px
Всего комментариев: 81
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 августа 2018, 1:17
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Decode_ писал(а) 28 августа 2018, 21:01
Бекмамбетов добился большего чем Невский, все фильмы Невского вместе взятых даже четверть не собрали от сборов ...
Бекмамбетов не даёт эксклюзивные интервью Киноньюс, в отличии от Курицыны..поэтому Сашка тут всегда намбер 1

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 августа 2018, 21:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Decode_ писал(а) 28 августа 2018, 21:01
Бекмамбетов добился большего чем Невский, все фильмы Невского вместе взятых даже четверть не собрали от сборов ...
на этой неделе в США выходит фильм "Поиск" где Бекмамбетов продюсер ,и у фильма на томатах рейтинг очень хороший.

Decode_ (Зритель), постов: 352
28 августа 2018, 21:01
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Бекмамбетов добился большего чем Невский, все фильмы Невского вместе взятых даже четверть не собрали от сборов Особо опасен, не говоря о продюсерских проектах

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 августа 2018, 19:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
омг ну и рожа на фото...

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2018, 15:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 августа 2018, 12:55
Никаких "других" более успешных русских в Голливуде нет:)
Выходит, нет вообще никого. Потому что его успешным считать - кино не любить.


Erden (Критик), постов: 3085
28 августа 2018, 13:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2018, 12:55
Никаких "других" более успешных русских в Голливуде нет:)
Так и он там ни разу не успешен, один из сотни восточноевропейских актёров заигранных в боевиках уровня В и С, пшик одним словом.

Erden (Критик), постов: 3085
28 августа 2018, 13:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну ждите теперь еще сто тысяч интервью, постов в инсте, горделивых улыбок этого не пойми кто и получившего не пойми что)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
28 августа 2018, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2018, 11:39
Да! Им точно гордится стоит. Не раз играл в зарубежных фильмах с довольно известными актерами, а не так давно в ...
Никаких "других" более успешных русских в Голливуде нет:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
28 августа 2018, 11:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2018, 11:39
Да! Им точно гордится стоит. Не раз играл в зарубежных фильмах с довольно известными актерами, а не так давно в ...
"Ну ты что, ну посмотри где я, а где люди..."
Как-то так он говорил в одном из интервью)

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
28 августа 2018, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2018, 8:51
я бы Машкова добавил.
ну и Колокольникова можно
Да! Им точно гордится стоит. Не раз играл в зарубежных фильмах с довольно известными актерами, а не так давно в одной из лучший частей серии "Миссия: невыполнима". Причем, она все еще самая кассовая. Да, может чего-то Невский сам и добился, но этим он сам может гордиться. Но гордится и радоваться за него всей страной и сайтом, просто потому что он русский в Голливуде, когда есть другие более успешные русские в Голливуде... Ну такое.