Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Ходячие мертвецы" станут полнометражным фильмом

"Ходячие мертвецы" станут полнометражным фильмом

Компания AMC, владеющая правами на экранизацию комиксов "Ходячие мертвецы", намерена снять не только дополнительные телепроекты по их мотивам, но и полнометражные фильмы. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloomberg.

"Компания, снимающая популярный сериал о зомби-апокалипсисе, планирует выпустить несколько фильмов и новых телешоу на основе графических новелл, породивших сериал. AMC уже провел поговоры с несколькими крупными медиа-компаниями о партнерстве по проектам, которые в совокупности могут стоить несколько сотен миллионов долларов", - утверждают информаторы.

Вполне вероятно, что именно эти планы стали причиной ухода из сериала исполнителя роли Рика Граймса Эндрю Линкольна. Скорее всего, он примет участие в работе над полнометражной экранизацией. Это позволит ему чаще бывать на родине в Великобритании, о чем он неоднократно говорил ранее, а телеканалу AMC сохранить контракт с ведущим актером шоу.

Напомним, что девятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует 7 октября 2018 года. Рейтинг сериала неизменно снижался в последние годы, но он все еще является одним из самых популярных на американском телевидении.

Источник: Bloomberg
19.09.2018 22:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Boss (Критик), постов: 10986
21 сентября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2018, 10:25
нуу сил тебе досмотреть 8 сезон. может конечно они исправятся. Но без Рика мне кажется уже не очень будет. тем более с женским составом
Ахах, спасибо:D

Boss (Критик), постов: 10986
21 сентября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 10:18
Так это только опрошенные, тем более нельзя исключать и накрутки на сайте. Да и всегда лучше иметь своё мнение, чем основываться на чьём-то другом, что вы, кстати, сейчас и делаете)
Так при чем тут мое мнение, если я говорю о массах? Я - массы?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22497
20 сентября 2018, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 6:24
Ага, я и 7, и 8 начинал смотреть со словами "ну сейчас будет как раньше"
нуу сил тебе досмотреть 8 сезон. может конечно они исправятся. Но без Рика мне кажется уже не очень будет. тем более с женским составом

Maiki (Киноман), постов: 6274
20 сентября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 8:30
Потому что не с потолка, а с Rottentomatoes, с отзывов зрителей. 51 % тому, кому понравилось
Так это только опрошенные, тем более нельзя исключать и накрутки на сайте. Да и всегда лучше иметь своё мнение, чем основываться на чьём-то другом, что вы, кстати, сейчас и делаете)

Godzilla1 (Критик), постов: 3142
20 сентября 2018, 9:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2018, 9:16
Сериалы это что-то типа религии уже?) ОГО)
Это надо эксперта по сериалом спрашивать.)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17618
20 сентября 2018, 9:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 сентября 2018, 5:30
Позор и призрение предателям сериала!!!
Сериалы это что-то типа религии уже?) ОГО)

Boss (Критик), постов: 10986
20 сентября 2018, 8:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 сентября 2018, 7:57
Ой как я люблю эти цыфры с потолка!!!! А чё не 61.5955%?
Потому что не с потолка, а с Rottentomatoes, с отзывов зрителей. 51 % тому, кому понравилось

AleX (Критик), постов: 3985
20 сентября 2018, 7:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 6:23
Которых около 60 %? То, что тебе нравиться скатившийся сериал - исключительно твоя проблема
Ой как я люблю эти цыфры с потолка!!!! А чё не 61.5955%?

Maiki (Киноман), постов: 6274
20 сентября 2018, 7:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 сентября 2018, 6:40
О. А вот это интересная новость.
Сериал так и не досмотрела, но фильмы-то точно осилю.
Этот ты сейчас так говоришь) А потом и вовсе не захочешь

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
20 сентября 2018, 6:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О. А вот это интересная новость.
Сериал так и не досмотрела, но фильмы-то точно осилю.