Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" получат больше Ваканды

"Мстители 4" получат больше Ваканды

Создатель фильма "Мстители 4" решили добавить несколько эпизодов, действие которых будет происходить в Ваканде. Как сообщает издание GeekTyrant, в связи с этим братья Руссо соберут часть актерского состава на дополнительные съемки.

"Основываясь на информации о локациях и кастинге, можно сделать однозначный вывод о том, что мы увидим больше мира Черной пантеры в четвертой части. Так что это не пересъемки, а именно создание новых сцен", - прокомментировал анонимный источник.

Решение вполне объяснимое, так как Ваканда и все, что было связано с Черной пантерой, привлекло большое внимание зрителей. Фильм "Черная пантера" стал одним из самых кассовых кинопроектов 2018 года в мировом прокате и самым кассовым в домашнем.

Четвертая часть "Мстителей" будет представлена зрителям в мае 2019 года. В съемках были задействованы Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Как и третий фильм, четвертый полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Источник: GeekTyrant
04.09.2018 13:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
vasnemo (Зритель), постов: 367
6 сентября 2018, 10:18
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 3 лет на сайте
3
марвел хочет "черный квадрат" Малевича воспроизвести

Веном (Киноман), постов: 524
4 сентября 2018, 22:49
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Сделайте твк чтобы комментарии было удобно читать - сначала ранние потом поздние а не так как последний вверху. Неудобно читать снизу вверх и с последней страницы до первой. Все наоборот...

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
4 сентября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NONAME писал(а) 4 сентября 2018, 17:54
Слыхали? Генри Кавилл сыграет Геральта в сериале по «Ведьмаку»
Похоже Гена сумел убедить что он заядлый геймер. :)

NONAME (Критик), постов: 507
4 сентября 2018, 17:54
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Слыхали? Генри Кавилл сыграет Геральта в сериале по «Ведьмаку»

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
4 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗА ЧТО!

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
4 сентября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ваканда, больше чёрного, больше вибраниума, больше копиии...?)

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
4 сентября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 сентября 2018, 17:07
Как и все злодеи.. Потому что все они проигрывают! (А Танос, кстати, ещё не проиграл.. :)
Но ведь пока... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2018, 17:27
Пусть лучше она станет первой черной Человеком-девушкой-паучихой.
Вакантное место сейчас пустует. :))
Вакандное место* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 4 сентября 2018, 17:05
Конечно, нужно показать Ваканду, тем более как она нравится многим зрителям! Интересно, что будет.. Возможно теперь Шури станет новой Чёрной пантерой и будет помогать мстителям.. У меня есть одна версия, ...
Пусть лучше она станет первой черной Человеком-девушкой-паучихой.
Вакантное место сейчас пустует. :))

JENIK (Критик), постов: 5160
4 сентября 2018, 17:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2018, 16:56
Танос вообще самый тупой злодей киновселенной! ;)+
Как и все злодеи.. Потому что все они проигрывают! (А Танос, кстати, ещё не проиграл.. :)