px

Чаки превратят в электронного убийцу

30.08.2018 15:06
Чаки превратят в электронного убийцу

В римейке знаменитого фильма изменят биографию Чаки

В новой версии знаменитого фильма ужасов "Детские игры", которую собирается представить зрителям студия MGM, будет изменен ключевой элемент всей серии - причина появления куклы-убийцы Чаки.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, что смертельно опасная метаморфоза произойдет с безобидной куклой не в результате того, что в нее вселится душа маньяка, а из-за критического сбоя в программном обеспечении. Утверждается, что программный код высокотехнологичной игрушки будет взломан, и именно поэтому она обретет сознание, получит способность учиться, и в ней пробудится жажда насилия. Естественно, эта информация пока не подтверждена на официальном уровне.

Ранее стало известно, что MGM предложила сыграть одну из главных ролей популярной голливудской актрисе Лив Тайлер. В случае согласия ей предстоит исполнить роль мамы мальчика, которому и подарили куклу. Сроки работ над этим проектом и его возможный прокатный график пока не уточнялись.

Фильм "Детские игры" был выпущенный в 1988 году. Он не стал кассовым хитом, но, как это иногда случается, сам образ зловещего Чаки завоевал огромную популярность, и стал культовым среди поклонников жанра. За первой картиной последовало множество продолжений, не пользовавшихся такой популярностью.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 августа 2018, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Слушайте, так это ж прекрасная идея для кроссовера с "Терминатором". Не сумев убить Джона Коннора с помощью киборгов из будущего, Скайнет пробудила Чаки.:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды