px
Всего комментариев: 33
Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
2 октября 2018, 14:05
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
А где сказано, что действие фильма будет происходить не под Киевом? То, что съёмки начались в Москве ничего ещё не говорит. Снимать фильм вообще можно где угодно.

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
1 октября 2018, 23:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 1 октября 2018, 12:41
А хде они должны были начаться? В Киеве? Вна Украине?
Написано с юга нападали половцы. Открываем карту. Действия происходят в великих степях под Псковом)

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
1 октября 2018, 23:42
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 1 октября 2018, 13:15
это да, сперва Киевское княжество была центром, до вторжения монголом, а Москва приемница Киева получаеться:)
Фэнтези вроде будет, может Вам в сценарии к фильму поучаствовать?)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33556
1 октября 2018, 19:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и выйдет в итоге то что выходит обычно.

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
1 октября 2018, 18:40
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 1 октября 2018, 17:31
Ну это понятно, Форд в своё время был обычным плотником, Дуэйн звездой реслинга, но не в этом дело. Главное, чтобы ...
Так пока они не попробовали,пока ими не занялись профессионалы,и их не заметили зрители в той или иной роли они были теми же "бревнами"))))То есть утверждать что из него не получится актер или персонаж преждевременно.Сомневаться можешь это твое право,но утверждать,мне кажется преждевременно))))А про роль Ильи муромца,его образ,все же Кирилл ближе всех подходит,гармонично смотрится,ведь этот образ сильного могучего большого мужика что больше делает чем позирует или говорит красивые речи,вспомни картину "три богатыря" и др.Ну у меня такое взгляд на это)


Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
1 октября 2018, 17:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жанпьербисма писал(а) 1 октября 2018, 17:17
Ну он достаточно много снимается,ведет видеоблок,свой канал на ютуб,часто появляется на камеру то тут то там,это ...
Ну это понятно, Форд в своё время был обычным плотником, Дуэйн звездой реслинга, но не в этом дело. Главное, чтобы актёр играл, а не был бревном, красивым, мускулистым, грудастым, симпатичным бревном

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 октября 2018, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 октября 2018, 12:52
не было никакой Киевской Руси. это искусственный термин внесенный историками. Русью называлась, изначально, только ...
Так вообще все термины придуманы историками:) Везде и всегда:) Вы знаете какие-то иные способы изучения истории?:)

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
1 октября 2018, 17:17
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 1 октября 2018, 16:04
А играть он умеет? А показать и вжиться в образ своего персонажа? Ну то, что он может поднимать тяжести это хорошо, ...
Ну он достаточно много снимается,ведет видеоблок,свой канал на ютуб,часто появляется на камеру то тут то там,это уже не плохой опыт(не говоря про организаторские способности),да и к слову достаточно много людей начинали сниматься без какого то актерского опыта-образования.Пример актера что с "улицы" В одном из интервью актёр отметил, что спорт был его хобби, а деньги приходилось зарабатывать, торгуя на улице парфюмерией и украшениями.В конце девяностых один рекламный агент, работающий, главным образом, со спортсменами, пригласил Стейтема принять участие в рекламной кампании Tommy Hilfiger. Так Джейсон снялся в рекламе джинсов, стал рекламным лицом бренда, с чего и началась его модельная карьера.Через некоторое время владелец фирмы, которую рекламировал Джейсон Стейтем, стал основным продюсером дебютной картины Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и предложил режиссёру кандидатуру Стейтема на одну из ролей в фильме.

Rimdar (Критик), постов: 7998
1 октября 2018, 17:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Надо сказки народов РФ снимать, столько их много, эпичного фентези.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
1 октября 2018, 16:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заранее как минимум до первого трейлера не ожидают ничего путного. Как наши снимают подобные крупнобюджетки...