px

Джейми Фокс сыграет в экранизации игры Kane & Lynch

19.03.2010 12:40

Исполнителю роли Рэя Чарльза досталась роль Линча

Известный голливудский актер Джейми Фокс, прославившийся после исполнения роли Рэя Чарльза в биографической картине "Рэй", сыграет одну из главных ролей в экранизации популярной компьютерной игры Kane & Lynch: Dead Men. Об этом сообщил в своем блоге сценарист Кайл Вард. По его утверждению, Фоксу предстоит вжиться в образ психопата Джеймса Линча.

Ранее сообщалось, что к проекту готов подключиться Брюс Уиллис, выразивший желание сыграть роль наемника Кейна, спасающегося с Линчем из грузовика, перевозящего смертников.

Напомним, что игра Kane & Lynch: Dead Men является шутером от третьего лица. Премьера ее состоялась в 2007 году.



Всего комментариев: 16
karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 16:18
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 19 марта 2010, 15:37
Starautsya iskupit` vinu, pered negrioidnoi rasoi...)
Думаю, дело не в вине, а в бокс-офисе: у них негров 11 % населения, которые делаю более 20 % кассы...)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 15:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 15:17
Да, помните в экранизации "Дума" (безобразной, кстати) вместо белого поставили Дуэйна Скалу Джонсона? Думаю, ...
Starautsya iskupit` vinu, pered negrioidnoi rasoi...)

Слава (Зритель), постов: 99
19 марта 2010, 15:24
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Это-же США 1-белый 1-чёрный.Политкорректность.

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 15:17
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 19 марта 2010, 15:07
Da uj, belih chto li malo?)) Hotya v kinematografe bilo i pohuje, inogda voobshe mujika, jenshinoi zamenyali...
Да, помните в экранизации "Дума" (безобразной, кстати) вместо белого поставили Дуэйна Скалу Джонсона? Думаю, что это чистой воды маркетинг американский.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 15:07
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Геральт писал(а) 19 марта 2010, 13:23
Хм...так Линч ведь в игре был белым,а тут его будет играть негр!!!!Странно!
Da uj, belih chto li malo?)) Hotya v kinematografe bilo i pohuje, inogda voobshe mujika, jenshinoi zamenyali...

Геральт (Новичок), постов: 7
19 марта 2010, 13:23
Аватарка пользователя Геральт
Больше 14 лет на сайте
14
Хм...так Линч ведь в игре был белым,а тут его будет играть негр!!!!Странно!