Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался актер Питер Грейвз

В США в возрасте 83-х лет скончался актер Питер Грейвз. В его активе участие в популярном в середине 70-х годов телесериале "Миссия невыполнима", а также комедийном фильме "Аэроплан". Причиной смерти стал сердечный приступ.

15.03.2010 12:32
Предлагаем почитать также:
Самым смешным фильмом признан "Аэроплан"
Популярный фильм стал лидером по количеству смешных моментов



Всего комментариев: 7
HuntGod (Критик), постов: 44444
16 марта 2010, 2:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Святая ему память.....

Word69 (Зритель), постов: 87
15 марта 2010, 19:01
Аватарка пользователя Word69
Больше 9 лет на сайте
9
Тролль писал(а) 15 марта 2010, 18:32
Да.. помню когда у меня начали появляться первые видеокассеты, первая и вторая часть "Аэроплана" были обязательными для просмотра. Ну... никто не бессмертен, лет через 50-70, я и местные комментаторы ...
Да! И тем более что 83 года - это жизнь!!!

Тролль (Киноман), постов: 153
15 марта 2010, 18:32
Аватарка пользователя Тролль
Больше 9 лет на сайте
9
Да.. помню когда у меня начали появляться первые видеокассеты, первая и вторая часть "Аэроплана" были обязательными для просмотра. Ну... никто не бессмертен, лет через 50-70, я и местные комментаторы в большей массе приобщатся к вечности. Такова жизнь... или смерть

Роуз (Киноман), постов: 385
15 марта 2010, 18:21
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пусть земля ему будет пухом...

Роуз (Киноман), постов: 385
15 марта 2010, 18:02
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как жизнь несправедлива...(((

Paraselene (Критик), постов: 3748
15 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вечная память...

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 марта 2010, 13:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Храни Господь его душу.