Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Lucasfilm получит "Оскар 2019"

Глава студии Lucasfilm получит "Оскар 2019"

Американская Киноакадемия представила первых лауреатов премии "Оскар 2019". Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", почетной золотой статуэткой будут награждены президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, продюсер Фрэнк Маршалл, публицист Марвин Леви, композитор Лало Шифрин и актриса Сисели Тайсон.

Напомним, что продюсерская карьера Кэтлин Кеннеди началась еще в первой половине 80-х годов. Она сотрудничала с такими знаменитыми режиссерами, как Стивен Спилберг, Роберт Земекис и Джордж Лукас. В активе Кеннеди такие знаменитые проекты, как трилогия "Назад в будущее", фильмы об Индане Джонсе, картины из серии "Парк Юрского периода" и многие другие.

После того как Джордж Лукас продал студию Lucasfilm компании Walt Disney, Кенеди возглавила ее. Под ее руководством была создана новая трилогия и начато создание спин-оффов "Звездных войн". На момент написания данной заметки кассовые сборы новых частей саги уже превысили четыре миллиарда долларов.

Почетные "Оскары" будут вручаться на специальной церемонии, которая состоится 18 ноября 2018 года. Основная церемония вручения премий Американской Киноакадемии пройдет в конце февраля 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
06.09.2018 09:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Godzilla1 (Критик), постов: 1869
6 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Godzilla1
John23 писал(а) 6 сентября 2018, 20:27
Пускай хоть шутят, хоть плачут, хоть ещё что-то, главное, что б зрителя за дурака не считали. А смотря восьмой эпизод у меня постоянно только и возникали мысли: "Чего?! Вы серьёзно?! Чё за...!!?"
Потом правда кто-то написал что это шутейка отсылает к происхождению Хакс. И тут появляется другая проблема. Мало того что тебя держат за дурака, так и ещё заставляют покупать этот проклятый мерчандайзинг. Справедливости ради Лукас хотя бы не заставлял покупать десяток книг, комиксов и т. п. что бы знать основную историю. Достаточно посмотреть 6 фильмов.

John23 (Критик), постов: 11486
6 сентября 2018, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 20:20
В "Стражах" тупость хоть и есть но некоторые моменты хотя бы обусловлены тем что это комедия. А звёздные войны на серьёзных щах шутят про чужих мам, и это как минимум.
Пускай хоть шутят, хоть плачут, хоть ещё что-то, главное, что б зрителя за дурака не считали. А смотря восьмой эпизод у меня постоянно только и возникали мысли: "Чего?! Вы серьёзно?! Чё за...!!?"

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
6 сентября 2018, 20:20
Аватарка пользователя Godzilla1
John23 писал(а) 6 сентября 2018, 19:43
В "Стражах" хоть столько тупости нет, сколько в восьмом эпизоде.
В "Стражах" тупость хоть и есть но некоторые моменты хотя бы обусловлены тем что это комедия. А звёздные войны на серьёзных щах шутят про чужих мам, и это как минимум.

John23 (Критик), постов: 11486
6 сентября 2018, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 18:06
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие ...
В "Стражах" хоть столько тупости нет, сколько в восьмом эпизоде.

John23 (Критик), постов: 11486
6 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 сентября 2018, 10:36
Разве что Вайнштейн... Где его почетный Оскар?
:))

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
6 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 18:06
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие ...
" не привело"

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
6 сентября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 14:54
Так я сам фанат. Ее главная ошибка - это постоянно вмешательство в производство, чем никогда не занимается глава Marvel, например.
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие самобытные франшизы.

HuntGod (Критик), постов: 41708
6 сентября 2018, 16:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 и 8 эпизоды настоящее дно и за это она должна кнут получить

Maiki (Киноман), постов: 3264
6 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пусть получит, главное, что Джеки свой почётный Оскар получил

Andrew (Админ), постов: 54729
6 сентября 2018, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 14:13
Только фанатам это не говорите.:) Хотя, судя по таким сбором, они такое ощущение сами не знают чего хотят.
Так я сам фанат. Ее главная ошибка - это постоянно вмешательство в производство, чем никогда не занимается глава Marvel, например.