px

Мел Гибсон готов уйти из кинематографа

15.03.2010 08:34

Фильм о викингах станет для режиссера последним

Фильм о викингах, который собирается снимать Мел Гибсон может стать последним в его карьере. Об этом сам знаменитый голливудский актер и режиссер рассказал в интервью газете LA Times. По словам Гибсона, он мечтал снять такую картину с юности. "Впервые я задумался о таком фильме, когда бы еще подростком. Вероятно, это вообще первый фильм, который я хотел снять. Скорее всего, он же станет последним", - сказал Гибсон.

Он также добавил, что сейчас работает над сценарием картины и ему удалось придумать удовлетворяющий его сюжет. "Единственная проблема - как сделать этих парней симпатичными. На самом деле они были монстрами", - пошутил режиссер.

Ранее утверждалось, что Гибсон начнет снимать фильм о викингах осенью 2010 года. Главную роль в нем сыграет Леонардо ДиКаприо.



Всего комментариев: 8
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 марта 2010, 9:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2010, 2:43
Ну и новость....видно бедняга совсем голову потерял...от красоты своей любовницы....ничего оклемается...
Да уж, хотя дело вкуса...её красота уж очень своеобразана......
Просто молодая и напористая,котороая оказалась в нужном для неё месте и внужное время....А его , умным после того, как он бросил семью с таким колличеством детей назвть сложно.....
Вся новизна со временем уходит, и остаётся привычка..... симпатия
и чувство долга перед близким человеком и их совместными детьми......А мужчина всё равно полигаммен, и видя других красивых женщин он подсознательно, а может и на "деле" будет их желать.....и молодая жена здесь не поможет....ИМХО))))))

Текстолит (Критик), постов: 60603
16 марта 2010, 2:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и новость....видно бедняга совсем голову потерял...от красоты своей любовницы....ничего оклемается...

Роуз (Киноман), постов: 385
15 марта 2010, 18:14
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
возможно...

Щёрс (Зритель), постов: 65
15 марта 2010, 18:02
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
Врятли Гибсон уйдет!!!

agent 47 (Новичок), постов: 32
15 марта 2010, 17:10
Аватарка пользователя agent 47
Отличный режиссер, и актер не плохой. Мне будет его не хватать если он уидет из кинобизнеса.

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 марта 2010, 13:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что вы правы))

Роуз (Киноман), постов: 385
15 марта 2010, 11:44
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
думаешь? хотя вообще ему решать, что для него лучше. хочется только пожелать удачи.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
15 марта 2010, 10:22
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Будет очень плохо если он уйдёт , ведь он снимает качественные и хорошие фильмы.