px

Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса

04.10.2018 18:10
Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса

Актер рассчитывает еще раз вернуться к образу супергероя

Бен Аффлек рассчитывает, что ему удастся уговорить руководство студии Warner Bros. еще раз доверить ему роль Бэтмена. Как утверждают источники в окружении актера, он готов это сделать ради Хоакина Феникса. Сообщает издание Hollywood Life.

"Он пытается вернуть форму не только для своего здоровья, он вновь воспылал любовью к Бэтмену, по крайней мере, еще на раз. Он чувствует, что еще не сделал с персонажем то, что хотел бы. Да, были разговоры о его замене, но теперь он понял, что может потерять, и действительно хочет снова сыграть героя. Особенно видя, что Хоакин Феникс делает с персонажем Джокера", - прокомментировал источник.

По его словам, Аффлек мечтает, чтобы новый фильм оказался более "серьезным", а его партнером был "кто-то вроде Хоакина". Напомним, что после выхода фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" было объявлено, что Бен Аффлек напишет сценарий и станет режиссером сольного фильма о Бэтмене, но позже он был отстранен от работы, а его проблемы с алкоголем фактически поставили крест и на перспективах актерской работы в сольнике.

Утверждалось, что стоимость страховки Аффлека выросла до астрономической величины, и это вряд ли устроит студию Warner Bros.

Источник новости: Hollywood Life


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Shlifermain (Киноман), постов: 578
4 октября 2018, 19:46
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 4 октября 2018, 18:57
Я и сам не пойму, как он так быстро набрал форму? Такое ощущение что он переместился во времени как минимум на полгода ...
Это все Флешпойнт ))) Как я и говорил! ))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 октября 2018, 19:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 октября 2018, 18:59
вода ушла, живот втянул.. а так он и был шкафом, качался же.
А может и что-то типа липосакции организовал)
Ты его с Мелиссой МакКарти не попутал - это насчет липосакции?

Здоровый детина с чувствительной душой, вышел из депрессии, вернул физическую форму - ему надо не у наркологов лечиться, а психотерапевта личного при себе держать, который бы ему напоминал как правильно воспринимать "критику" окружающих, которые, являясь по существу шкуркой от дохлой сухой мухи, живут заклинаниями официальной пропаганды, .

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 октября 2018, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 4 октября 2018, 18:33
С такими грушами, он может спокойно выламывать двери.) Хочется конечно надеяться что он всё понял, но пока всё официально ...
да с такой формой хоть сейчас пусть снимается и сражается против Дефстроука и Бейна

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2018, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 4 октября 2018, 19:34
повторите еще раз. кто там уволен и покидает Дс.Кто больше не Бэтмен??????????
Кто слился говорите?
Уже год тут ...
А при чем тут Марвел вообще?:) И что, вам уже сказали, что Аффлек опять играет Бэтмена:)?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 октября 2018, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радует , что Аффлек хочет чтобы фильм был более серьезным. вот ЧиС и БпС самое то. а Лига увы ушла из серьезности


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 октября 2018, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
повторите еще раз. кто там уволен и покидает Дс.Кто больше не Бэтмен??????????
Кто слился говорите?
Уже год тут желают чтобы Аффлек слился,
черный четверг у воЕнов Маврил.

John23 (Критик), постов: 25897
4 октября 2018, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2018, 19:27
В сто первый раз?:) Алкоголики с таким стажем уже неисправимы:)
Всегда есть исключения из правил.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2018, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 4 октября 2018, 18:25
Видел его фотографию, на ней он вполне свеженький и неплохо выглядящий для алкаша. Может действительно, как сказал ...
В сто первый раз?:) Алкоголики с таким стажем уже неисправимы:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
4 октября 2018, 19:13
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 4 октября 2018, 19:08
Это все конечно отлично, но Hollywood Life я бы не доверял
Что может быть не правдой?Если у вас сомнения.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2018, 19:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все конечно отлично, но Hollywood Life я бы не доверял