px

Эдриан Броуди отказался от секса

16.03.2010 13:40

Ради участия в фильме "Хищники" актер ограничил себя во всем

Эдриан Броуди, играющий главную роль в фильме Нимрода Антала "Хищники", признался, что ради приобретения необходимой формы ему пришлось ограничить себя по всем, в частности, отказаться от секса. "Я учился медитации и сидел на очень строгой диете. Я не пил спиртного, не ел сахара, не занимался сексом. Я был очень сконцентрирован. Я готов был пойти на такие жертвы, так как очень трепетно относился к этой роли", - признался актер в интервью Sci-Fi Wire.

По словам Броуди, за все время подготовки к фильму он набрал 13 килограммов чистых мускулов, однако не это было главное в его персонаже.

"Вы же понимаете, что победить существ с энергетическим оружием невозможно лишь при помощи физической силы", - подчеркнул актер.

Фильм выходит в прокат в июле 2010 года.



Всего комментариев: 11
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 марта 2010, 18:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A mne kajetsya spravit`sya on mojet, ne zrya je egov fil`m vzyali, znachit est` chto pokazat`...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бедняга!

Chiko (Новичок), постов: 0
16 марта 2010, 15:47
Розали писал(а) 16 марта 2010, 14:52
Я знаю человека, набравшего 5 кг за потора месяца. А также актер Тейлор Лотнер для роли в Новолунии набрал около ...
Первые пять килограммов идут очень быстро. За 1,5 - 2 месяца это вполне реально для человека, имеющего подходящий метаболизм. Проблемы начинаются как раз после пяти килограмм. Усиленое поедание протеинов не даст 13 кг. Нужны анаболимки.

Единственный способ набрать 13 кило - резко бросить курить. Я так в свое время за 1 месяц набрал 10 кг... жира :)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 марта 2010, 15:31
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Прям там отказался - просто никто не давал! :-)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 марта 2010, 14:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я знаю человека, набравшего 5 кг за потора месяца. А также актер Тейлор Лотнер для роли в Новолунии набрал около 14-15 кг мышечной массы. Мы говорили о Броуди, а так я не говорю, что это невозможно))


Paraselene (Критик), постов: 3856
16 марта 2010, 14:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Chiko писал(а) 16 марта 2010, 14:13
13 это слишком много даже если кушать анаболические стероиды. Но если допустить, - мышцы будут торчать со всех сторон.
Посмори ...
Если судить по Эдриану, то да я согласна.

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 марта 2010, 14:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Секс между прочем вообще-то полезен (очень полезен) для организма (в подавляющем большинстве случаев).

Chiko (Новичок), постов: 0
16 марта 2010, 14:13
Розали писал(а) 16 марта 2010, 14:08
Почему не веришь?
13 это слишком много даже если кушать анаболические стероиды. Но если допустить, - мышцы будут торчать со всех сторон.
Посмори на Броди, если там 13 кило в плюсе, он до съемок должен был страдать булемией вместе с анорексией.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 марта 2010, 14:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется Броуди настолько худосочный,что ему в принципе вес набрать сложно.....еще и мускулатуру)))))ну что ж посмотрим...хехе

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 марта 2010, 14:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему не веришь?