px

Звезда сериала "Гримм" сыграет Лоис Лэйн в кроссовере DC

15.09.2018 13:59
Звезда сериала Гримм сыграет Лоис Лэйн в кроссовере DC

Битси Таллоч присоединилась к вселенной "Стрелы"

Канал The CW нашел актрису на роль Лоис Лэйн. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, журналистку и возлюбленную Супермена в кроссовере телевселенной DC, объединяющей сериалы "Стрела", "Флэш" и "Супергерл" сыграет звезда фэнтезийного сериала "Гримм" Битси Таллоч. Также на роль супруги мистера Фриза, Норы, была утверждена Кассандра Джин Амелл.

"Мы рады, что теперь к вселенной "Стрелы" присоединится Лоис Лэйн. Эта упорная и смелая журналистка станет партнером Супермена и прекрасным дополнением в рядах героев DC", - говорится в заявлении исполнительных продюсеров сериала "Супергерл".

Таллоч пополнит длинный список актрис, сыгравших Лоис Лэйн, среди которых Марго Киддер, Тери Хэтчер, Эми Адамс, Кейт Босворт, Ноэль Нилл, Эрика Дюранс, Меган Фокс, Ума Турман, Дана Дилэйни, Мэнди Мур, Стана Катик и Поли Перретт.

Что касается Кассандры Джин Амелл, супруги Стивена Амелла, исполняющего главную роль в "Стреле", то она начинала свою карьеру как модель. Среди ее работ на телевидении – гостевые роли в сериалах "Зои Харт из южного штата", "Холм одного дерева" и "Безумцы".

Кроссовер, в котором впервые появится Бэтвумен в исполнении Руби Роуз, будет выходить на The CW в течение трех вечеров, начиная с 9 декабря 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
16 сентября 2018, 14:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ооо то есть может появиться мистер Фриз,интересно

Rimdar (Критик), постов: 8014
16 сентября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 15 сентября 2018, 17:18
Вы, наверное, путаете - в Супергерл была Люси Лэйн, сестра Лоис. Ее играла Дженна Деван. Но я не смотрела, поэтому ...
В Смолвиле Лойс была брюнеткой и в сидабе играет мать Супер Герл теперь.

Jmann (Новичок), постов: 39
16 сентября 2018, 10:17
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 15 сентября 2018, 17:18
Вы, наверное, путаете - в Супергерл была Люси Лэйн, сестра Лоис. Ее играла Дженна Деван. Но я не смотрела, поэтому ...
Они существуют в одной КиноВселенной, но действие Супергерл происходит на одной из параллельных Земель (у них там во вселенной стрелы за 50 штук, все пронумерованные), т.е. теоритически может быть две Лоис, играемых разными актрисами, существующими на параллельных планетах Земля. Отсюда и путаница.
Может вы и правы, и там была другая Лейн, я не особо запоминаю весь ширпотреб оттуда, а учитывая, что это было 3 года назад, то и подавно, может и правда, путаю.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
16 сентября 2018, 9:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот ведь, давно я сериальную вселенную не смотрел, а тут на тебе, и вовсе не хочется к ней возвращаться. Помню её только по сериалу Гримм, где-то со второго сезона данная актриса полностью утеряла контроль над эмоциями, в кадре было одно бревно и то слишком бревно, чтобы быть бревном. Твист с ней меня очень порадовал, но это продлилось недолго. Но может всё таки её обтесали каким то чудесным образом

Sakura (Киноман), постов: 6042
15 сентября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну что же будем терпеливо ждать


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 сентября 2018, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вообще не знаю, кто она такая)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 18:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я погляжу, это актриса всех бесит.))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 сентября 2018, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно?! Вы че, свихнулись? Когда ее героиня погибла в Гримме моей радости не было границ, так эта актриса раздражала. Так нет, ее воскресили в другой роли. Раздражает актриса. Да и какая из нее Лоис.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
15 сентября 2018, 17:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 15 сентября 2018, 17:52
Бывает такое, что ни в чем не повинный актер, начинает бесить с первого появления на экране. Она снималась в сериале ...
Я первые пару сезонов смотрела)) и да, помню, что она бесила. Причем, непонятно почему))

Astrall (Зритель), постов: 201
15 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Бывает такое, что ни в чем не повинный актер, начинает бесить с первого появления на экране. Она снималась в сериале Гримм и я ненавидела Джульетту. Хорошо что я не смотрю Стрелу.