px

Бэтмена впервые наделили пенисом

20.09.2018 23:05
Бэтмена впервые наделили пенисом

Компания DC показала мужское достоинство героя Готэма

Впервые в своей почти 80-летней истории Бэтмен обрел первичные половые признаки. Как утверждает издание The Wrap, произошло это в первом выпуске серии “Batman: Damned", созданной писателем Брайаном Аззарелло и художником Ли Бермеем.

В сцене, о которой идет речь, Бэтмен возвращается в свое убежище и снимает с себя различные части своего костюма, чтобы в итоге остаться обнаженным. Герой Готэма запечатлен анфас, и на иллюстрации совершенно отчетливо видны его гениталии.

Примечательно, что в электронной версии этого же комикса пенис Бэтмена оказался фактически заретушированным, но в печатной оригинальное изображение не подвергалось коррекции. Поклонники персонажа обратили внимание на то, что его мужское достоинство подверглось хирургической процедуре обрезания.

Издание The Wrap обратилось за комментариями к руководству DC Comics, но не получило разъяснений, какое значение для истории имеет этот эпизод.

Напомним, что в экранизациях комиксов о Бэтмене ранее уже предпринималась попытка обозначить половые признаки. Так, в картине "Бэтмен и Робин" на броне супергероя были очевидно выделены соски, что вызвало многочисленные насмешки у зрителей и стало популярным мемом. Будет ли новая попытка подчеркнуть достоинства Бэтмена отражена в фильмах, пока неизвестно.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
MiB (Киноакадемик), постов: 7414
20 сентября 2018, 23:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Будет ли новая попытка подчеркнуть достоинства Бэтмена отражена в фильмах, пока неизвестно."
Мне кажется, что таких фильмов полно=)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 сентября 2018, 23:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 20 сентября 2018, 23:28
Может, Алисия как раз и отказалась от такого костюма,
и его напялил Клуни? Всё, тайна раскрыта! )))
Конечно, не весь костюм, а только соски переклеили, чтоб добро не пропадало. ))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 сентября 2018, 23:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 20 сентября 2018, 23:28
Может, Алисия как раз и отказалась от такого костюма,
и его напялил Клуни? Всё, тайна раскрыта! )))
Клуни надел женский костюм, тогда всё понятно. :))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
20 сентября 2018, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 20 сентября 2018, 23:28
Может, Алисия как раз и отказалась от такого костюма,
и его напялил Клуни? Всё, тайна раскрыта! )))
Так у Робина там тоже такой же был:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 сентября 2018, 23:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 23:23
Вот как-то даже не задумывался:) А ведь и правда. Но это был бы сексизм и эксплуатация женского тела:)
Может, Алисия как раз и отказалась от такого костюма,
и его напялил Клуни? Всё, тайна раскрыта! )))


Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2018, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 20 сентября 2018, 23:19
А он что, слетал к ним на родину? :)
У меня есть даже сюжет на эту тему)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
20 сентября 2018, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 сентября 2018, 23:22
Я всегда представлял Бэтгерл как нагую девушку с боди-артом)
Экие мощные фантазии:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
20 сентября 2018, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 20 сентября 2018, 23:18
А мне всегда было плевать на соски Бэтмена -
меня больше удивляло их отсутствие у Бэтгёрл. ))
Вот как-то даже не задумывался:) А ведь и правда. Но это был бы сексизм и эксплуатация женского тела:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2018, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 20 сентября 2018, 23:18
А мне всегда было плевать на соски Бэтмена -
меня больше удивляло их отсутствие у Бэтгёрл. ))
Я всегда представлял Бэтгерл как нагую девушку с боди-артом)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 сентября 2018, 23:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2018, 23:13
У Хищника позаимствовали?)
У него всегда там есть выпуклая часть))
А он что, слетал к ним на родину? :)