Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" получат больше Ваканды

"Мстители 4" получат больше Ваканды

Создатель фильма "Мстители 4" решили добавить несколько эпизодов, действие которых будет происходить в Ваканде. Как сообщает издание GeekTyrant, в связи с этим братья Руссо соберут часть актерского состава на дополнительные съемки.

"Основываясь на информации о локациях и кастинге, можно сделать однозначный вывод о том, что мы увидим больше мира Черной пантеры в четвертой части. Так что это не пересъемки, а именно создание новых сцен", - прокомментировал анонимный источник.

Решение вполне объяснимое, так как Ваканда и все, что было связано с Черной пантерой, привлекло большое внимание зрителей. Фильм "Черная пантера" стал одним из самых кассовых кинопроектов 2018 года в мировом прокате и самым кассовым в домашнем.

Четвертая часть "Мстителей" будет представлена зрителям в мае 2019 года. В съемках были задействованы Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Как и третий фильм, четвертый полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
04.09.2018 13:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
vasnemo (Зритель), постов: 283
6 сентября 2018, 10:18
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2
марвел хочет "черный квадрат" Малевича воспроизвести

Веном (Зритель), постов: 95
4 сентября 2018, 22:49
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Сделайте твк чтобы комментарии было удобно читать - сначала ранние потом поздние а не так как последний вверху. Неудобно читать снизу вверх и с последней страницы до первой. Все наоборот...

Godzilla1 (Критик), постов: 2848
4 сентября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NONAME писал(а) 4 сентября 2018, 17:54
Слыхали? Генри Кавилл сыграет Геральта в сериале по «Ведьмаку»
Похоже Гена сумел убедить что он заядлый геймер. :)

NONAME (Критик), постов: 501
4 сентября 2018, 17:54
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
Слыхали? Генри Кавилл сыграет Геральта в сериале по «Ведьмаку»

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
4 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗА ЧТО!

Godzilla1 (Критик), постов: 2848
4 сентября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ваканда, больше чёрного, больше вибраниума, больше копиии...?)

Godzilla1 (Критик), постов: 2848
4 сентября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 сентября 2018, 17:07
Как и все злодеи.. Потому что все они проигрывают! (А Танос, кстати, ещё не проиграл.. :)
Но ведь пока... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11430
4 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2018, 17:27
Пусть лучше она станет первой черной Человеком-девушкой-паучихой.
Вакантное место сейчас пустует. :))
Вакандное место* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11430
4 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 4 сентября 2018, 17:05
Конечно, нужно показать Ваканду, тем более как она нравится многим зрителям! Интересно, что будет.. Возможно теперь Шури станет новой Чёрной пантерой и будет помогать мстителям.. У меня есть одна версия, ...
Пусть лучше она станет первой черной Человеком-девушкой-паучихой.
Вакантное место сейчас пустует. :))

JENIK (Критик), постов: 3438
4 сентября 2018, 17:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2018, 16:56
Танос вообще самый тупой злодей киновселенной! ;)+
Как и все злодеи.. Потому что все они проигрывают! (А Танос, кстати, ещё не проиграл.. :)