Меню сайта
На главную страницу

Софи Тернер предрекла разочарование финалом "Игры престолов"

Софи Тернер предрекла разочарование финалом "Игры престолов"

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер не исключает, что многие фанаты шоу будут разочарованы его финалом. Об этом она рассказала в интервью изданию IGN.

"Кто знает, удовлетворит ли финал поклонников. Я думаю, что многие фанаты будут разочарованы, но кто-то может оказаться на седьмом небе от счастья. Мне действительно интересно увидеть реакцию людей, ну, а что касается меня, то чтение всего сценария было столь же душераздирающим, как чтение самой последней страницы, на которой было написано: "Конец "Игры престолов". Это было очень эмоционально", - сказала она.

Что касается генезиса ее собственного персонажа, то актриса сказала следующее: "В течение всего сериала она совершенно не знала, чего она хочет, где она хочет быть, кто она на самом деле, но в конце этого сезона я чувствую, что она самый уверенный в себе персонаж в шоу".

Финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям летом 2019 года. В дальнейшем телеканал HBO планирует снять приквел, действие которого будет происходить задолго до событий основного шоу. Также может быть выпущено несколько спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам.

Источник: IGN
27.09.2018 22:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
McMuffinn (Критик), постов: 5455
28 сентября 2018, 16:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
film100 писал(а) 28 сентября 2018, 14:07
Да ежу понятно, что его сверхспособности сыграют ключевую роль в победе над ходоками, иначе бы авторы не носились с ним столько времени, но суть в том , что его совершенно не жалко, и есть персонажи, за ...
Ключевая роль такова, что он Бран и есть король ночи.

McMuffinn (Критик), постов: 5455
28 сентября 2018, 16:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Кей писал(а) 28 сентября 2018, 8:37
всё просто - актриса должна поднимать, бри и софи поднимают поэтому их и взяли, а сирша не поднимает, поэтому всем пофиг какая она актриса, как снималась так и будет сниматься в проходных малобюджетниках, ...
Кого у вас там поднимают? Сирша трижды номинировалась на Оскар,имеет десятки других премий и солидную фильмографию. А Софи с её лицом рыбы, даже актрисой назвать язык не поворачивается. Ну и 0 наград. Ничего кроме сериала, у неё нет

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
28 сентября 2018, 15:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
film100 писал(а) 28 сентября 2018, 14:07
Да ежу понятно, что его сверхспособности сыграют ключевую роль в победе над ходоками, иначе бы авторы не носились с ним столько времени, но суть в том , что его совершенно не жалко, и есть персонажи, за ...
Если верить слитому сценарию, ключевую роль он не сыграет, поэтому надеюсь, что все таки использую наконец его способности на полную мощь)

film100 (Киноман), постов: 577
28 сентября 2018, 14:07
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 28 сентября 2018, 9:18
ммм мальчик ворон...вы даже не в курсе,что скорее всего это ключевой персонаж всего сериала,из-за него все началось,и из-за него все закончится!
Да ежу понятно, что его сверхспособности сыграют ключевую роль в победе над ходоками, иначе бы авторы не носились с ним столько времени, но суть в том , что его совершенно не жалко, и есть персонажи, за которых реально хочется переживать. Но точно не за него, Сансу и им же подобных!

Astrall (Зритель), постов: 192
28 сентября 2018, 11:53
Аватарка пользователя Astrall
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:59
И Джона Сноу туда же, по крайней мере сериального.
Да с книжным так вообще все не ясно. Мартин же после сериального оживления заявил что воскрешенные магией РГлора это как вихты Иных, только те ожили с помощью магии льда, а эти огня. Специально сказал, что бы не надеялись что будет так же без последствий как в сериале. Т.е. вот Беррика тоже воскрешали, ему не надо есть и пить и женщины ему не нужны. Он мертв.
И нафига, спрашивается, нам такой Джон.

John23 (Критик), постов: 16277
28 сентября 2018, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 28 сентября 2018, 10:51
Да, думаю Дэни не доживет. Она как комета, вспыхнула и исчезла, горела ярко, жила не долго.
И Джона Сноу туда же, по крайней мере сериального.

John23 (Критик), постов: 16277
28 сентября 2018, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 10:50
И что, они поднимают?;)
Настроение!:)))

Astrall (Зритель), постов: 192
28 сентября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Astrall
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:49
"Магия Стены защищала Вестерос" - А! Она магическая?! Чёт у меня этот факт не задержался в памяти, если про это упоминали в сериале.
"В книге еще есть Рог Зимы" - А в книге Рог ...
Типа Рог был у Манса, но Мелисандра его сожгла вместе с Мансом ( ну с тем кого она вместо Манса сожгла), но потом сказали вроде Рог не настоящий.
Еще один Рог у Сэма, едет с ним на учебу в Старомест, но тоже может фальшивый.
"Судя по 7-му сезону, эти ребята без Джорджа Мартина мало что могут" - да это слабо сказано, без Мартина они вообще все завалили. Один слитый Бейлиш чего стоит.
Потому и надеюсь что в книгах Стену развалят не Дэни с Джоном.

Astrall (Зритель), постов: 192
28 сентября 2018, 10:51
Аватарка пользователя Astrall
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:37
Думаете, что блондиночка на драконе не доживёт до финала?
Да, думаю Дэни не доживет. Она как комета, вспыхнула и исчезла, горела ярко, жила не долго.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18581
28 сентября 2018, 10:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:27
Может он просто не точно выразился, но мысль про "должна поднимать" верная:))
И что, они поднимают?;)