Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Стартрека" сыграет пожирателей детских душ

Звезда "Стартрека" сыграет пожирателей детских душ

Закари Куинто получил главную мужскую роль в хоррор сериале канала AMC "NOS4A2" (читается как Носферату - прим. "Новости Кино"), основанном на одноименном романе Джо Хилла, который в России известен как "Страна Рождества".

Куинто сыграет Чарльза Мэнкса, бессмертного, который питается детскими душами. Все, что осталось от его жертв, он отвозит в Страну Рождества, место, существующее в его извращенном воображении. В этой стране вечно царит праздник, и быть несчастным здесь незаконно. Его мир оказывается под угрозой, когда молодая художница Вик МакКвин (Эшли Каммингс) обнаруживает у себя необычный дар: она умеет находить потерянные вещи, а значит, в силах отыскать пропавших детей и выследить Мэнкса. Главное – самой не попасть под его чары.

Премьера сериала запланирована на 2019 год. Кари Скогланд ("Викинги") снимет первые два эпизода. В актерском составе кроме Куинто и Каммингс числятся Олафур Дарри Олафссон, Вирджиния Кулл, Эбон Мосс-Бакрак и Джакара Смит. Шоураннером сериала назначен Джэми О’Брайэн, работавший на AMC в сериалах "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ад на колесах".

Куинто снимался в таких популярных сериалах как "Герои", "Американская история ужасов". За участие в последнем получил номинацию на премию "Эмми".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.09.2018 19:32
Предлагаем почитать также:
По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер
Создатель "Американской истории ужасов" поделился новыми планами
Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"
В проекте по мотивам комиксов Marvel произошло пополнение



Всего комментариев: 8
Maiki (Киноман), постов: 3848
15 сентября 2018, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роль как раз для него, надеюсь, сериал будет интересным

Kent S (Киноакадемик), постов: 20447
14 сентября 2018, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль Закари нет в новом сезоне АИУ
Да и вообще Закари очень классный актер. ему бы больше ролей в больших фильмов

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19173
14 сентября 2018, 20:29
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 сентября 2018, 19:45
Да какой там опыт?)) Толи дело Starz!))
Не, ну у них в Ходячих и в Бойтесь ходячих очень крутой грим. Да и в Проповеднике тоже эффекты на уровне. Я, собственно, об этом))

Godzilla1 (Критик), постов: 2607
14 сентября 2018, 19:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный конечно синопсис.)

darkwhite (Критик), постов: 23586
14 сентября 2018, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 19:40
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду
Опыт в растягивании 10 минут до целой серии?:))

Зэпп (Критик), постов: 34013
14 сентября 2018, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
страшно! вырубай!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15566
14 сентября 2018, 19:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2018, 19:40
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду
Да какой там опыт?)) Толи дело Starz!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19173
14 сентября 2018, 19:40
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это праздник! Наконец Закари да в хорроре, да очаровывает....божечки! И Хилл мне нравится, в принципе. И у АМС опыт с мертвяками есть)) Жду-жду