px

Софи Тернер предрекла разочарование финалом "Игры престолов"

27.09.2018 22:09
Софи Тернер предрекла разочарование финалом Игры престолов

Актриса рассказала о последнем сезоне популярного шоу

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер не исключает, что многие фанаты шоу будут разочарованы его финалом. Об этом она рассказала в интервью изданию IGN.

"Кто знает, удовлетворит ли финал поклонников. Я думаю, что многие фанаты будут разочарованы, но кто-то может оказаться на седьмом небе от счастья. Мне действительно интересно увидеть реакцию людей, ну, а что касается меня, то чтение всего сценария было столь же душераздирающим, как чтение самой последней страницы, на которой было написано: "Конец "Игры престолов". Это было очень эмоционально", - сказала она.

Что касается генезиса ее собственного персонажа, то актриса сказала следующее: "В течение всего сериала она совершенно не знала, чего она хочет, где она хочет быть, кто она на самом деле, но в конце этого сезона я чувствую, что она самый уверенный в себе персонаж в шоу".

Финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям летом 2019 года. В дальнейшем телеканал HBO планирует снять приквел, действие которого будет происходить задолго до событий основного шоу. Также может быть выпущено несколько спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 25900
28 сентября 2018, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 28 сентября 2018, 10:41
Нет, не прошли бы.
Магия Стены защищала Вестерос тысячи лет, она от Иных и была построена. Для разрушения Стены ...
"Магия Стены защищала Вестерос" - А! Она магическая?! Чёт у меня этот факт не задержался в памяти, если про это упоминали в сериале.
"В книге еще есть Рог Зимы" - А в книге Рог у кого находится на момент событий последней вышедшей книги?
"Восхищаюсь" БениВайссами" - Судя по 7-му сезону, эти ребята без Джорджа Мартина мало что могут - в качестве сценария и диалогов сериал просел.

Astrall (Зритель), постов: 201
28 сентября 2018, 10:41
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:29
" Те под Стеной 1000 лет тусили и еще столько же ходили бы" - Ходоки бы и без дракона стену перешли, ибо ворон ...
Нет, не прошли бы.
Магия Стены защищала Вестерос тысячи лет, она от Иных и была построена. Для разрушения Стены нужна другая магия, дракон, которого любезно подогнала Дэни, как раз такой магией и является. В книге еще есть Рог Зимы, но его нет в сериале.
Это очень печально, но все злодеи Вестероса, во главе с Рами Болтоном, дети малые по сравнению с Тирионом, Дэни и Джоном (Варис пособник), поскольку именно они стали причиной падения Стены и апокалипсиса.
Что бы наша троица теперь не сделала, таких грехов им не замолить.
Круто да? Сделать положительных героев главным злом Саги. Восхищаюсь БениВайссами, надеюсь это они сами придумали и в книгах так не будет.

John23 (Критик), постов: 25900
28 сентября 2018, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 28 сентября 2018, 10:31
Или вообще Вестеросом.
Если Джейме и Серсея умрут, то Тирион следующий в очереди. И поскольку Болтоны официально ...
Думаете, что блондиночка на драконе не доживёт до финала?

Astrall (Зритель), постов: 201
28 сентября 2018, 10:31
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:24
"Санса останется править Севером, ясно же" - только это уже будет Санса-ходок:))
Или вообще Вестеросом.
Если Джейме и Серсея умрут, то Тирион следующий в очереди. И поскольку Болтоны официально не развели ее, доказав что Тирион фактическим мужем не был, то теперь никто ничего не докажет и Санса королева.

John23 (Критик), постов: 25900
28 сентября 2018, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 28 сентября 2018, 9:45
Джон и Дэни, по совету Тириона пошли за Стену и слили Иным дракона. Те под Стеной 1000 лет тусили и еще столько же ...
" Те под Стеной 1000 лет тусили и еще столько же ходили бы" - Ходоки бы и без дракона стену перешли, ибо ворон мало, а остальным семи королевствам пофиг на стену пока идёт борьба за трон.


John23 (Критик), постов: 25900
28 сентября 2018, 10:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 10:24
Так это разные понятия, проходные-халтурные-некачественные, а не список просматривающих...
Может он просто не точно выразился, но мысль про "должна поднимать" верная:))

John23 (Критик), постов: 25900
28 сентября 2018, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 28 сентября 2018, 9:45
Джон и Дэни, по совету Тириона пошли за Стену и слили Иным дракона. Те под Стеной 1000 лет тусили и еще столько же ...
"Санса останется править Севером, ясно же" - только это уже будет Санса-ходок:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 сентября 2018, 10:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 10:22
Ну, не то что бы проходных, но, "Тёмного Феникса" посмотрят сотни миллионов зрителей, а вот какую-нибудь "Ханну" ...
Так это разные понятия, проходные-халтурные-некачественные, а не список просматривающих...

John23 (Критик), постов: 25900
28 сентября 2018, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 9:47
В проходных??? Вы сейчас серьезно или это сарказм был?
Ну, не то что бы проходных, но, "Тёмного Феникса" посмотрят сотни миллионов зрителей, а вот какую-нибудь "Ханну" или "Леди Бёрд" явно меньше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 сентября 2018, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 28 сентября 2018, 8:37
всё просто - актриса должна поднимать, бри и софи поднимают поэтому их и взяли, а сирша не поднимает, поэтому всем ...
В проходных??? Вы сейчас серьезно или это сарказм был?