px

Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа"

02.10.2018 09:13
Вин Дизель анонсировал женский спин-офф Форсажа

Актер и продюсер пообещал фильм, сфокусированный на женщинах

Вин Дизель, находящийся в Африке на съемках фильма "Бладшот", опубликовал на своей официальной странице в I видеоролик, в котором анонсировал грядущий спин-офф серии приключенческих боевиков "Форсаж", посвященный исключительно женским персонажам.

По словам Дизеля, он уже обсудил концепцию такого фильма с руководством студии Universal, которая владеет всеми правами на франшизу "Форсаж". Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода такого проекта в прокат.

Отметим, что на момент публикации данной заметки уже начались съемки первого спин-оффа "Форсажа" под названием "Хоббс и Шоу", который будет посвящен персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Что касается девятой части самого "Форсажа", то она будет представлена зрителям в апреле 2020 года. Восьмая серия, вышедшая в 2017 году, была очень успешна в мировом прокате. При внушительном производственном бюджете, который оценивался в 250 миллионов долларов, картина собрала более 1,2 миллиарда долларов. Именно после такого успеха студия Universal убедилась в необходимости снимать спин-оффы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 10:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 октября 2018, 10:11
Типа давайте побольше Веномов?))
А где тут взаимосвязь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
2 октября 2018, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 2 октября 2018, 10:10
А мы и не заносим. Это другим нравится
Так это у вас как всегда:)Какие-то инопланетяне заносят "Форсажу", а "Лиге" наборот мешают:) Фантазии воЕнов не знают границ:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 октября 2018, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 10:01
Плодить представителей данной серии!;)
Типа давайте побольше Веномов?))

Regolas (Критик), постов: 10866
2 октября 2018, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2018, 10:05
Так прекратите Дизелю миллиарды заносить, он и прекратит :)
А мы и не заносим. Это другим нравится

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 10:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 10:01
Плодить представителей данной серии!;)
А что, пусть с парком объединят, касса знаешь как увеличится


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
2 октября 2018, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 9:50
Хватит!!!!!
Так прекратите Дизелю миллиарды заносить, он и прекратит :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 10:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 10:02
На колясках, огонь будет!;) а начальная сцена будет как сперматозоиды будут гнать к финишу!;)
Ну вот, уже вступительные титры даже придумали, но это уже было)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 октября 2018, 9:54
И жду следующий спин-офф уже с детьми
На колясках, огонь будет!;) а начальная сцена будет как сперматозоиды будут гнать к финишу!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 октября 2018, 9:57
чего хватит?))
Плодить представителей данной серии!;)

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 октября 2018, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12