Меню сайта
На главную страницу

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Обстоятельства внезапной отставки Генри Кавилла с поста Супермена обрастают новыми подробностями. Как сообщила на своей официальной странице в социальной сети Twitter заместитель главного редактора издания The Hollywood Reporter Татьяна Сигел, инициатива о завершении сотрудничества исходила от студии Warner Bros.

"Что касается того, кто и с кем расстался, то именно Warner Bros. решила двигаться дальше без участия Генри Кавилла", - написала она. Ранее утверждалось, что стороны приняли решение о "разводе" после неудачных переговоров по поводу участия Кавилла в создании фильма "Шазам".

Сам актер пока не прокомментировал ситуацию, а его агент делал весьма неопределенные и расплывчатые заявление в социальных сетях. Что касается студии, то она заявила буквально следующее: "Несмотря на то, что не было принято никаких решений относительно предстоящих фильмов о Супермене, мы всегда испытывали большое уважение и гордились отличными отношениями с Генри Кавиллом, и это остается неизменным".

Кавилл исполнил роль знаменитого криптонца в трех фильмах по комиксам DC - "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

Андрей Воронцов
12.09.2018 22:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Mateas (Критик), постов: 9503
12 сентября 2018, 23:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:28
"....два надёжных источника". АХАХАХАХА. Пиарщик Кавилла - это надежный источник?:))) Это те, которые отрицают, что человек умер, когда он и правда умер:)) Ну-ну, THR - не надежный, а пиращик ...
А сами в ВБ у вас не надёжный?)

Andrew (Админ), постов: 56819
12 сентября 2018, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:35
Кстати, почему одни плохие новости? Почему бы не опубликовать что нибудь о хорошем. :-)
Вообще-то вы просто не читаете:) Давно уже висит новость об экранизации романа Лукьяненко, но вы же только тут тусуетесь:)

Godzilla1 (Критик), постов: 2791
12 сентября 2018, 23:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 12 сентября 2018, 23:31
Да, ребята. Любой разговор сводится, сами знаете, к обсуждение чего(
И откуда такая деградация мысли, чем она вызвана...
Либо воены, либо угнетение меньшинств, печалька(
Кстати, почему одни плохие новости? Почему бы не опубликовать что нибудь о хорошем. :-)

Andrew (Админ), постов: 56819
12 сентября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:30
Супергёрл?
Да нет, конечно:) Это мертвый проект от рождения:)

film100 (Киноман), постов: 428
12 сентября 2018, 23:31
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Да, ребята. Любой разговор сводится, сами знаете, к обсуждение чего(
И откуда такая деградация мысли, чем она вызвана...
Либо воены, либо угнетение меньшинств, печалька(

Godzilla1 (Критик), постов: 2791
12 сентября 2018, 23:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:26
Кстати, причина отставки Кавилла, конечно, не "Шазам":)
Супергёрл?

Andrew (Админ), постов: 56819
12 сентября 2018, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 сентября 2018, 23:26
Ещё раз, где хоть кто то официально сказал, что Кавилл больше не является исполнителем роли Супса? Пока два надёжных источника сказали об обратном.
"....два надёжных источника". АХАХАХАХА. Пиарщик Кавилла - это надежный источник?:))) Это те, которые отрицают, что человек умер, когда он и правда умер:)) Ну-ну, THR - не надежный, а пиращик - надежный:) Перевернутый мир воЕнов:)

Mateas (Критик), постов: 9503
12 сентября 2018, 23:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:25
Это "одно издание" - главное издание в мире кино:)) Вы хоть представляете, каковы будут последствия для него, если это фейк?:) Вы хоть представляете, что там на кону, если они выпустили сто раз ...
Ещё раз, где хоть кто то официально сказал, что Кавилл больше не является исполнителем роли Супса? Пока два надёжных источника сказали об обратном.

Andrew (Админ), постов: 56819
12 сентября 2018, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, причина отставки Кавилла, конечно, не "Шазам":)

Andrew (Админ), постов: 56819
12 сентября 2018, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 сентября 2018, 23:20
Покажите мне конкретно, где это сказано?

А что касается "всех мировых изданий", так написало сначала одно издание, ссылаясь на какие то там свои источники, а остальные на хайпе просто ...
Это "одно издание" - главное издание в мире кино:)) Вы хоть представляете, каковы будут последствия для него, если это фейк?:) Вы хоть представляете, что там на кону, если они выпустили сто раз не проверенную информацию?:))) Боже, это просто смешно:)) Больше огня:)