px

Карл Урбан намекнул на возвращение Судьи Дредда

03.09.2018 23:47
Карл Урбан намекнул на возвращение Судьи Дредда

Актер может принять участие в создании сериала "Judge Dredd: Mega-City One"

Карл Урбан сыгравший главную роль в полнометражной экранизации комиксов, посвященных Судье Дредду, может вновь вернуться к этому образу в телевизионном сериале "Судья Дредд: Мега-Сити". Как рассказал актер в беседе с корреспондентами издания Trek Movie, он уже принял участие в предварительных переговорах по этому поводу.

"Там можно рассказать много замечательных историй. Это зависит только от них самих. Я действительно не знаю, на какой стадии разработки сейчас этот проект. Если представится возможность, отлично, иначе это сделает кто-то другой, и мы все увидим другого судью Дредда. Я читал комиксы, когда был ребенком, да, и в подростковом возрасте я много читал про судью Дредда", - поведал он.

Напомним, что впервые о подготовке к созданию сериала "Судья Дредд: Мега-Сити" было объявлено в мае 2017 года. Тогда утверждалось, что реализацией этих планов будут заниматься студия IM Global и независимый разработчик и издатель видеоигр Rebellion. Сроки выхода шоу на телеэкраны на момент написания данной заметки еще не были известны.

Предыдущая экранизация состоялась в 2012 году. Фильм "Судья Дредд" провалился в прокате, собрав лишь 35 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов.

Источник новости: Trek Movie


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 сентября 2018, 11:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 сентября 2018, 11:06
Там все супер!!!!;)
А касса говорит обратное) Значит психологически недостоверно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 4 сентября 2018, 11:02
В фильме 2012 было все для кассы, кроме одного харизматичного главного героя и мискастинг с его помощницей)
Там все супер!!!!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 сентября 2018, 11:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В фильме 2012 было все для кассы, кроме одного харизматичного главного героя и мискастинг с его помощницей)

Jmann (Новичок), постов: 39
4 сентября 2018, 9:55
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 4 сентября 2018, 3:40
Очень не вовремя вышла первая картина, Рейд тогда много зрителей оттолкнул от него. Надеюсь, сериал сохранит атмосферу ...
Да, жаль, что многих тогда отпугнула вторичность сюжета, ведь Рейд как раз был у всех на слуху, и по трейлеру зритель решил, что краденный сюжет того не стоит.
Хотя лично меня визуал завлек с трейлера, и я не пожалел ни копейки денег, потраченных на билет в кино...

KeeN (Зритель), постов: 910
4 сентября 2018, 9:02
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Stefa писал(а) 4 сентября 2018, 7:17
Шикарный фильм, хочу вторую часть....
Согласен. Для меня этот фильм оказался интереснее своего предшественника `95.


Jmann (Новичок), постов: 39
4 сентября 2018, 8:28
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
Все время с новостями о "Дредде Мегасити" думал о Урбане и как жаль, что его не будет, ведь после провала "Почти человеком" он сказал, что больше на телевидение не сунется. А тут такие знатные новости, это было бы ахрененно, его Дредд был шикарен, одной челюстью отыгрывал не хуже, чем Том Харди глазами)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 7:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный фильм, хочу вторую часть....

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25887
4 сентября 2018, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы круто.

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 сентября 2018, 3:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень не вовремя вышла первая картина, Рейд тогда много зрителей оттолкнул от него. Надеюсь, сериал сохранит атмосферу фильма

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 сентября 2018, 2:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 4 сентября 2018, 1:21
непонятно,как такой крутой и жестокий фильм мог провалится.
Да, хороший вопрос. Мне тоже он зашел. :) И актеры так классные, и музыка.
Видимо, просто как с новым "Робокопом" 2013г. вышло: камерно и с неубедительным сценарием. :)