px

"Миссия невыполнима 6" показала лучший старт серии в Китае

02.09.2018 19:37
Миссия невыполнима 6 показала лучший старт серии в Китае

Сборы фильма достигли 650 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы шпионского боевика "Миссия невыполнима 6: Последствия" достигли 650 миллионов долларов. Это стало возможным в том числе благодаря внушительному старту проекта в Китае. На этом рынке он собрал в первые выходные 77,3 миллиона долларов, и это был лучший результат всей серии.

В домашнем же прокате шестой фильм о похождениях Итана Ханта и его команды удержался на третьем месте с результатом семь миллионов долларов. Американские сборы уже превысили 200 миллионов долларов. Напомним, что производственный бюджет картины оценивается в 178 миллионов долларов, следовательно, на уже давно пересекла порог окупаемости и начала приносить прибыль своим создателям.

А лидером проката в Северной Америке по итогам прошедших выходных осталась комедия "Безумно богатые азиаты", собравшая еще 22 миллиона долларов. Общие сборы 30-миллионого проекта уже превысили 130 миллионов долларов.

Не сдал свои позиции и фантастический боевик "Мег: Монстр глубины". Он удержался на втором месте с результатом 10,5 миллиона долларов, а его мировые сборы уже превысили 460 миллионов долларов. Вероятнее всего, финальные сборы превысят 500 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Текстолит (Критик), постов: 60553
3 сентября 2018, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 3 сентября 2018, 0:15
Вот так просто?!!! Мне бы так, прийти и сказать что этот фильм плох или хорош и всё, проблема решена.)
Тут просто нужно осознавать сколько раз мы видели гибель Хищника на экране)
1987 - гибель (1)
1997 - гибель (1)
2004 - гибель (6)
2007- гибель (3)
2010 - гибель (4)

ну емае
у кого-то пластинка заела или нет других фантазий как показать Хищника с точки зрения идеального общества?!Со знанием военного искусства?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 0:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 сентября 2018, 0:06
Я вот напишу что "фильм полное разочарование")
Все поймут о чем я имею в виду)
И прокату конец
Вот так просто?!!! Мне бы так, прийти и сказать что этот фильм плох или хорош и всё, проблема решена.)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 0:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 сентября 2018, 0:09
Не)Она очень полезна)
Недаром в Японии ее любят)
Для них она практически священна))
Тебе либо нужно в Японию, либо ты уже заставил их уверовать в свою религию. :)

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 сентября 2018, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 3 сентября 2018, 0:07
скажи лучше, что хурма вредна для здоровья))))
Не)Она очень полезна)
Недаром в Японии ее любят)
Для них она практически священна))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 сентября 2018, 0:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 сентября 2018, 0:06
Я вот напишу что "фильм полное разочарование")
Все поймут о чем я имею в виду)
И прокату конец
скажи лучше, что хурма вредна для здоровья))))


Текстолит (Критик), постов: 60553
3 сентября 2018, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 3 сентября 2018, 0:04
Ну тех кто превратится в страшного хищника за такие подсказки про конец.)
Я вот напишу что "фильм полное разочарование")
Все поймут о чем я имею в виду)
И прокату конец

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 0:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 сентября 2018, 0:01
Какой это народный гнев?)
Ну тех кто превратится в страшного хищника за такие подсказки про конец.)

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 сентября 2018, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 2 сентября 2018, 23:59
Ааааа, не боитесь что так можно заработать народный гнев в таком случае?))
Какой это народный гнев?)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 сентября 2018, 23:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 23:52
Ни кто из них не будет платить деньги за сеанс, зная чем закончится фильм)
Ааааа, не боитесь что так можно заработать народный гнев в таком случае?))

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 сентября 2018, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 2 сентября 2018, 23:48
Ну почему же, а если всё равно кто-то пойдёт?)
Ни кто из них не будет платить деньги за сеанс, зная чем закончится фильм)