Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2018 18:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
Skaner353 (Критик), постов: 11873
20 сентября 2018, 21:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 21:34
Предлагаю 2019 год считать днем смерти DC:)
Ну подождите, может Ван в декабре вытянит

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
20 сентября 2018, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 21:17
И?) что делает фильм с чуть более низкими сборами и оценками зрителей настолько неудачным, что отсутствию триквела буквально радуешься?) если мыслить по такому принципу, то Марвел вообще не стоило выпускать ...
Жаль сони 3 паука и свою Зловещую 6 не сняли. так как сборы 2 паука с Гарфилдом не устроили. Хотелось даже досмотреть чем завершат

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
20 сентября 2018, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 сентября 2018, 21:23
Как можно сравнивать вообще сборы фильма и игры? За игру на PS4 дают 4000 рублей (60$) вот вам и обход в сборах, когда за фильм могут отдать МЕНЬШЕ ТЕХ ЖЕ 300 рублей (4$), бред да и только сравнивать их.
тут я бы не сравнивал, а порадовался, что столько собрала игра.учитывая что это эксклюзив лишь одной приставки
а сравнивать да нет смысла вообще. Там играть можно часов 30- и более. а фильм лишь 2 часа

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64614
20 сентября 2018, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Предлагаю 2019 год считать днем смерти DC:)

Skaner353 (Критик), постов: 11873
20 сентября 2018, 21:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 сентября 2018, 19:59
А мне четвёрка вообще не интересна.
Поддерживаю.

Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2018, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 сентября 2018, 21:28
Больше Хищника точно)
Ну если на родине 200, то по миру 300-400, наверное

Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2018, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 21:17
И?) что делает фильм с чуть более низкими сборами и оценками зрителей настолько неудачным, что отсутствию триквела буквально радуешься?) если мыслить по такому принципу, то Марвел вообще не стоило выпускать ...
Менее*

Kanaff (Зритель), постов: 2218
20 сентября 2018, 21:28
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Хана хорошим фильмам по Иксам

Skaner353 (Критик), постов: 11873
20 сентября 2018, 21:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 19:49
знать бы скок соберет этот веном
Больше Хищника точно)

Skaner353 (Критик), постов: 11873
20 сентября 2018, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 сентября 2018, 18:49
Кстати. игра ЧП заработала за первые три дня продаж больше, чем фильм ЧП:ВД за тот же период - вот это уровень!! Всё-таки в плане игр Сони уделывает Мелкомягких просто на раз))
Как можно сравнивать вообще сборы фильма и игры? За игру на PS4 дают 4000 рублей (60$) вот вам и обход в сборах, когда за фильм могут отдать МЕНЬШЕ ТЕХ ЖЕ 300 рублей (4$), бред да и только сравнивать их.