Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Гримм" сыграет Лоис Лэйн в кроссовере DC

Звезда сериала "Гримм" сыграет Лоис Лэйн в кроссовере DC

Канал The CW нашел актрису на роль Лоис Лэйн. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, журналистку и возлюбленную Супермена в кроссовере телевселенной DC, объединяющей сериалы "Стрела", "Флэш" и "Супергерл" сыграет звезда фэнтезийного сериала "Гримм" Битси Таллоч. Также на роль супруги мистера Фриза, Норы, была утверждена Кассандра Джин Амелл.

"Мы рады, что теперь к вселенной "Стрелы" присоединится Лоис Лэйн. Эта упорная и смелая журналистка станет партнером Супермена и прекрасным дополнением в рядах героев DC", - говорится в заявлении исполнительных продюсеров сериала "Супергерл".

Таллоч пополнит длинный список актрис, сыгравших Лоис Лэйн, среди которых Марго Киддер, Тери Хэтчер, Эми Адамс, Кейт Босворт, Ноэль Нилл, Эрика Дюранс, Меган Фокс, Ума Турман, Дана Дилэйни, Мэнди Мур, Стана Катик и Поли Перретт.

Что касается Кассандры Джин Амелл, супруги Стивена Амелла, исполняющего главную роль в "Стреле", то она начинала свою карьеру как модель. Среди ее работ на телевидении – гостевые роли в сериалах "Зои Харт из южного штата", "Холм одного дерева" и "Безумцы".

Кроссовер, в котором впервые появится Бэтвумен в исполнении Руби Роуз, будет выходить на The CW в течение трех вечеров, начиная с 9 декабря 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.09.2018 13:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
grifon2040 (Зритель), постов: 2499
16 сентября 2018, 14:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Ооо то есть может появиться мистер Фриз,интересно

Rimdar (Зритель), постов: 368
16 сентября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Rimdar
brune писал(а) 15 сентября 2018, 17:18
Вы, наверное, путаете - в Супергерл была Люси Лэйн, сестра Лоис. Ее играла Дженна Деван. Но я не смотрела, поэтому насчет самой Лоис не знаю, была она там или нет.
Кроссоверы готовят продюсеры всех ...
В Смолвиле Лойс была брюнеткой и в сидабе играет мать Супер Герл теперь.

Jmann (), постов: 23
16 сентября 2018, 10:17
Аватарка пользователя Jmann
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 15 сентября 2018, 17:18
Вы, наверное, путаете - в Супергерл была Люси Лэйн, сестра Лоис. Ее играла Дженна Деван. Но я не смотрела, поэтому насчет самой Лоис не знаю, была она там или нет.
Кроссоверы готовят продюсеры всех ...
Они существуют в одной КиноВселенной, но действие Супергерл происходит на одной из параллельных Земель (у них там во вселенной стрелы за 50 штук, все пронумерованные), т.е. теоритически может быть две Лоис, играемых разными актрисами, существующими на параллельных планетах Земля. Отсюда и путаница.
Может вы и правы, и там была другая Лейн, я не особо запоминаю весь ширпотреб оттуда, а учитывая, что это было 3 года назад, то и подавно, может и правда, путаю.

Maiki (Киноман), постов: 3224
16 сентября 2018, 9:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот ведь, давно я сериальную вселенную не смотрел, а тут на тебе, и вовсе не хочется к ней возвращаться. Помню её только по сериалу Гримм, где-то со второго сезона данная актриса полностью утеряла контроль над эмоциями, в кадре было одно бревно и то слишком бревно, чтобы быть бревном. Твист с ней меня очень порадовал, но это продлилось недолго. Но может всё таки её обтесали каким то чудесным образом

Sakura (Киноман), постов: 3931
15 сентября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ну что же будем терпеливо ждать

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13519
15 сентября 2018, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вообще не знаю, кто она такая)

Godzilla1 (Критик), постов: 1804
15 сентября 2018, 18:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Как я погляжу, это актриса всех бесит.))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27422
15 сентября 2018, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно?! Вы че, свихнулись? Когда ее героиня погибла в Гримме моей радости не было границ, так эта актриса раздражала. Так нет, ее воскресили в другой роли. Раздражает актриса. Да и какая из нее Лоис.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19057
15 сентября 2018, 17:59
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 15 сентября 2018, 17:52
Бывает такое, что ни в чем не повинный актер, начинает бесить с первого появления на экране. Она снималась в сериале Гримм и я ненавидела Джульетту. Хорошо что я не смотрю Стрелу.
Я первые пару сезонов смотрела)) и да, помню, что она бесила. Причем, непонятно почему))

Astrall (Зритель), постов: 170
15 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Astrall
Больше 5 лет на сайте
5
Бывает такое, что ни в чем не повинный актер, начинает бесить с первого появления на экране. Она снималась в сериале Гримм и я ненавидела Джульетту. Хорошо что я не смотрю Стрелу.