Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

New Line снимет римейк корейского "Поезда в Пусан"

New Line снимет римейк корейского "Поезда в Пусан"

Принадлежащая компании Warner Bros. студия New Line Cinema выиграла в напряженной конкурентной борьбе за право съемки американского римейка популярного корейского фильма ужасов под названием "Поезд в Пусан". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что сценарий голливудской версии подготовит Гари Доберман, работавший над фильмами "Оно" и "Проклятие Аннабель". Продюсером проекта собирается стать Джеймс Ван. Сроков реализации проекта пока не указывается.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в Южной Корее в 2016 году. Действие картины происходит на фоне быстрого распространения загадочного вируса, превращающего людей в плотоядных зомби. Пассажиры поезда, следующего из Сеула в Пусан вынуждены объединить усилия, чтобы попытаться спастись.

Фильм пользовался большим успехом у зрителей и собрал в мировом прокате 87 миллионов долларов. Однако в Северной Америке он прошел практически незамеченным, его сборы на этом рынке едва достигли двух миллионов долларов.

Отметим также, что корейский кинематограф уже не раз отмечался высококачественными фильмами-катастрофами или фильмами ужасов, которые пользовались спросом и на международном рынке.

Источник: Deadline
26.09.2018 10:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Mono (Критик), постов: 7146
26 сентября 2018, 11:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2018, 11:38
"Ремейк? Возможно..." - Да ты извращенец!:) Возможно...:)) (читай придедущие комментарии)
Возможно!!!)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18671
26 сентября 2018, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2018, 11:38
"Ремейк? Возможно..." - Да ты извращенец!:) Возможно...:)) (читай придедущие комментарии)
Возможно посмотрю!;)

John23 (Критик), постов: 16417
26 сентября 2018, 11:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 сентября 2018, 11:23
Оригинал хорош!;) Ремейк? Возможно...
"Ремейк? Возможно..." - Да ты извращенец!:) Возможно...:)) (читай придедущие комментарии)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18671
26 сентября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинал хорош!;) Ремейк? Возможно...

Maiki (Киноман), постов: 6546
26 сентября 2018, 11:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2018, 10:59
Я в курсе.

Но я же буду знать, что ЭТО существует!
Достаточно для того, чтобы поворчать.
Ну ты ворчи-ворчи)

Mono (Критик), постов: 7146
26 сентября 2018, 10:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2018, 10:54
Силой ни кого смотреть не заставляют:)
Я в курсе.

Но я же буду знать, что ЭТО существует!
Достаточно для того, чтобы поворчать.

John23 (Критик), постов: 16417
26 сентября 2018, 10:55
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2018, 10:31
Продолжение - чёрт с ним. Но не ремейк!!!
Это же извращение!((((
Это ещё почему?

John23 (Критик), постов: 16417
26 сентября 2018, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2018, 10:28
Нет нет нет нет нет нет нееееееееет!!!!!
Силой ни кого смотреть не заставляют:)

Mono (Критик), постов: 7146
26 сентября 2018, 10:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 сентября 2018, 10:28
А могли бы сделать хоть немного оригинальнее, сняв прямое продолжение, просто сменив место действия
Продолжение - чёрт с ним. Но не ремейк!!!
Это же извращение!((((

Maiki (Киноман), постов: 6546
26 сентября 2018, 10:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А могли бы сделать хоть немного оригинальнее, сняв прямое продолжение, просто сменив место действия