Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели шоу "Моя американская семейка" убьют важного персонажа

Создатели шоу "Моя американская семейка" убьют важного персонажа

В десятом сезоне популярной комедии "Моя американская семейка" умрет один из важных персонажей. Об этом со ссылкой на одного из создателей шоу канала ABC сообщает издание Entertainment Weekly.

"В этом сезоне мы имеем дело с очень важным вопросом – со смертью, что, безусловно, когда-то случается в каждой семье, и семье приходится иметь с этим дело, - в частности сказал продюсер и сценарист Кристофер Ллойд. – На телевидении это снимать не так-то просто, потому что требуется очень серьезный и продуманный подход. С другой стороны, было бы странно и нелогично, если бы семью минула эта чаша".

Ллойд, естественно, не называет имени персонажа, которому предстоит умереть, однако, утверждает, что он или она является "значительным" и его смерть "станет настоящим событием, которое будет иметь последствия в течение нескольких эпизодов".

Кроме того, Ллойд намекнул, что в десятом сезоне персонажи переживут несколько важных жизненных этапов, а также будет сюжетная линия, связанная с русским шпионом.

Ллойд отметил, что команда ждет от канала ABC решения по поводу продления шоу на 11-й сезон: "Мы хотим, чтобы он состоялся, и мы дали понять это каналу. Я думаю, это решение непростое, и оно сейчас обсуждается".

Премьера десятого сезона комедии "Моя американская семейка" состоится 26 сентября 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
14.09.2018 11:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Godzilla1 (Критик), постов: 1869
14 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Godzilla1
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:05
Обязательно отпишись)
Не волнуйся, как посмотрю напишу развёрнутый отзыв.)

HuntGod (Критик), постов: 41708
14 сентября 2018, 18:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 17:55
Ещё нет! Уже завтра посмотрю.
Обязательно отпишись)

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
14 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Godzilla1
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 17:51
Смотрел фильм?
Ещё нет! Уже завтра посмотрю.

HuntGod (Критик), постов: 41708
14 сентября 2018, 17:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 17:46
Следующий фильм "Хищник: месть лягушек". )
Смотрел фильм?

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
14 сентября 2018, 17:46
Аватарка пользователя Godzilla1
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 17:20
Он ел самых опасных легушат во вселенной)
Тебе надо это увидеть)
Следующий фильм "Хищник: месть лягушек". )

HuntGod (Критик), постов: 41708
14 сентября 2018, 17:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 17:17
Нового нет)) А что, там были толстые, и он их не ел?))
Он ел самых опасных легушат во вселенной)
Тебе надо это увидеть)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
14 сентября 2018, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 17:14
Хищника смотрела?)
Нового нет)) А что, там были толстые, и он их не ел?))

HuntGod (Критик), постов: 41708
14 сентября 2018, 17:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 17:03
Это уже повод тебя привлечь за буллинг)) Мы, толстые, нежные душой...но если что, закопаем!
Хищника смотрела?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
14 сентября 2018, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 13:34
предлагаю убить самого толстого. это всегда самое верное решение.
Это уже повод тебя привлечь за буллинг)) Мы, толстые, нежные душой...но если что, закопаем!

yuldrus (), постов: 42
14 сентября 2018, 16:20
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 14 сентября 2018, 12:50
Убьют самого дорого, чтобы было, что студии предъявить - мол, видите, бюджет экономим, поэтому продлевайте на 11 сезон))
Героиню Софии Вергары. У нее самый высокий гонорар))