px

Трейлер "Капитана Марвел" посмотрели более 100 миллионов раз

20.09.2018 10:09
Трейлер Капитана Марвел посмотрели более 100 миллионов раз

Студия поблагодарила фанатов за поддержку

Первый трейлер фантастического фильма "Капитан Марвел" сгенерировал 109 миллионов просмотров за первые 24 часа на различных платформах. Об этом сообщается на официальном канале в Twitter компании Marvel Entertainment. В специальном комментарии по этому поводу создатели картины поблагодарили зрителей за столь всеобъемлющую поддержку.

Также продюсер проекта Джонатан Шварц объяснил, почему в качестве временного периода были выбраны 90-е годы прошлого века. "Это дает Кэрол место в кинематографической вселенной, которую она может на время превратить в свою собственную, где она не была быодной супергероиней из многих. Боевик 90-х годов - не самое плохое позиционирование, особенно, если вы вспомните, что это было время "Робокопа", "Вспомнить все", "Звездного десанта", "Терминатора 2" и "Дня Независимости". Это была эпоха ключевых для жанра фильмов, сфокусированных на ярких персонажах, но одновременно предлагающих зрителям впечатляющее зрелище. Так что именно в это "яблочко" мы и стремились попасть", - пояснил он.

Главную роль в фильме "Капитан Марвел" исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. Картина выйдет в прокат в канун Международного женского дня в 2019 году.

Источник новости: Twitter Marvel Entertainment


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 сентября 2018, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 20 сентября 2018, 10:29
Хайп на посредственный трейлер, это Марвел )
Ага, только никакого хайпа на "великие" трейлеры DC нет и в помине:) Как же так?:) А, помню, это фильмы "нидлявсех":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 сентября 2018, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 сентября 2018, 10:19
а почему вы тут не говорите про Феменисток? вдруг они и засмотрели его. Ведь ЧЖ якобы за счет них и собрала кассу
Поклоняетесь феминисткам?:) С большой буквы их, уважительно:)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 сентября 2018, 10:34
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Надо будет смотреть фильм, по трейлеру пока что-то не очень.
Памню как смотрел трейлер Мстителей на повторе часа 2) А тут как-то все печально...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 сентября 2018, 10:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Хайп на посредственный трейлер, это Марвел )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
20 сентября 2018, 10:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 10:22
А зачем ты феминисток с большой буквы написал? До нас они вроде ещё не добрались)
ахахаа так получилосЬ


Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 10:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 сентября 2018, 10:19
а почему вы тут не говорите про Феменисток? вдруг они и засмотрели его. Ведь ЧЖ якобы за счет них и собрала кассу
А зачем ты феминисток с большой буквы написал? До нас они вроде ещё не добрались)

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 10:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 10:16
А, что там в методичках?:) А, вижу. Трейлер никому не нужный, кроме фанатов Marvel:) Я правильно все процитировал, воЕны?:)
Да не, он просто обычный и ничем не удивляющий

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
20 сентября 2018, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 10:16
А, что там в методичках?:) А, вижу. Трейлер никому не нужный, кроме фанатов Marvel:) Я правильно все процитировал, воЕны?:)
а почему вы тут не говорите про Феменисток? вдруг они и засмотрели его. Ведь ЧЖ якобы за счет них и собрала кассу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
20 сентября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятное дело, что фильм соберет свои деньги. его придется смотреть в любом случае перед Мстителям 4.
Но этим просмотрам доверять нельзя. 3 икса ох сколько просмотров, а в итоге фильм где?и куча еще таких примеров.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 сентября 2018, 10:16
Аватарка пользователя Andrew
А, что там в методичках?:) А, вижу. Трейлер никому не нужный, кроме фанатов Marvel:) Я правильно все процитировал, воЕны?:)