px

"Ходячие мертвецы" станут полнометражным фильмом

19.09.2018 22:02
Ходячие мертвецы станут полнометражным фильмом

По мотивам комикса снимут новые сериалы и фильмы

Компания AMC, владеющая правами на экранизацию комиксов "Ходячие мертвецы", намерена снять не только дополнительные телепроекты по их мотивам, но и полнометражные фильмы. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloomberg.

"Компания, снимающая популярный сериал о зомби-апокалипсисе, планирует выпустить несколько фильмов и новых телешоу на основе графических новелл, породивших сериал. AMC уже провел поговоры с несколькими крупными медиа-компаниями о партнерстве по проектам, которые в совокупности могут стоить несколько сотен миллионов долларов", - утверждают информаторы.

Вполне вероятно, что именно эти планы стали причиной ухода из сериала исполнителя роли Рика Граймса Эндрю Линкольна. Скорее всего, он примет участие в работе над полнометражной экранизацией. Это позволит ему чаще бывать на родине в Великобритании, о чем он неоднократно говорил ранее, а телеканалу AMC сохранить контракт с ведущим актером шоу.

Напомним, что девятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует 7 октября 2018 года. Рейтинг сериала неизменно снижался в последние годы, но он все еще является одним из самых популярных на американском телевидении.

Источник новости: Bloomberg


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2018, 6:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2018, 1:17
тебя еще и на 7 и 8 хватило? я закончил даже не помню на каком. но это был первый сезон с Ниганом.когда снайперша ...
Ага, я и 7, и 8 начинал смотреть со словами "ну сейчас будет как раньше"

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2018, 6:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 сентября 2018, 5:30
Позор и призрение предателям сериала!!!
Которых около 60 %? То, что тебе нравиться скатившийся сериал - исключительно твоя проблема

AleX (Критик), постов: 8868
20 сентября 2018, 5:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Позор и призрение предателям сериала!!!

AleX (Критик), постов: 8868
20 сентября 2018, 5:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
8 сезон был шикарным. И драма и экшен ураган.

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 1:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, уже слишком поздно для этого


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 сентября 2018, 1:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда то Этот сериал брал премии с играми престолов.но потом только Игры престолов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 сентября 2018, 1:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 сентября 2018, 22:22
Однажды я досмотрю 8-ой сезон!!! и покончу наконец с этим ужасом
тебя еще и на 7 и 8 хватило? я закончил даже не помню на каком. но это был первый сезон с Ниганом.когда снайперша с гробу себя убила и в зомби превратилась

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2018, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2018, 0:16
Не только его, секретные материалы, твин пикс, секс в большом городе, крутой Уокер все как то холодно были встречены ...
Хотя секс в большом городе 1 прилично заработал в прокате, а вот 2 часть провалилась)

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2018, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 19 сентября 2018, 22:53
это ты всё светляка вспоминаешь?)
Не только его, секретные материалы, твин пикс, секс в большом городе, крутой Уокер все как то холодно были встречены зрителями и критиками)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 сентября 2018, 22:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 19 сентября 2018, 22:42
Все сериалы, которые становятся полнометражным фильмом обречены на провал)
это ты всё светляка вспоминаешь?)