тема России окажется причиной НЕсогласия продюссеров. Я почему-то думал, что будет наоборот - возродят тему плохих рюсских :) Вон, уже анонсы бреда о том как Шойгу против Путина восстает вовсю полыхают :) Не говоря уже о эпической дебилизации Крассного Воробья и Взрывной Блондинки

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 августа 2018, 1:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Говорят Эдгар Райт может заменить Бойла. Вот это интересно :)

Rimdar (Критик), постов: 8015
24 августа 2018, 12:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fantomex писал(а) 24 августа 2018, 7:29
Бонд против Джейсона Борна и Итана Ханта.
И Борна то же можно, кстати.

Fantomex (Зритель), постов: 83
24 августа 2018, 7:29
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 23 августа 2018, 13:16
Хм... Предлагаю Бонду бороться против Супер Мена... Вот это будет ход. Или Бондиана версус Миссия невыполнима. Можно ...
Бонд против Джейсона Борна и Итана Ханта.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
24 августа 2018, 6:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проектное окно свободно, станут ли его другие студии занимать, вот в чем вопрос. А так пока ситуация для Ворнеров лучше не придумаешь: Чудо-женщина без конкурентов пока вообще, да и Мардж Клаус тоже выходит в хорошее для проката время.


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
24 августа 2018, 5:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 23 августа 2018, 22:24
Полный бред, что все они от России хотят????
Любому народу для единства нужен противник, вот по старой памяти на РФ и гонят.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 августа 2018, 3:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 23 августа 2018, 22:24
Полный бред, что все они от России хотят????
Актуальная тема, почему бы нет?

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 августа 2018, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 23 августа 2018, 22:24
Полный бред, что все они от России хотят????
Если они хотят такое снимать, значит до сих пор нас бояться
И это чувствуется, как они нас пытаются троллить))

Sakura (Киноман), постов: 6042
23 августа 2018, 22:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Полный бред, что все они от России хотят????

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
23 августа 2018, 19:07
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Надо же,убеждения?!Правда чувствую ни чего не изменится,как же обойтись без злого Ивана с АК и бутылкой водки,и желательно по глупее что бы пачками валить,и откровенно аморального что бы все были за "Джона" ну или "Бонда" или про кого там кино снимают)))