Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Lucasfilm получит "Оскар 2019"

Глава студии Lucasfilm получит "Оскар 2019"

Американская Киноакадемия представила первых лауреатов премии "Оскар 2019". Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", почетной золотой статуэткой будут награждены президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, продюсер Фрэнк Маршалл, публицист Марвин Леви, композитор Лало Шифрин и актриса Сисели Тайсон.

Напомним, что продюсерская карьера Кэтлин Кеннеди началась еще в первой половине 80-х годов. Она сотрудничала с такими знаменитыми режиссерами, как Стивен Спилберг, Роберт Земекис и Джордж Лукас. В активе Кеннеди такие знаменитые проекты, как трилогия "Назад в будущее", фильмы об Индане Джонсе, картины из серии "Парк Юрского периода" и многие другие.

После того как Джордж Лукас продал студию Lucasfilm компании Walt Disney, Кенеди возглавила ее. Под ее руководством была создана новая трилогия и начато создание спин-оффов "Звездных войн". На момент написания данной заметки кассовые сборы новых частей саги уже превысили четыре миллиарда долларов.

Почетные "Оскары" будут вручаться на специальной церемонии, которая состоится 18 ноября 2018 года. Основная церемония вручения премий Американской Киноакадемии пройдет в конце февраля 2019 года.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
06.09.2018 09:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 2975
6 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 сентября 2018, 20:27
Пускай хоть шутят, хоть плачут, хоть ещё что-то, главное, что б зрителя за дурака не считали. А смотря восьмой эпизод у меня постоянно только и возникали мысли: "Чего?! Вы серьёзно?! Чё за...!!?"
Потом правда кто-то написал что это шутейка отсылает к происхождению Хакс. И тут появляется другая проблема. Мало того что тебя держат за дурака, так и ещё заставляют покупать этот проклятый мерчандайзинг. Справедливости ради Лукас хотя бы не заставлял покупать десяток книг, комиксов и т. п. что бы знать основную историю. Достаточно посмотреть 6 фильмов.

John23 (Критик), постов: 13907
6 сентября 2018, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 20:20
В "Стражах" тупость хоть и есть но некоторые моменты хотя бы обусловлены тем что это комедия. А звёздные войны на серьёзных щах шутят про чужих мам, и это как минимум.
Пускай хоть шутят, хоть плачут, хоть ещё что-то, главное, что б зрителя за дурака не считали. А смотря восьмой эпизод у меня постоянно только и возникали мысли: "Чего?! Вы серьёзно?! Чё за...!!?"

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 2975
6 сентября 2018, 20:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 сентября 2018, 19:43
В "Стражах" хоть столько тупости нет, сколько в восьмом эпизоде.
В "Стражах" тупость хоть и есть но некоторые моменты хотя бы обусловлены тем что это комедия. А звёздные войны на серьёзных щах шутят про чужих мам, и это как минимум.

John23 (Критик), постов: 13907
6 сентября 2018, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 18:06
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие ...
В "Стражах" хоть столько тупости нет, сколько в восьмом эпизоде.

John23 (Критик), постов: 13907
6 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 сентября 2018, 10:36
Разве что Вайнштейн... Где его почетный Оскар?
:))

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 2975
6 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 18:06
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие ...
" не привело"

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 2975
6 сентября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 14:54
Так я сам фанат. Ее главная ошибка - это постоянно вмешательство в производство, чем никогда не занимается глава Marvel, например.
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие самобытные франшизы.

HuntGod (Критик), постов: 43849
6 сентября 2018, 16:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 и 8 эпизоды настоящее дно и за это она должна кнут получить

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6148
6 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пусть получит, главное, что Джеки свой почётный Оскар получил

Andrew (Главный редактор), постов: 59151
6 сентября 2018, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 14:13
Только фанатам это не говорите.:) Хотя, судя по таким сбором, они такое ощущение сами не знают чего хотят.
Так я сам фанат. Ее главная ошибка - это постоянно вмешательство в производство, чем никогда не занимается глава Marvel, например.