Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

24.08.2018 11:43
Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 143
JENIK (Критик), постов: 7222
25 августа 2018, 12:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 25 августа 2018, 10:42
Это чё, типа шутка?
Не шутка.. Там же целый ящик Бэткоголя, это серьёзно.

John23 (Критик), постов: 28342
25 августа 2018, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 25 августа 2018, 10:36
Ну что Бэтман, достовай свой БэткогоЛь ..
:))
Это чё, типа шутка?

JENIK (Критик), постов: 7222
25 августа 2018, 10:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что Бэтман, достовай свой БэткогоЛь ..
:))

Летописец (Критик), постов: 64372
24 августа 2018, 23:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 23:36
Вот многие пишут почему друг ему не помогает, а у него есть же брат!!!
Чего он ему не поддерживает?
Эгоистичное ...
его*

Летописец (Критик), постов: 64372
24 августа 2018, 23:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот многие пишут почему друг ему не помогает, а у него есть же брат!!!
Чего он ему не поддерживает?
Эгоистичное семейство


Летописец (Критик), постов: 64372
24 августа 2018, 23:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2018, 23:17
Ну, хотя бы просто прибежала:) Две другие-то тетки прибежали:)
Она скорее ноготь сломает и потом пойдет в салон красоты для его исправления:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
24 августа 2018, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 августа 2018, 22:41
)) крутая девчонка)). На самом деле смешно было бы, если бы она побежала к Бене с куриной лапшой))
Ну, хотя бы просто прибежала:) Две другие-то тетки прибежали:)

Летописец (Критик), постов: 64372
24 августа 2018, 22:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 августа 2018, 22:41
)) крутая девчонка)). На самом деле смешно было бы, если бы она побежала к Бене с куриной лапшой))
Такие не бегают)Такие наслаждаются собой)
Для привлечения мужской дичи:)

Летописец (Критик), постов: 64372
24 августа 2018, 22:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018, 19:49
Да кто же спорит,может и для себя,имеет право.Именно поэтому я и говорю что она больше спасает Беню именно как отца ...
Его могут запросто лишить родительских прав:-)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26711
24 августа 2018, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2018, 21:07
Все это время 22-летняя модель загорала на пляже:)
)) крутая девчонка)). На самом деле смешно было бы, если бы она побежала к Бене с куриной лапшой))