px

Бена Аффлека выпустили из лечебницы под присмотром врача

Бена Аффлека выпустили из лечебницы под присмотром врача

Актеру разрешили ненадолго отлучаться домой

Кризисный этап лечения Бена Аффлека от алкогольной интоксикации миновал. Во всяком случае, об этом свидетельствует изменение в режиме актера, которое зафиксировали корреспонденты издания TMZ.

По их данным, Аффлеку разрешено ненадолго отлучаться из клиники домой, но при одном условии - делать он это сможет только в сопровождении врача. Это свидетельствует о том, что у медиков нет уверенности в том, что Аффлек не воспользуется послаблением, чтобы вернуться к своим пагубным пристрастиям.

Напомним, что Бен Аффлек был доставлен в наркологическую клинику в конце августа 2018 года его супругой Дженнифер Гарнер, которая увидела в Сети фотографию мужа, покупающего ящик спиртного. Приехав домой к Аффлеку, она обнаружила его в столь плачевном состоянии, что приняла решение о немедленной госпитализации. Позже стало известно, что запои актера продолжались с небольшими перерывами около полутора лет. Реабилитационный курс, который он прошел в 2017 году, оказался неэффективным. Именно столь длительное прибывание в состоянии алкогольного опьянения и стало причиной неспособности Аффлека согласовать все условия развода с супругой.

Сообщалось также, что в этот раз Бен Аффлек проведет в клинике не менее месяца

Источник новости: TMZ
06.09.2018 12:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
TREADSTONE (Критик), постов: 23445
6 сентября 2018, 14:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу фильм о Аффлеке, где он, когда напивается, облачается в украденный со съемок костюм Бэтмена, бегает по улицах, сует палец девушкам куда не надо, избивает геев и кричит "Потому что я Бэтмен!")

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
6 сентября 2018, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 6 сентября 2018, 13:52
Такой вопрос. А с чего вдруг раскадровщик начал утверждать, что сценарий ну просто гениален? Такая помощь в поддержку ...
Этот раскадровщик пиарится по каждому такому поводу:) Раньше он также говорил о гениальном сценарии "Лиги" Снайдера:)

NONAME (Критик), постов: 510
6 сентября 2018, 13:52
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 13:39
Какой концепции, вы о чем?:) Студия вообще-то хотела, чтобы Аффлек сам был режиссером и снимал по своему сценарию:) ...
Такой вопрос. А с чего вдруг раскадровщик начал утверждать, что сценарий ну просто гениален? Такая помощь в поддержку Аффлека или что?

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
6 сентября 2018, 13:47
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 13:26
Ну может всплывет информация, которую я не знаю!;) как никак он более осведомлён!;)
время покажет кто был прав ,а кто нет.

еще кое что насчет того что сказал_Andrew(А теперь РАСКАРДРОВЩИК никому неведомый утверждает)_

во первых он лукавит насчет того ,что он не никому не неизвестный,а это сказал сам Джей Олива.

чуток почитайте кто он , потом пишите ересь и имейте уважение к нем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
6 сентября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 13:37
Причина отказа могут быть разные, достаточно даже смены концепции и все...;)
Какой концепции, вы о чем?:) Студия вообще-то хотела, чтобы Аффлек сам был режиссером и снимал по своему сценарию:) Но потом его просто отстранили, потому что пьянствовал и сценарий там не готов был ко всем срокам:) А теперь РАСКАРДРОВЩИК никому неведомый утверждает, что он был прекрасен, и все воЕны DC твердят это, как заклинание:)) А в студии, конечно, идиоты сидят)


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Jiraya87 писал(а) 6 сентября 2018, 13:23
Вы то видели,чтобы он хоть один положительный комент оставил в тем про Летучую Мышь.

просто надо как все проходить ...
крутой сценарий?вы его читали?кто сказал что он крутой?или Мэтт Ривз дурачок такой и поржал над сценарием?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 сентября 2018, 13:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 13:35
В смысле студия вложила в его создание кучу денег, а потом отказалась из-за того, что он хороший?:) А Мэтт Ривз почитал ...
Причина отказа могут быть разные, достаточно даже смены концепции и все...;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
6 сентября 2018, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 12:58
Кто вам сказал, что он ужасный?;)
В смысле студия вложила в его создание кучу денег, а потом отказалась из-за того, что он хороший?:) А Мэтт Ривз почитал и тоже отказался по этой же причине?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 сентября 2018, 13:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jiraya87 писал(а) 6 сентября 2018, 13:23
Вы то видели,чтобы он хоть один положительный комент оставил в тем про Летучую Мышь.

просто надо как все проходить ...
Ну может всплывет информация, которую я не знаю!;) как никак он более осведомлён!;)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
6 сентября 2018, 13:23
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 12:58
Кто вам сказал, что он ужасный?;)
Вы то видели,чтобы он хоть один положительный комент оставил в тем про Летучую Мышь.

просто надо как все проходить мимо и все.

все поклонники DC рады этой новости и тому что тот сценарий очень крутой.

всегда были и буду люди которые не довольны.