px

Студия Summit Entertainment ищет режиссера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

17.03.2010 23:30

Точку в вампирской саге может поставить женщина

Список режиссеров, которым студия Summit Entertainment готова поручить постановку последней части вампирской саги "Сумерки", сокращен до трех имен. Как сообщает издание EW, претендентами являются София Коппола, Гас Ван Сент и Билл Кондон. Со всеми кандидатами уже проведены переговоры, но никто из них еще не дал окончательного ответа.

Руководство студии надеется, что в режиссерском кресле окажется именно Коппола, и таким образом, именно женщина поставит точку в сериале, начатом женщиной.

Напомним, что последняя часть "Сумерек", вероятнее всего, будет разделена на две серии. Возможно, проект будет сниматься в формате 3D.



Всего комментариев: 39
Paraselene (Критик), постов: 3856
17 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:43
Пусть даже и так! Да, я поклонница "Аватара", и в частности
Кэмерона.....,но это никак не влияет на ...
Разреши дополнить: И немного повежливее)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 марта 2010, 23:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010, 23:40
ну, вам же АВАТАР нравится, и всем тоже. А вот Сумерки, как вы сказали, это фильм для девушек. Но он не заработает ...
Пусть даже и так! Да, я поклонница "Аватара", и в частности
Кэмерона.....,но это никак не влияет на моё отношение к "Сумеркам".....Он тоже хороший фильм, но не "Аватар" разумеется.......Просто надо быть немного терпимее ко вкусам
других людей...)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 17 марта 2010, 23:40
Не забывайте о склонности его к "Аватаромании"
а, точно, это же ты! Только АВАТАР сменил и думал, что я не узнаю! Ан нет!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:38
Нельзя так Костя! Сумерки ,-- фильм для девушек, поэтому пусть
будет,раз так много от него счастливых ...
ну, вам же АВАТАР нравится, и всем тоже. А вот Сумерки, как вы сказали, это фильм для девушек. Но он не заработает много. Даже, благодаря 3D!

NightBringer (Критик), постов: 2588
17 марта 2010, 23:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010, 23:38
Нельзя так Костя! Сумерки ,-- фильм для девушек, поэтому пусть
будет,раз так много от него счастливых ...
Не забывайте о склонности его к "Аватаромании"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 марта 2010, 23:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010, 23:36
Они задрали ваще с этим 3D и с этими СУМЕРКАМИ хреновыми, в частности, блин! Сколько можно? Думают, что если снять ...
Нельзя так Костя! Сумерки ,-- фильм для девушек, поэтому пусть
будет,раз так много от него счастливых девчёнок!

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 марта 2010, 23:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010, 23:36
Они задрали ваще с этим 3D и с этими СУМЕРКАМИ хреновыми, в частности, блин! Сколько можно? Думают, что если снять ...
Уу какой ты грубый...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010, 23:36
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они задрали ваще с этим 3D и с этими СУМЕРКАМИ хреновыми, в частности, блин! Сколько можно? Думают, что если снять ЭТО в 3D так что все, будет как АВАТАР отгребать? Хрен вам, понятно!

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 марта 2010, 23:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется лучше всех справилась бы София:)