Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Стартрека" сыграет пожирателей детских душ

Звезда "Стартрека" сыграет пожирателей детских душ

Закари Куинто получил главную мужскую роль в хоррор сериале канала AMC "NOS4A2" (читается как Носферату - прим. "Новости Кино"), основанном на одноименном романе Джо Хилла, который в России известен как "Страна Рождества".

Куинто сыграет Чарльза Мэнкса, бессмертного, который питается детскими душами. Все, что осталось от его жертв, он отвозит в Страну Рождества, место, существующее в его извращенном воображении. В этой стране вечно царит праздник, и быть несчастным здесь незаконно. Его мир оказывается под угрозой, когда молодая художница Вик МакКвин (Эшли Каммингс) обнаруживает у себя необычный дар: она умеет находить потерянные вещи, а значит, в силах отыскать пропавших детей и выследить Мэнкса. Главное – самой не попасть под его чары.

Премьера сериала запланирована на 2019 год. Кари Скогланд ("Викинги") снимет первые два эпизода. В актерском составе кроме Куинто и Каммингс числятся Олафур Дарри Олафссон, Вирджиния Кулл, Эбон Мосс-Бакрак и Джакара Смит. Шоураннером сериала назначен Джэми О’Брайэн, работавший на AMC в сериалах "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ад на колесах".

Куинто снимался в таких популярных сериалах как "Герои", "Американская история ужасов". За участие в последнем получил номинацию на премию "Эмми".

Источник: The Hollywood Reporter
14.09.2018 19:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Maiki (Киноман), постов: 6626
15 сентября 2018, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роль как раз для него, надеюсь, сериал будет интересным

Kent S (Киноакадемик), постов: 25962
14 сентября 2018, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль Закари нет в новом сезоне АИУ
Да и вообще Закари очень классный актер. ему бы больше ролей в больших фильмов

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
14 сентября 2018, 20:29
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 сентября 2018, 19:45
Да какой там опыт?)) Толи дело Starz!))
Не, ну у них в Ходячих и в Бойтесь ходячих очень крутой грим. Да и в Проповеднике тоже эффекты на уровне. Я, собственно, об этом))

Godzilla1 (Критик), постов: 4091
14 сентября 2018, 19:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный конечно синопсис.)

darkwhite (Критик), постов: 27208
14 сентября 2018, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 19:40
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду
Опыт в растягивании 10 минут до целой серии?:))

Зэпп (Критик), постов: 37909
14 сентября 2018, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
страшно! вырубай!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
14 сентября 2018, 19:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 19:40
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду
Да какой там опыт?)) Толи дело Starz!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
14 сентября 2018, 19:40
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду