Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек уходил в запои в течение 18 месяцев

Бен Аффлек уходил в запои в течение 18 месяцев

Последний серьезный кризис Бена Аффлека, завершившийся доставкой его в наркологическую клинику, стал результатом периодических запоев разной степени интенсивности в течение последних 18 месяцев. Об этом со ссылкой на окружение актера сообщает издание TMZ.

За это время у актера были короткие периоды трезвости, но в итоге он все равно "опускался на дно бутылки". Как утверждают близкие Аффлека, в такие момент единственным стимулом для борьбы для него оставались дети, точнее страх возможной драматической развязки, которая причинит им боль.

Напомним, что бывшая супруга актера Дженнифер Гарнер была вынуждена вмешаться в ситуацию, когда увидела в Сети фотографию мужа с ящиком спиртного. Она приехала в его дом в Брентвуде и застала его в плачевном состоянии. Гарнер приняла решение немедленно эвакуировать Аффлека в наркологическую клинику, где он будет находиться на лечении не менее месяца.

Позже стал известно, что представители супругов окончательно согласовали все детали развода, в том числе вопросы раздела имущества и опеки над детьми. Окончательное соглашение будет подписано после того, как Бен Аффлек пройдет курс лечения и сможет это сделать.

Источник: TMZ
26.08.2018 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Andrew (Главный редактор), постов: 59464
26 августа 2018, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Zlidnia писал(а) 26 августа 2018, 20:53
А Высоцкий, что, играл Бэтмена?
А я говорил про Высоцкого и Бэтмена что-то?:)

HuntGod (Критик), постов: 44136
26 августа 2018, 21:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 26 августа 2018, 20:44
Оскаровский лауреат Филип Сейсур Хоффман, умерший от передоза смеси наркотиков, включая героин, кокаин, амфетамин и бензодиазепин, в 46 лет, оставив сиротами троих детей:"Я злоупотреблял всем, что ...
За удачу тоже надо платить)

Zlidnia (Зритель), постов: 273
26 августа 2018, 20:53
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 20:44
Вы сейчас на полном серьезе сравнили талант Высоцкого и Бени:)?
А Высоцкий, что, играл Бэтмена?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13582
26 августа 2018, 20:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оскаровский лауреат Филип Сейсур Хоффман, умерший от передоза смеси наркотиков, включая героин, кокаин, амфетамин и бензодиазепин, в 46 лет, оставив сиротами троих детей:"Я злоупотреблял всем, что попадалось под руку. Мне нравилось всё это" И курсы лечения в наркологической клинике проходил, и на собрания анонимных алкоголиков и наркоманов ходил... Надеюсь, 46-летний Аффлек умирать пока не собирается, даже для развлечения своих "доброжелателей". Разумеется, до популярности Аффлека Хоффману далеко, поэтому и пресса на него загонную охоту постоянно не устраивала, как на Бена.

А Тони Старк тоже много раз пытался, пока, наконец, в 43 года ему не улыбнулась удача.

Andrew (Главный редактор), постов: 59464
26 августа 2018, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 26 августа 2018, 14:01
Почему закрыть? Говорухин пинал и за шкирку Высоцкого вытаскивал с его "угаров", но таки снял шедевр "Место встречи изменить нельзя". Нарко и алко угары не повод не исполнять роль.
Вы сейчас на полном серьезе сравнили талант Высоцкого и Бени:)?

Den_wushu (Критик), постов: 4259
26 августа 2018, 18:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проще поливать грязью актера, сбившегося с пути. Но куда сложнее протянуть руку помощи!
Только всеобщая поддержка может его вернуть на правильный путь. Реабилитационный центр - это лишь начало пути. При неправильных действиях большинство из нас может потерять веру и стремление к высшему идеалу.
Вот как серьезный сайт новостей можно было бы записать видео обращение к Бену. Придать ему уверенности, поддержать в трудную минуту! Представьте только, если через пару лет Аффлек скажет:"... И тогда я увидел обращение не безразличных граждан России/Украины/Белоруссии/Казахстана с сайта Kinonews и снова вера вернулась ко мне!" Вот это было бы ВАУ!!

HuntGod (Критик), постов: 44136
26 августа 2018, 17:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одиночество очень хорошая штука, особенно для проверки своей воли!
Одно дело справляться с проблемами в одиночку, и другое дело иметь кучу друзей,знакомых, которые буквально нянчатся со своим другом

Sakura (Киноман), постов: 4619
26 августа 2018, 15:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Провал лиги дал о себе знать)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17453
26 августа 2018, 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 августа 2018, 13:34
Риски для студии большие. Ну подлечится, ну наобещает больше не пить, ну приступит к съёмкам - А какие гарантии для студии, что Бен во время съёмок не сорвётся. Студии нужен актёр не для одного "Бэтмена", ...
пусть лучше Боттлмена играет))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17453
26 августа 2018, 15:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 26 августа 2018, 13:49
Забавно конечно смотреть, как осуждают человека те, кто ни на шаг не приблизился к достижениям Аффлека. Его знает весь мир, а вас - только узкий круг людей.
Это шо ? Плебеям не позволено патрициев обсуждать?))