Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" признал себя капитаном корабля и вновь покаялся

Режиссер "Хищника" признал себя капитаном корабля и вновь покаялся

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк воспользовался премьерой, состоявшейся в Лос-Анджелесе, чтобы вновь принести извинения за то, что нанял актера, который в прошлом был обвинен в попытке совращения малолетней. Слова постановщика приводит издание People.

"Я допустил ошибку в суждении, и это было безответственно, я ведь не ребенок. Знаете, когда в колледже снимают фильм и приглашают в него всех друзей. Это было взрослое решение с реальными обязанностями, и я никого не проверял... хотя был капитаном этого корабля. Моя работа - следить, чтобы этого не случилось. И я потерпел неудачу, и я причинил боль людям. Это неприемлемо. Я беру всю ответственность на себя. Я глубоко сожалею", - сказал он.

По словам Блэка, он много думал о произошедшем. "Надеюсь, я сумею извлечь достойный урок. Потому что меня действительно беспокоит, что этот фильм, все эти красивые люди и эта прекрасная ночь были омрачены каким-то глупым решением, которое я принял. Мне очень жаль", - добавил он.

Напомним, что о наличии в актерском составе осужденного за домогательства первой сообщила актриса Оливия Мунн. Руководство студии Fox распорядилось вырезать из уже готовой прокатной версии все сцены с этим актером, который, к слову. являлся другом режиссера.

Источник: People
13.09.2018 22:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
StarPatrik (Критик), постов: 2608
14 сентября 2018, 10:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2018, 10:33
Попробуйте даже одну женщину не взять куда-то:)) Бдует столько крика, что проще взять:) А если их толпа?:)
Это просто взрыв будет)))

Andrew (Главный редактор), постов: 61395
14 сентября 2018, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 сентября 2018, 9:18
та ладно) можно спокойно не брать в проекты и все, покричат и заглохнут) да и незаменимых нет, на место этих крикуний есть уйма претендентов)
Попробуйте даже одну женщину не взять куда-то:)) Бдует столько крика, что проще взять:) А если их толпа?:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
14 сентября 2018, 9:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 сентября 2018, 4:15
Как Роберту Дауни мл. повезло, что он успел закрепиться в КВМ до всего этого Me Too и прочего.
Бухариков и наркоманов пока не трогают. если присмотреться, то последние мишени - это всякие домагатели, насильники и гипотетические педофилы... скорее всего целенаправленно вытаскивают на свет то, на фоне чего разные геи, трансгендеры и прочие выглядят нормой и образцом добродетели. общественная деятельность на таком часто выезжает. как и политика в целом.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28815
14 сентября 2018, 9:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 22:33
А что делать?:) Женщины наступают:)
та ладно) можно спокойно не брать в проекты и все, покричат и заглохнут) да и незаменимых нет, на место этих крикуний есть уйма претендентов)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28815
14 сентября 2018, 9:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 22:12
Да мне как бы.Зато фильм вышел крутым.Хоть я его еще и не видел.По отрывкам экшен рулит.
я Тургенева не читал, но его Война и мир это нечто))) По рассказам друзей это круто)))

Astartes (Зритель), постов: 228
14 сентября 2018, 8:57
Аватарка пользователя Astartes
Я так и не понял. За что он извинился? Где его достоинство?

Stepanman92 (Критик), постов: 595
14 сентября 2018, 6:55
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Да судя по тому как все у них крутится вокруг этой темы,Блэк просто боится за прокат картины и свою свободу,вот и извиняется при каждом случае)

John23 (Критик), постов: 15741
14 сентября 2018, 4:15
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 14 сентября 2018, 1:21
Эээ... я правильно понимаю, скоро актёров будут до кастинга допускать
лишь при наличии справки об отсутствии судимости? ))
Как Роберту Дауни мл. повезло, что он успел закрепиться в КВМ до всего этого Me Too и прочего.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4796
14 сентября 2018, 1:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эээ... я правильно понимаю, скоро актёров будут до кастинга допускать
лишь при наличии справки об отсутствии судимости? ))

Godzilla1 (Критик), постов: 3475
13 сентября 2018, 23:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 23:42
Им надо сниматься в пародии "очень страшное кино"
Очень страшное кино - настолько плохо что даже страшно.)