px

Роберт Дауни мл. показал кофеварку Железного человека

20.09.2018 10:55
Роберт Дауни мл. показал кофеварку Железного человека

Актер продемонстрировал, как пьет кофе настоящий супергерой

Исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни мл. продемонстрировал процесс приготовления кофе для настоящего супергероя. На своей официальной странице в социальной сети F он опубликовал фотографию, сделанную на его кухне, и запечатлевшую тематическую кофеварку Железного человека, которая наливает бодрящий напиток в чашку, с символикой компании Старка.

"Никогда не поздно составлять список желанных подарков на праздники", - написал актер, в комментариях к снимку, вероятно, имея в виду, что всем настоящим фанатам Железного человека необходима точно такая же кофеварка.

Напомним, что Тони Старк является одним из главных героев киновселенной Marvel, а исполняющий эту роль Роберт Дауни мл. - одним из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа.

Персонаж фигурировал в выпущенном в 2018 году фильме "Мстители 3: Война бесконечности", который собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. В финале картины Тони Старк оказался на погибшей планете Таноса, его дальнейшая судьба пока неизвестна.

В мае 2019 года с выходом фильма "Мстители 4" завершится очередная фаза развития киновселенной. Вполне вероятно, что этот фильм станет последним, в котором появится Железный человек.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Mr Ma (Киноман), постов: 8070
20 сентября 2018, 11:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 сентября 2018, 11:54
фанаты хай-тек не покупают кофеварки в виде чьей-то головы)
Фанаты может и нет, а вот ценители возьмут)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 сентября 2018, 11:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 20 сентября 2018, 11:36
Я бы приобрел такую кофеварку, только вот по заведенному капиталистами обычаю, она из себя наверняка представляет ...
фанаты хай-тек не покупают кофеварки в виде чьей-то головы)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
20 сентября 2018, 11:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы приобрел такую кофеварку, только вот по заведенному капиталистами обычаю, она из себя наверняка представляет полный шлак по качеству, а не хайтек, как следовало бы

Mono (Критик), постов: 11009
20 сентября 2018, 11:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох и кружка даже модная))

John23 (Критик), постов: 25897
20 сентября 2018, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 сентября 2018, 11:25
пффф... это не "кофеварка железного человека", а "кофеварка фаната железного человека"..
то есть, для ...
" а "кофеварка фаната железного человека" - Это точно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 сентября 2018, 11:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пффф... это не "кофеварка железного человека", а "кофеварка фаната железного человека"..
то есть, для тех, кто хочет сойти за фаната Марвел - норм.
а для тех, кто хочет закосить под тони Старка надо что-то "со вкусом".)

John23 (Критик), постов: 25897
20 сентября 2018, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне, лучше бы она выглядела как обычная кофеварка, но разговаривала голосом Джарвиса; ну, красно-золотистый цвет можно оставить.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 сентября 2018, 10:58
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Ненавижу кофе, но мне точно нужна такая кофеварка!!

Mistic (Критик), постов: 2653
20 сентября 2018, 10:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Молодцы!! Теперь на кофеварках заработают сотни миллионов!! К Рождеству все подарки уже надо покупать!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 сентября 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
О, вот это мне, как сумасшедшему кофеману, точно надо:) Будем искать:)