px

"Ходячие мертвецы" станут полнометражным фильмом

19.09.2018 22:02
Ходячие мертвецы станут полнометражным фильмом

По мотивам комикса снимут новые сериалы и фильмы

Компания AMC, владеющая правами на экранизацию комиксов "Ходячие мертвецы", намерена снять не только дополнительные телепроекты по их мотивам, но и полнометражные фильмы. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloomberg.

"Компания, снимающая популярный сериал о зомби-апокалипсисе, планирует выпустить несколько фильмов и новых телешоу на основе графических новелл, породивших сериал. AMC уже провел поговоры с несколькими крупными медиа-компаниями о партнерстве по проектам, которые в совокупности могут стоить несколько сотен миллионов долларов", - утверждают информаторы.

Вполне вероятно, что именно эти планы стали причиной ухода из сериала исполнителя роли Рика Граймса Эндрю Линкольна. Скорее всего, он примет участие в работе над полнометражной экранизацией. Это позволит ему чаще бывать на родине в Великобритании, о чем он неоднократно говорил ранее, а телеканалу AMC сохранить контракт с ведущим актером шоу.

Напомним, что девятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует 7 октября 2018 года. Рейтинг сериала неизменно снижался в последние годы, но он все еще является одним из самых популярных на американском телевидении.

Источник новости: Bloomberg


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2018, 10:25
нуу сил тебе досмотреть 8 сезон. может конечно они исправятся. Но без Рика мне кажется уже не очень будет. тем более ...
Ахах, спасибо:D

Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 10:18
Так это только опрошенные, тем более нельзя исключать и накрутки на сайте. Да и всегда лучше иметь своё мнение, ...
Так при чем тут мое мнение, если я говорю о массах? Я - массы?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
20 сентября 2018, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 6:24
Ага, я и 7, и 8 начинал смотреть со словами "ну сейчас будет как раньше"
нуу сил тебе досмотреть 8 сезон. может конечно они исправятся. Но без Рика мне кажется уже не очень будет. тем более с женским составом

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 8:30
Потому что не с потолка, а с Rottentomatoes, с отзывов зрителей. 51 % тому, кому понравилось
Так это только опрошенные, тем более нельзя исключать и накрутки на сайте. Да и всегда лучше иметь своё мнение, чем основываться на чьём-то другом, что вы, кстати, сейчас и делаете)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 сентября 2018, 9:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2018, 9:16
Сериалы это что-то типа религии уже?) ОГО)
Это надо эксперта по сериалом спрашивать.)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 сентября 2018, 9:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 сентября 2018, 5:30
Позор и призрение предателям сериала!!!
Сериалы это что-то типа религии уже?) ОГО)

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2018, 8:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 сентября 2018, 7:57
Ой как я люблю эти цыфры с потолка!!!! А чё не 61.5955%?
Потому что не с потолка, а с Rottentomatoes, с отзывов зрителей. 51 % тому, кому понравилось

AleX (Критик), постов: 8899
20 сентября 2018, 7:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 6:23
Которых около 60 %? То, что тебе нравиться скатившийся сериал - исключительно твоя проблема
Ой как я люблю эти цыфры с потолка!!!! А чё не 61.5955%?

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 7:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 сентября 2018, 6:40
О. А вот это интересная новость.
Сериал так и не досмотрела, но фильмы-то точно осилю.
Этот ты сейчас так говоришь) А потом и вовсе не захочешь

Mono (Критик), постов: 11009
20 сентября 2018, 6:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О. А вот это интересная новость.
Сериал так и не досмотрела, но фильмы-то точно осилю.