Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Софи Тернер предрекла разочарование финалом "Игры престолов"

Софи Тернер предрекла разочарование финалом "Игры престолов"

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер не исключает, что многие фанаты шоу будут разочарованы его финалом. Об этом она рассказала в интервью изданию IGN.

"Кто знает, удовлетворит ли финал поклонников. Я думаю, что многие фанаты будут разочарованы, но кто-то может оказаться на седьмом небе от счастья. Мне действительно интересно увидеть реакцию людей, ну, а что касается меня, то чтение всего сценария было столь же душераздирающим, как чтение самой последней страницы, на которой было написано: "Конец "Игры престолов". Это было очень эмоционально", - сказала она.

Что касается генезиса ее собственного персонажа, то актриса сказала следующее: "В течение всего сериала она совершенно не знала, чего она хочет, где она хочет быть, кто она на самом деле, но в конце этого сезона я чувствую, что она самый уверенный в себе персонаж в шоу".

Финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям летом 2019 года. В дальнейшем телеканал HBO планирует снять приквел, действие которого будет происходить задолго до событий основного шоу. Также может быть выпущено несколько спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам.

Андрей Воронцов
Источник: IGN
27.09.2018 22:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
McMuffinn (Критик), постов: 4749
28 сентября 2018, 16:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
film100 писал(а) 28 сентября 2018, 14:07
Да ежу понятно, что его сверхспособности сыграют ключевую роль в победе над ходоками, иначе бы авторы не носились с ним столько времени, но суть в том , что его совершенно не жалко, и есть персонажи, за ...
Ключевая роль такова, что он Бран и есть король ночи.

McMuffinn (Критик), постов: 4749
28 сентября 2018, 16:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Кей писал(а) 28 сентября 2018, 8:37
всё просто - актриса должна поднимать, бри и софи поднимают поэтому их и взяли, а сирша не поднимает, поэтому всем пофиг какая она актриса, как снималась так и будет сниматься в проходных малобюджетниках, ...
Кого у вас там поднимают? Сирша трижды номинировалась на Оскар,имеет десятки других премий и солидную фильмографию. А Софи с её лицом рыбы, даже актрисой назвать язык не поворачивается. Ну и 0 наград. Ничего кроме сериала, у неё нет

MiB (Критик), постов: 2727
28 сентября 2018, 15:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
film100 писал(а) 28 сентября 2018, 14:07
Да ежу понятно, что его сверхспособности сыграют ключевую роль в победе над ходоками, иначе бы авторы не носились с ним столько времени, но суть в том , что его совершенно не жалко, и есть персонажи, за ...
Если верить слитому сценарию, ключевую роль он не сыграет, поэтому надеюсь, что все таки использую наконец его способности на полную мощь)

film100 (Киноман), постов: 441
28 сентября 2018, 14:07
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 28 сентября 2018, 9:18
ммм мальчик ворон...вы даже не в курсе,что скорее всего это ключевой персонаж всего сериала,из-за него все началось,и из-за него все закончится!
Да ежу понятно, что его сверхспособности сыграют ключевую роль в победе над ходоками, иначе бы авторы не носились с ним столько времени, но суть в том , что его совершенно не жалко, и есть персонажи, за которых реально хочется переживать. Но точно не за него, Сансу и им же подобных!

Astrall (Зритель), постов: 189
28 сентября 2018, 11:53
Аватарка пользователя Astrall
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:59
И Джона Сноу туда же, по крайней мере сериального.
Да с книжным так вообще все не ясно. Мартин же после сериального оживления заявил что воскрешенные магией РГлора это как вихты Иных, только те ожили с помощью магии льда, а эти огня. Специально сказал, что бы не надеялись что будет так же без последствий как в сериале. Т.е. вот Беррика тоже воскрешали, ему не надо есть и пить и женщины ему не нужны. Он мертв.
И нафига, спрашивается, нам такой Джон.

John23 (Критик), постов: 13178
28 сентября 2018, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 28 сентября 2018, 10:51
Да, думаю Дэни не доживет. Она как комета, вспыхнула и исчезла, горела ярко, жила не долго.
И Джона Сноу туда же, по крайней мере сериального.

John23 (Критик), постов: 13178
28 сентября 2018, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 10:50
И что, они поднимают?;)
Настроение!:)))

Astrall (Зритель), постов: 189
28 сентября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Astrall
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:49
"Магия Стены защищала Вестерос" - А! Она магическая?! Чёт у меня этот факт не задержался в памяти, если про это упоминали в сериале.
"В книге еще есть Рог Зимы" - А в книге Рог ...
Типа Рог был у Манса, но Мелисандра его сожгла вместе с Мансом ( ну с тем кого она вместо Манса сожгла), но потом сказали вроде Рог не настоящий.
Еще один Рог у Сэма, едет с ним на учебу в Старомест, но тоже может фальшивый.
"Судя по 7-му сезону, эти ребята без Джорджа Мартина мало что могут" - да это слабо сказано, без Мартина они вообще все завалили. Один слитый Бейлиш чего стоит.
Потому и надеюсь что в книгах Стену развалят не Дэни с Джоном.

Astrall (Зритель), постов: 189
28 сентября 2018, 10:51
Аватарка пользователя Astrall
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:37
Думаете, что блондиночка на драконе не доживёт до финала?
Да, думаю Дэни не доживет. Она как комета, вспыхнула и исчезла, горела ярко, жила не долго.

Stefa (Киноакадемик), постов: 12145
28 сентября 2018, 10:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:27
Может он просто не точно выразился, но мысль про "должна поднимать" верная:))
И что, они поднимают?;)