px

Режиссер "Хищника" признал себя капитаном корабля и вновь покаялся

13.09.2018 22:08
Режиссер Хищника признал себя капитаном корабля и вновь покаялся

На премьере картины Шейн Блэк извинялся перед всеми

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк воспользовался премьерой, состоявшейся в Лос-Анджелесе, чтобы вновь принести извинения за то, что нанял актера, который в прошлом был обвинен в попытке совращения малолетней. Слова постановщика приводит издание People.

"Я допустил ошибку в суждении, и это было безответственно, я ведь не ребенок. Знаете, когда в колледже снимают фильм и приглашают в него всех друзей. Это было взрослое решение с реальными обязанностями, и я никого не проверял... хотя был капитаном этого корабля. Моя работа - следить, чтобы этого не случилось. И я потерпел неудачу, и я причинил боль людям. Это неприемлемо. Я беру всю ответственность на себя. Я глубоко сожалею", - сказал он.

По словам Блэка, он много думал о произошедшем. "Надеюсь, я сумею извлечь достойный урок. Потому что меня действительно беспокоит, что этот фильм, все эти красивые люди и эта прекрасная ночь были омрачены каким-то глупым решением, которое я принял. Мне очень жаль", - добавил он.

Напомним, что о наличии в актерском составе осужденного за домогательства первой сообщила актриса Оливия Мунн. Руководство студии Fox распорядилось вырезать из уже готовой прокатной версии все сцены с этим актером, который, к слову. являлся другом режиссера.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
пипец (Зритель), постов: 739
13 сентября 2018, 23:45
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 13 сентября 2018, 22:58
я бы организовал свое общественное движение, больше этого. с блэкджеком и крепкими догматами) чтоб все прислушались ...
супер!👍👍👍

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 сентября 2018, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 22:46
Тряпка, недаром такую халтуру снял
Это не мужское кино, это фильм про клоунов
Им надо сниматься в пародии "очень страшное кино"

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 22:54
А вы бы что сделали?:)
я бы организовал свое общественное движение, больше этого. с блэкджеком и крепкими догматами) чтоб все прислушались к голосу разума.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 22:52
а ты так ждал по началу. помню я это
Были отличные трейлеры, а тут такой удар поддых)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
13 сентября 2018, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 сентября 2018, 22:52
заложник ситуации. хоть трижды прав, а каяться изволишь(
А вы бы что сделали?:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заложник ситуации. хоть трижды прав, а каяться изволишь(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
13 сентября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 22:46
Тряпка, недаром такую халтуру снял
Это не мужское кино, это фильм про клоунов
а ты так ждал по началу. помню я это

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 сентября 2018, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тряпка, недаром такую халтуру снял
Это не мужское кино, это фильм про клоунов

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 22:45
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 22:41
Кэмерона обвинить нельзя, он на всех, с кем работал женился, как честный человек:)
Поэтому это не возможно.) Но Джеймс столько раз женился что в итоге на него никто не пожаловался. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 22:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 22:36
Вести себя как мужик и режиссер. Он главный, а не актеры. Меган Фокс когда то назвала Гитлером Бея, так сразу вылетела. ...
Скорее всего было бы противоположное действие и начали бы атаковать самого Бея.