px

Звезда "Стартрека" сыграет пожирателей детских душ

14.09.2018 19:32
Звезда Стартрека сыграет пожирателей детских душ

Закари Куинто снимется в хорроре по роману Джо Хилла "Страна Рождества"

Закари Куинто получил главную мужскую роль в хоррор сериале канала AMC "NOS4A2" (читается как Носферату - прим. "Новости Кино"), основанном на одноименном романе Джо Хилла, который в России известен как "Страна Рождества".

Куинто сыграет Чарльза Мэнкса, бессмертного, который питается детскими душами. Все, что осталось от его жертв, он отвозит в Страну Рождества, место, существующее в его извращенном воображении. В этой стране вечно царит праздник, и быть несчастным здесь незаконно. Его мир оказывается под угрозой, когда молодая художница Вик МакКвин (Эшли Каммингс) обнаруживает у себя необычный дар: она умеет находить потерянные вещи, а значит, в силах отыскать пропавших детей и выследить Мэнкса. Главное – самой не попасть под его чары.

Премьера сериала запланирована на 2019 год. Кари Скогланд ("Викинги") снимет первые два эпизода. В актерском составе кроме Куинто и Каммингс числятся Олафур Дарри Олафссон, Вирджиния Кулл, Эбон Мосс-Бакрак и Джакара Смит. Шоураннером сериала назначен Джэми О’Брайэн, работавший на AMC в сериалах "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ад на колесах".

Куинто снимался в таких популярных сериалах как "Герои", "Американская история ужасов". За участие в последнем получил номинацию на премию "Эмми".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Maiki (Киноман), постов: 6616
15 сентября 2018, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роль как раз для него, надеюсь, сериал будет интересным

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
14 сентября 2018, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль Закари нет в новом сезоне АИУ
Да и вообще Закари очень классный актер. ему бы больше ролей в больших фильмов

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
14 сентября 2018, 20:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 сентября 2018, 19:45
Да какой там опыт?)) Толи дело Starz!))
Не, ну у них в Ходячих и в Бойтесь ходячих очень крутой грим. Да и в Проповеднике тоже эффекты на уровне. Я, собственно, об этом))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 сентября 2018, 19:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный конечно синопсис.)

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 сентября 2018, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 14 сентября 2018, 19:40
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС ...
Опыт в растягивании 10 минут до целой серии?:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
страшно! вырубай!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
14 сентября 2018, 19:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 19:40
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС ...
Да какой там опыт?)) Толи дело Starz!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
14 сентября 2018, 19:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду