px

Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

24.09.2018 12:19
Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

Дайэн Нельсон не выдержала критики фанатов

Бывшая глава DC Entertainment Дайэн Нельсон покинула социальную сеть Twitter после похвалы в адрес нового образа Джокера, представленного создателями фильма о суперзлодее из комиксов. Как отмечает издание Comic Book, Нельсон не выдержала шквала критики со стороны фанатов.

Их гнев, в частности, вызвал такой комментарий: "Мне очень нравится! Отличная история, прекрасный актер, специфический и интересный взгляд талантливого режиссера. Вот, что должна была сделать компания DC после Нолана. Даже если фанаты не поддерживают такую версию". В ответ один из подписчиков отметил, что DC "пригрели на груди настоящую змею". Многие другие пользователи социальной сети также оказались недовольны высказываниями Нельсон, и в итоге она приняла решение отказаться от дальнейшего общения в ней.

Напомним, что в марте 2018 года президент компании DC Entertainment Дайэн Нельсон, курировавшая все экранизации комиксов, в том числе и такую, как "Лига справедливости", ушла в отпуск за свой счет. Уже в июне она отправила руководству студии Warner Bros. заявление о том, что она не собирается возвращаться на работу.

"Нам грустно, что она уйдет от нас, но мы уважаем и полностью поддерживаем ее решение", - говорилось в официальном заявлении главы Warner Bros, Кевина Тсуджихары по этому поводу.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2018, 12:29
Ну а почему бы и нет))) Распилили бабла в миллиардах)) Я например не вижу смысла зачем снимать ТРВЛ за 250 млн, Человека ...
Хищник и то сняли за меньшие деньги.(• ◡•)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 сентября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, да. В статье из источника немало написано о разногласиях её с фанатами по поводу Лиги и версии Снайдера. Практически половина текста об этом)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 24 сентября 2018, 12:30
И только то, как то вяло и неловко бежать из соц сети из-за такого
Сейчас скажи хоть одно неверное слово фанатам и тебя распят. Но с таким руководством которое никак не могут сменить увы тут решить проблемы бесполезно.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 сентября 2018, 12:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2018, 12:29
Ну а почему бы и нет))) Распилили бабла в миллиардах)) Я например не вижу смысла зачем снимать ТРВЛ за 250 млн, Человека ...
Ну да, я бы взглянул на то, как команда охотится на рыбку по меньше. А то как-то сразу начали явно не с того злодея

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В источнике указано что их ещё тогда обвинили, что не дали дойти до фильма виденье Снайдера в Лиге.....серьёзно?!!

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 сентября 2018, 12:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И только то, как то вяло и неловко бежать из соц сети из-за такого

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2018, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну а почему бы и нет))) Распилили бабла в миллиардах)) Я например не вижу смысла зачем снимать ТРВЛ за 250 млн, Человека из Стали за 220 млн, Отряд Самоубийц тот же за 180 млн, того же Бэтмена против Супермена за 250 млн)) Эти не побоюсь сказать "уникумы" находят просто тупейшие и типичные причины раздуть бюджет и распиливать его)) Вот тот же Отряд Самоубийц - там вообще не требуется огромного бюджета но они не знаю как уговаривают вложить туда 180 млн потому что добавим туда ФАНТАСТИКУ))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2018, 12:22
То есть она критиковала саму себя?:)))
Я сам что-то не понял это похвала или критика? :))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2018, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То есть она критиковала саму себя?:)))