Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели шоу "Моя американская семейка" убьют важного персонажа

Создатели шоу "Моя американская семейка" убьют важного персонажа

В десятом сезоне популярной комедии "Моя американская семейка" умрет один из важных персонажей. Об этом со ссылкой на одного из создателей шоу канала ABC сообщает издание Entertainment Weekly.

"В этом сезоне мы имеем дело с очень важным вопросом – со смертью, что, безусловно, когда-то случается в каждой семье, и семье приходится иметь с этим дело, - в частности сказал продюсер и сценарист Кристофер Ллойд. – На телевидении это снимать не так-то просто, потому что требуется очень серьезный и продуманный подход. С другой стороны, было бы странно и нелогично, если бы семью минула эта чаша".

Ллойд, естественно, не называет имени персонажа, которому предстоит умереть, однако, утверждает, что он или она является "значительным" и его смерть "станет настоящим событием, которое будет иметь последствия в течение нескольких эпизодов".

Кроме того, Ллойд намекнул, что в десятом сезоне персонажи переживут несколько важных жизненных этапов, а также будет сюжетная линия, связанная с русским шпионом.

Ллойд отметил, что команда ждет от канала ABC решения по поводу продления шоу на 11-й сезон: "Мы хотим, чтобы он состоялся, и мы дали понять это каналу. Я думаю, это решение непростое, и оно сейчас обсуждается".

Премьера десятого сезона комедии "Моя американская семейка" состоится 26 сентября 2018 года.

Источник: Entertainment Weekly
14.09.2018 11:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Godzilla1 (Критик), постов: 3157
14 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:05
Обязательно отпишись)
Не волнуйся, как посмотрю напишу развёрнутый отзыв.)

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 18:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 17:55
Ещё нет! Уже завтра посмотрю.
Обязательно отпишись)

Godzilla1 (Критик), постов: 3157
14 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 17:51
Смотрел фильм?
Ещё нет! Уже завтра посмотрю.

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 17:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 17:46
Следующий фильм "Хищник: месть лягушек". )
Смотрел фильм?

Godzilla1 (Критик), постов: 3157
14 сентября 2018, 17:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 17:20
Он ел самых опасных легушат во вселенной)
Тебе надо это увидеть)
Следующий фильм "Хищник: месть лягушек". )

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 17:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 17:17
Нового нет)) А что, там были толстые, и он их не ел?))
Он ел самых опасных легушат во вселенной)
Тебе надо это увидеть)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
14 сентября 2018, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 17:14
Хищника смотрела?)
Нового нет)) А что, там были толстые, и он их не ел?))

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 17:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 17:03
Это уже повод тебя привлечь за буллинг)) Мы, толстые, нежные душой...но если что, закопаем!
Хищника смотрела?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
14 сентября 2018, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 13:34
предлагаю убить самого толстого. это всегда самое верное решение.
Это уже повод тебя привлечь за буллинг)) Мы, толстые, нежные душой...но если что, закопаем!

yuldrus (Зритель), постов: 55
14 сентября 2018, 16:20
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 14 сентября 2018, 12:50
Убьют самого дорого, чтобы было, что студии предъявить - мол, видите, бюджет экономим, поэтому продлевайте на 11 сезон))
Героиню Софии Вергары. У нее самый высокий гонорар))