Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2018 18:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Langmuir (Критик), постов: 415
21 сентября 2018, 20:48
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 20 сентября 2018, 23:58
Скоро только MCU и будет.
Скорее DisneyCU со старварсом и аватарами ッ.

Decode_ (Зритель), постов: 127
21 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Decode_
Больше 2 лет на сайте
2
Зачем писать в заголовке получил а в тексте получит?

CheChen (Киноакадемик), постов: 7937
21 сентября 2018, 11:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер к Темному Фениксу дайте уже! =(

JENIK (Критик), постов: 2410
21 сентября 2018, 10:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 21 сентября 2018, 10:10
Ну в 90-е тоже сказали "Прощай Марвел",а щас самая кассовая франшиза,земля вертится ,сегодня у марвел,завтра у DC)
Да, так они можно сказать из ничего сделали конХфетку, а ДС наоборот из конфетки сделали... Чувствуете разницу?))

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
21 сентября 2018, 10:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 21 сентября 2018, 10:07
Когда фильмы студии собирают огромную долю в прокате, претендуют на все возможные награды, это и называется господство). Так ещё есть куда развиваться и идти на новый уровень, уже четвёртая фаза будет. ...
Ну в 90-е тоже сказали "Прощай Марвел",а щас самая кассовая франшиза,земля вертится ,сегодня у марвел,завтра у DC)

JENIK (Критик), постов: 2410
21 сентября 2018, 10:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 21 сентября 2018, 6:43
Да не у меня. Ты читать умеешь? Речь о вас, о воЮнах Марвел. Это вы возбуждаетесь о мнимых победах и вымышленном господстве Марвел. И начинаете фантанировать глупостями. Успокойтесь, радуйтесь дальше ...
Когда фильмы студии собирают огромную долю в прокате, претендуют на все возможные награды, это и называется господство). Так ещё есть куда развиваться и идти на новый уровень, уже четвёртая фаза будет. А у ДС?.. воЕны всё думают, что Лига самый крутой фильм и мечтают о провале Марвел)) А я собственно сказал "Прощай, Дс". Так как всё больше растёт вероятность, что нездоровые конкуренты из Дс прекратят свою "деятельность" и канут...

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
21 сентября 2018, 10:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Там вчера тизер 3 сезона Сорвиголовы вышел)а его тут еще нет,выкладывайте уже)

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
21 сентября 2018, 10:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 21 сентября 2018, 10:00
Ни разу. Именно худший
ну каждый по своему хорош)Лично мне больше Тоби нравится)

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
21 сентября 2018, 10:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
я безумно рад что права вернулись к Марвел,но я очень надеюсь что с КВМ не свяжут эти иксов,особенно дедпула.Вот на Ф4 в КВМ было бы интересно глянуть.

Boss (Критик), постов: 8153
21 сентября 2018, 10:00
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 сентября 2018, 22:41
Наоборот, лучший.
Ни разу. Именно худший